Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
admin, Спасибо я именно про это и имел ввиду.
admin, Можно тогда услышать ваш комментарий по поводу нарушения правила форума 14 раздела "На форуме не допускается", я в частности про тему Стяпан и евреи, которая находится в разделе Духовный мир человека, что напрямую противоречит правилу. А так же, как вы прокомментируете многочисленные оскорбление людей в этой теме по национальному признаку, при этом вы ревностно следите за тем, что бы не оскорбляли виновника темы.  

Администратор / Эксперт
Rodion, как бы странно это не звучало, но даже в должности админа я остаюсь человеком, и могу что-то не заметить не из-за моей предвзятости, а просто потому что человеческий фактор никто не отменял.
НО, специально для таких случаев у нас есть очень классная кнопка, которая называется "Сообщить модератору". При нажатии на нее происходит чудо - мне на почту приходит письмо с жалобой на сообщение.
Если подобный полуавтоматический способ сообщения вам не нравится - вы всегда можете написать мне личное сообщение, на которое я тоже отреагирую.  

Начинающий специалист
admin, включите ваш последний пост в резюме, когда будете работу искать особенно слова, что вы человек и можете что то не замечать (вместо слов о качествах "профессионализм и ответственность") . Вы правда наивно думаете что господин S.A. искушал меня, он выманивал вас на открытый диалог, а после того как выманил, скрылся, оставив меня один на один с Ольгой Бузовой, я в том плане что с красивой девушкой, с которой я не могу спорить.  

Философ
Цитата Rodion:
Вы правда наивно думаете что господин S.A. искушал меня, он выманивал вас на открытый диалог

Rodion, во-первых, я не господин. Я товарищ.
Во-вторых, я никого никуда не заманивал.
В-третьих, я понятия не имею кто такая Ольга Бузова.
В-четвёртых, я никуда ни от кого не скрываюсь. Это только у Лесатаха последнее слово всегда должно быть за ним. Я же придерживаюсь другой концепции (не путать с контрацепцией): цели каждого ясны, переубедить не представляется возможным, пусть рассудят читатели-почитатели.

Такшта не стесняйтесь спорить с красивой девушкой. Только до конца дней своих помните о том, что если Ваша физиономия понравилась девушке, то она простит Вам любую Вашу глупость, кроме измены. Ну а если Ваша физиономия ей не понравилась, то никакие Ваши соловьиные трели не заставят её не то чтобы полюбить, а даже понравиться ей. И в этом случае Вы можете рассчитывать лишь на то, что девушка, которой Вы не понравились, в лучшем для Вас случае не будет Вам вредить. Но это очень редкие случаи.

Никогда ни при каких обстоятельствах не наживайте себе врагов среди девушек-женщин.

Это я Вам по-товарищески. Господа советов забесплатно не дают. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #714254

Местный житель
"Вояка", зачет!
))))))))

Местный житель
А, если серьезно, то форумы "обо всем и ни о чем" одновременно, конечно же, умирают в современном интернете. Причин, почему постоянные посетители покидают насиженное место, слишком много, чтобы тратить время на их озвучивание. Что касается содержимого форума, то объять невозможное еще никому не удалось, а потому посетители ищут ответы на свои вопросы на сайтах, специализирующихся на локальных вопросах.
Безусловно, была проведена достаточно объемная работа по изменению технической составляющей раздела сайта и его визуального оформления, но в данном случае это "как мертвому припарки", хотя с точки зрения ИТ, вы выросли! Вот и не надо останавливаться, а двигаться дальше, развиваясь во всех направлениях!
Следует забыть про форум и подумать о том, как сделать так, чтобы закладка в браузере "инфоорел" была если и не единственной, то на первом месте
Думайте! Все же очевидно

Эксперт
А все таки форум дышит.. Из нового функционала понравилось - не нужно жмакать пароль, он заложен уже. Эх, такое бы пару лет назад...
Во всем прочем жуткий тормоз и прочие бяки.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #714418
Цитата admin:
...вы всегда можете написать мне личное сообщение, на которое я тоже отреагирую.
как же меняется мир....

Пустота,с претензией на то,что не является абсолютной. 
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #766869
Цитата 317-й:
Пустота, с претензией на то, что не является абсолютной.
Спит инфоорёл - должно, покушал хорошо - от сытости и лень и сон, сколь не буди и чем сон дольше, тем спать охота больше Главное - пусть будет лёгким пробуждение и радостным и благодарным, как осознание того, что ты живой и вот проснулся, полон сил, и важных дел необходимых, бо никто, кроме тебя, их не сдвинет с места - только ты всему причина иначало. Так шта просыпайтесь и идите, уже, на природу и дальше по тексту
И глючный, глючный, глючный... кто бы что ни говорил, что сами виноваты и всё у вас из неоттуда вырастает.  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #766870

Мэтр
в какой-то ветке уже назвал этот форум
"Музей писателей-орловцев". 

Маэстро
Цитата :
Спит инфоорёл - должно, покушал хорошо - от сытости и лень и сон, сколь не буди и чем сон дольше, тем спать охота больше Главное - пусть будет лёгким пробуждение и радостным и благодарным, как осознание того, что ты живой и вот проснулся, полон сил, и важных дел необходимых, бо никто, кроме тебя, их не сдвинет с места - только ты всему причина иначало.

О тех, что родился в 1970-е:
Мы провели детство, и пошли в школу на закате славной эпохи Леонида Ильича Брежнева. В эпоху, где джинсы Levi’s и видеомагнитофон практически приравнивались к цене человеческой жизни, а в отдельных союзных республиках намного превышали ее.
Генсеки сменяли друг друга, а на уроках нам говорили, что запад против СССР, но мы всех победим, потому что "наш бронепоезд стоит на запасном пути".
Мы собирали макулатуру и деньги для детей Анголы, а родители на кухнях обсуждали дефицит и грядущие перемены.
К власти пришел Горбачев, а с ним и новая жизнь. Мы стали "перестраиваться", но выражалось это в наживе по фарце на Арбате.
Мы упивались русским роком, который пропагандировал отказ от любых ценностей, кроме вакханалии и водки.

Нам стали внушать, что Павлик Морозов - предатель, а СССР - утопия. Из нас старательно выбивали прежние ценности, а мы особо не сопротивлялись.

Но потом стало еще хуже. Пропали продукты, наша команда стала продувать в хоккей. Продукты появились, но цены поражали воображение.

.

Закончив ВУЗы, мы решили, что пора "делать деньги". Те, кто постарше, бывшие парторги и комсорги, уже прислонились к огромным капиталам. Они нажили столько, что если бы сели на стопку денег, их ноги не касались бы пола. И мы стали брать то, что осталось. Мы оказались между. Не старые и не молодые. Не бедные, но и не богатые.

.

Мы не успели отряхнуть пыль Союза и не успели впитать ветер перемен. Мы не патриотичны, но если нам скажут, что это они выиграли войну, мы тут же полезем в драку.

Мы аполитичны, так как знаем цену лозунгам партии. Мы ненавидим свою страну и плачем от ностальгии в Париже. Мы еще успели прочитать Бунина. Мы выросли с особой системой ценностей и координат. Не стали патриотами, но и не стали космополитами.

Мы возненавидели СОВОК. Только почему то на Новый Год поем «СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ».

.

Мы пережили два кризиса и сотни попадосов. Мы сами не раз кидали. В итоге мы безошибочно стали определять СВОИХ. В кафе, в пробках, в интернете, в толпе. Не помню кто сказал, но мы реально «ОСКОЛКИ РАЗБИТОГО ВДРЕБЕЗГИ». Мы - поколение циничных романтиков индивидуалистов.

.

Мы – как лисенок, выросший в зоопарке и внезапно выпущенный на свободу. Но он не знал что делать с этой свободой и вернулся в зоопарк.

Цитата Довольный:
как же меняется мир....

Цитата Флеш-рояль:
...
Мы – как лисенок, выросший в зоопарке и внезапно выпущенный на свободу. Но он не знал что делать с этой свободой и вернулся в зоопарк.

Только нельзя такое по утрам рабочих дней. Потребность накатить 2 по 200 без закуски будет преследовать и не давать душе покоя. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #766873

Философ
Цитата Флеш-рояль:
Мы провели детство, и пошли в школу на закате славной эпохи Леонида Ильича Брежнева.

Дети семидесятых, бандиты девяностых. Увы, но это так. Ясно, что далеко не все, но у всех есть знакомый, который был бандитом. Такое вот это поколение.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #766877

Маэстро
Цитата SWG:
Дети семидесятых, бандиты девяностых.

Куда запрыгнул лев?

http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=588366

Цитата :
Такое вот это поколение.  

Отзывы об организациях

Медицинское такси. Транспортировка больных...

22 января текущего года перевозили лежачую больную из области в Севастополь. Выше всяких похвал все, что было сд...

Ольга 24.01.2022 12:20

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Мне эту организацию посоветовали знакомые. Сказали, что очень многие люди обращаются в «АНСОР» для пол...

Марина 21.01.2022 20:13

Фригогласс Евразия ООО

Уважаемые руководители! Обратите внимание на то, что Ваши сотрудники не имеют понятия о деловом общении. ...

Юрий 21.01.2022 10:25

Департамент здравоохранения Орловской области...

Здравствуйте. Я орловчанка. Но временно живу и работаю в Москве 8 января 2022 г. я поступила на лечени...

Валентина Анатольевна 70 лет 18.01.2022 16:49

Цитата remocom_:
...этот форум
"Музей писателей-орловцев".
Да ну, нет конечно. В музее тишина и покой, там нет буйных и тихопомешанных, как здесь. Скорее Кишкинка...

Цитата Флеш-рояль:
...как лисенок, выросший в зоопарке и внезапно выпущенный на свободу...
эт ты на кого намекаешь? ....неужто она из детдома? ...вот это новость!

Цитата igor111:
Спит инфоорёл...
конечно спит, 04:41 было... Тебе явно димедрол надо пить... 

Маэстро
Цитата :
Скорее Кишкинка...

Забил на Яндекс , получил ответ :

https://haydamak.livejournal.com/562003.html

Если бы Конфуций был блондинкой ......

Цитата :
..вот это новость! 

Цитата SWG:
Дети семидесятых, бандиты девяностых. Увы, но это так. Ясно, что далеко не все, но у всех есть знакомый, который был бандитом. Такое вот это поколение.
ппц, выводы... Я бы ещё понял, если б это написал 111-й, но ты то умный и образованный человек, SWG, каких на нашем ресурсе ещё поискать...

Бандиты в 90-х были разного возраста и из разных поколений, даже разных мастей. 

Маэстро
Цитата :
Бандиты в 90-х были разного возраста и из разных поколений, даже разных мастей. 

Смотрите как Коля ещё 4 года назад про форум писал.... мало чего с тех пор изменилось:

Цитата Spliter:
...сейчас не лучшие времена, наверное устали от однообразия, все друг друга знают, наступила скука.. Разбежались... кто куда. Но форум еще дышит, он живой.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться