Автор
Тема

Местный житель
Как вы относитесь к творчеству Земфиры?

Мэтр
Хрень собачья.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #70723

Местный житель
это "музыыкальный" кал.  

Местный житель
Два первых альбома мне оч. нравились. В дальнейшем я ее творчество не понял. Но все равно плохого ничего не скажу.  

Странник
хорошая музыка  

Новичок
Можете называть её как угодно, но она оказала огромное влияние на русский рок! 
Здесь могла бы быть моя подпись. #146705

Наблюдающий
Только отдельные песни, хиты типа "Пожалуйста не умирай...", остальное бред 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #146716
Сама Пугачева сказала что Земфира - это единственный человек на нашей эстраде, у котого действительно есть голос.
Если человек ничего не понимает в искусстве, то это их проблемы, вот и говрят "бред", "никак". В ее песнях смысла больше в одной строчке, чем у целого альбома какой-нить попсятины. Не даром считаю что люди которые слушаю поп (популярную) музыку, мозги работают немного "по-другому", да и в целом не очень оно им надо думать и мыслить, есть ритм "ыц-ыц-ыц", вот под него все и идет. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #146723
Отец_Сергий,
Цитата :
В ее песнях смысла больше в одной строчке, чем у целого альбома какой-нить попсятины.
Лучше Высоцкого слушай.

кстати, купил у doctor'a винил с песнями В. С. Высоцкого, блин, несколько песен были просто открытие для меня. Слушал впервые.

Земфира? В основном юношеский депресняк. Не люблю депресняк.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146725
Цитата :
Лучше Высоцкого слушай.
Пионер, у меня есть 36 дисков его на CD полная коллекция, так что за мной не постоит )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #146726
Отец_Сергий, на одном CD?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146744

Наблюдающий
Цитата :
Если человек ничего не понимает в искусстве, то это их проблемы, вот и говрят "бред", "никак".

на вкус и цвет...
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #146762

Эксперт
нравились первые альбомы 
если осень настала, значит, скоро весна... #146777
Цитата :
на одном CD?
Пионер, не, это подарочный голд коллекшн из 36 дисков. Там полное собрание разбито по годам. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #146779
совершенно пох на эту мужеподобную пелотку 
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #146796

Философ
Лично мне нравиццо. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #146800

Наблюдающий
а мне нравится...
но у чичерены голос больше прет ))) 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #146802

Местный житель
Земфира - одна из немногих, которые смогли совместить отличный вокал, отличные стихи и отличную музыку. Слово "отличный" можно тоже понимать по разному.
Пионер, а депрессняка у нее не так уж и много. И даже он, совершенно точно, без соплей и вздохов, как у большинства.
Я не фанатка, но время от времени слушала и буду слушать Земфиру с огромным удовольствием.  

Новичок
наркоманка обдолбанная в песнях смысл не фигурирует! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться