Автор
Тема

Начинающий специалист
admin, Спасибо я именно про это и имел ввиду.
admin, Можно тогда услышать ваш комментарий по поводу нарушения правила форума 14 раздела "На форуме не допускается", я в частности про тему Стяпан и евреи, которая находится в разделе Духовный мир человека, что напрямую противоречит правилу. А так же, как вы прокомментируете многочисленные оскорбление людей в этой теме по национальному признаку, при этом вы ревностно следите за тем, что бы не оскорбляли виновника темы.  

Администратор / Эксперт
Rodion, как бы странно это не звучало, но даже в должности админа я остаюсь человеком, и могу что-то не заметить не из-за моей предвзятости, а просто потому что человеческий фактор никто не отменял.
НО, специально для таких случаев у нас есть очень классная кнопка, которая называется "Сообщить модератору". При нажатии на нее происходит чудо - мне на почту приходит письмо с жалобой на сообщение.
Если подобный полуавтоматический способ сообщения вам не нравится - вы всегда можете написать мне личное сообщение, на которое я тоже отреагирую.  

Начинающий специалист
admin, включите ваш последний пост в резюме, когда будете работу искать особенно слова, что вы человек и можете что то не замечать (вместо слов о качествах "профессионализм и ответственность") . Вы правда наивно думаете что господин S.A. искушал меня, он выманивал вас на открытый диалог, а после того как выманил, скрылся, оставив меня один на один с Ольгой Бузовой, я в том плане что с красивой девушкой, с которой я не могу спорить.  

Философ
Цитата Rodion:
Вы правда наивно думаете что господин S.A. искушал меня, он выманивал вас на открытый диалог

Rodion, во-первых, я не господин. Я товарищ.
Во-вторых, я никого никуда не заманивал.
В-третьих, я понятия не имею кто такая Ольга Бузова.
В-четвёртых, я никуда ни от кого не скрываюсь. Это только у Лесатаха последнее слово всегда должно быть за ним. Я же придерживаюсь другой концепции (не путать с контрацепцией): цели каждого ясны, переубедить не представляется возможным, пусть рассудят читатели-почитатели.

Такшта не стесняйтесь спорить с красивой девушкой. Только до конца дней своих помните о том, что если Ваша физиономия понравилась девушке, то она простит Вам любую Вашу глупость, кроме измены. Ну а если Ваша физиономия ей не понравилась, то никакие Ваши соловьиные трели не заставят её не то чтобы полюбить, а даже понравиться ей. И в этом случае Вы можете рассчитывать лишь на то, что девушка, которой Вы не понравились, в лучшем для Вас случае не будет Вам вредить. Но это очень редкие случаи.

Никогда ни при каких обстоятельствах не наживайте себе врагов среди девушек-женщин.

Это я Вам по-товарищески. Господа советов забесплатно не дают. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #714254

Местный житель
"Вояка", зачет!
))))))))

Местный житель
А, если серьезно, то форумы "обо всем и ни о чем" одновременно, конечно же, умирают в современном интернете. Причин, почему постоянные посетители покидают насиженное место, слишком много, чтобы тратить время на их озвучивание. Что касается содержимого форума, то объять невозможное еще никому не удалось, а потому посетители ищут ответы на свои вопросы на сайтах, специализирующихся на локальных вопросах.
Безусловно, была проведена достаточно объемная работа по изменению технической составляющей раздела сайта и его визуального оформления, но в данном случае это "как мертвому припарки", хотя с точки зрения ИТ, вы выросли! Вот и не надо останавливаться, а двигаться дальше, развиваясь во всех направлениях!
Следует забыть про форум и подумать о том, как сделать так, чтобы закладка в браузере "инфоорел" была если и не единственной, то на первом месте
Думайте! Все же очевидно

Эксперт
А все таки форум дышит.. Из нового функционала понравилось - не нужно жмакать пароль, он заложен уже. Эх, такое бы пару лет назад...
Во всем прочем жуткий тормоз и прочие бяки.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #714418

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться