Автор
Тема

Эксперт
Ваше отношение к форуму ИнфоОрел
Прекрасный форум, сплотивший многих, по сути это семья. Да, сейчас не лучшие времена, наверное устали от однообразия, все друг друга знают, наступила скука.. Разбежались... кто куда. Но форум еще дышит, он живой. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #713749

Начинающий специалист
Пропутинский, Пропотомский форум 

Мэтр
Цитата orosvod:
Пропутинский, Пропотомский форум
Во как... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #713800

Межгалактический флудер
orosvod, Вы кроме Лесатаха никого не читали? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #713801

Начинающий специалист
жалкие остатки.. былого.
+ начали понты у админов увлеклись банами. Как будто нет фейсбуков и других ресурсов

Так иногда читаю..но... - форум умер. Без притока новых пассионариев это ничто. А их нет - они на других сайтах.

Но..Было интересно не спорю. лет назад почитать. 
всем прув #713810

Межгалактический флудер
Даже затрудняюсь сказать, сколько лет уже хоронят форум. Это прям нетленные мощи уже. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #713818

Местный житель
Где опрос? 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #713822

Живу я здесь
Цитата doctor:
Даже затрудняюсь сказать, сколько лет уже хоронят форум. Это прям нетленные мощи уже. 

Жаль, что живёт он не благодаря, а вопреки организаторам сайта, сделавшим новую версию хуже старой, умудрившись сохранить все её недостатки, но не привнести ничего нового и даже изъять часть возможностей старой версии.
Удивительное новаторство. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #713825

Начинающий специалист
Цитата doctor:
вк/ однкл/ фейсбуки убили формат таких ресурсов

Ну а сколько тут докторов из курска? Ты тут один как был так и есть

Форум мертв Да и ладно. Да и говорить уже не о чем в принципе то. Все обговориои уже лень 
всем прув #713826

Живу я здесь
PraVedNik, а сами-то чего здесь околачиваетесь? Трупным ядом питаетесь? Некрофил? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #713827

Начинающий специалист
Цитата S.A.:
PraVedNik, а сами-то чего здесь околачиваетесь? Трупным ядом питаетесь? Некрофил?
Я что я так много здесь присутсвую? так иногда почитать что там на Малой Родине. Все ли в joppa аль есть позитив.

Смотрю деревенско - колхозно - орловские тенденции так сказать. Для души. 
всем прув #713828

Начинающий специалист
Администрация форума участвует в оценке сообщений, что ставит под сомнения не предвзятость Банов, это попахивает тухлячком, вы хоть не ленитесь переходить с логина Админа, на другие многочисленные, а то в эмоциях забываетесь, и начинаете оценки ставить. Или уж тогда делайте это не молча, что бы вам могли ответить. 

Живу я здесь
Rodion, а если Админ будет оценивать под клоном Нимда, например, это убережёт Вас от предвзятости Админа?
По мне, так пусть честно под своим единственным именем и банит и оценивает. К чему двуличие разводить?
И ещё. Далеко не все забываются в эмоциях при оценке ораторов. Это от воспитанности личности зависит. Ну и немного от темперамента её. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #714128

Начинающий специалист
S.A., админ должностное лицо ему нельзя отвечать, Нимде пожалуйста.
Отзывы об организациях

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Живу я здесь
Админ - должностное лицо, когда наручники на Вас надевает. А если он выражает своё согласие или несогласие с изложенной Вами мыслью, то он такой же писатель, как и Вы.

Если судья районного суда может легко арестовать Вас за хамство в заседании, то это не лишает Вас права обозвать его говнюком, если он ломанётся без очереди в общественный туалет. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #714155

Начинающий специалист
S.A., вы Админ?, или имеете отношение к администрации ресурса, если да другое дело, если нет вы ставите их и меня в неловкое положение.  

Живу я здесь
В чём состоит неловкость Вашего положения?
Я не админ. Так что режьте правду-матку. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #714157

Начинающий специалист
Да в том, что вы как бы призываете нарушить правило 6 раздела Общие правила форума, а они как бы даже предупреждение не выносят, ждут когда красную можно будет поднять, но судя по тому, что администрация сама нарушает правила написанные ею же, не внеся изменения (к примеру правило 14 раздела На форуме не допускается), можно сделать вывод, они их либо сами при вступлении в должность не читали, либо ...... . 

Администратор / Эксперт
Rodion, у нас нет статьи за призыв обсуждать действия администрации.
Хотя, если вы поддадитесь искушению S.A., то уже да, правило вступает в силу.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться