Автор
Тема

Местный житель
Вообще тема сложная:
Можно принципиально закончить отношения и постараться поскорее начать новую жизнь... и вроде вот уже и новая жизнь и другой человек уже стал тебе родным,НО ложась спать и думая о жизни, даже спустя несколько лет, думаешь о нем и отом, что всё могло быть иначе, вы могли бы всёже быть вместе ...
И приходит огромное желание сново увидеть этого человека, его глаза, улыбку
По этому наверное дружеские отношения стоит всёже поддерживать, ведь вы были самые близкие люди (но не более чем дружеские т.к один из вас умеет делать очень больно)  

Профессионал
 Цитата:
По этому наверное дружеские отношения с тоит всёже поддерживать (но не более)

не получается быть друзьями, те люди любили а это больше чем дружба,одному из них будет сложно,он ещё любит.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #69676

Местный житель
Если с первого раза не получилось - парашютный спорт не для вас  

Любопытный
Никогда бы не начала сначала! Если разошлись-значит,все!  
Девушка-засада #71190

Нео
KpucmuHa
Даже если бы были вместе лет пять, а разошлись по глупости и дурости? И хотите опять быть вместе?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #71201

Межгалактический флудер
"Уходя, нужно уходить."
"Склееный бокал не звенит"
Хотя и эти народные мудрости, как и любые, не универсальны.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #71210

Новичок
Я считаю, что попробывать можно всегда. По-крайней мере, это же несмертельно, в случае неудачи главное чтобы без потерь!  
в жизни нужно научиться прощать #71224

Любопытный
Да просто если раз разошлись-то будет и второй,и третий...и так до бесконечности.........  
Девушка-засада #71527

Новичок
Каждому человеку свое...
Я смог без ЛЮБИМОЙ одну неделю, а потом понял, что моя жизнь без нее пуста и не нужна. Все мои мысли, желания, стремления были есть и будут всязаны только с НЕЙ, с нашим общим будущем.....
Понял, что другие женщины меня не интересуют даже как сексуальные объекты, что хочу делать каждый день ее счастливым и радостным, прожить с ней всю оставшуюся жизнь....
Это понимание очень сильно изменило меня лично, повзрослел рывком.
Теперь пытаюсь вернуть ее...  

Живу я здесь
А мне пох... пошли все в задницу.  

Новичок
Если двое расстались, то этому была какая-то причина, причем настолько сильная, что из-за неё было решено разорвать отношения. Лично я не представляю причину, которая могла бы просто исчезнуть, чтобы не мешать влюбленным вновь быть вместе. Кроме того, в подавляющем большинстве случаев видимая причина расставания - на самом деле лишь предлог. ПОЭТОМУ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И ПОЛНОСТЬЮ ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЕТ В ТОМ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ. 

Начинающий специалист
все зависит от самих людей.
из своего опыта скажу можно, можно, и еще раз нужно ))
могу и аргументировать )) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #85229

Местный житель
"Если любовь закончилась — она и не начиналась" (с) Еврейская поговорка. 

Местный житель
Цитата :
Имеет ли смысл начинать сначала старые отношения?
НЕТ!!!!!!!
Грабли одни и теже, только бьют больнее, т.к. тешишь себя пустыми порожняками. 
Вольному ветру - вольная улица #85435

Гуру
Bum
Цитата :
Лично я не представляю причину, которая могла бы просто исчезнуть, чтобы не мешать влюбленным вновь быть вместе.
Ну даже не фантазируя далеко: потенциальных причин как раз может быть! как то - на заработки человек уехал, приезжает редко, а ей нужно общение внимание любовь, устала ждать и тд. Как бы одна мелкая ссора, ультиматум гордость, в итоге туту паровоз ин Москоу. Он туда она тут.

Прошел месяц два три. Вопрос с работой решился в лучшую сторону в родном городе, человек вернулся, хлоп и встретились два одиночества вновь!

Цитата :
Кроме того, в подавляющем большинстве случаев видимая причина расставания - на самом деле лишь предлог. ПОЭТОМУ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И ПОЛНОСТЬЮ ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЕТ В ТОМ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ.
в целом конечно да! Респект. Написано же не влезай убьет, ан нет все лезут! Много кто живет потому как написано?

А вот нет никаих причин, гордые оба , чтоб их гордыню! Боятся слабость показать другому. Научатся, но сейчас боятся. Чтоб там первым позвонить ни ни!

Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Центр научной красоты Альбины Самойловой...

«Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой, каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас» - Коко Шанепь. Но я...

Марина 16.08.2019 11:15

Автомир ООО

Заключили договоры купли-продажи 10.07-19 в ООО «АвтоМир» путём трейдина нашей машины на новую.Машину новую та...

Ольга 16.08.2019 10:20

Любопытный
уйти - не подвиг, подвиг простить и понять,
сломать всегда проще, если отношения были -это уже о чем то говорит,
знаю много примеров, когда люди сходились после долгого разрыва и оставались счастливы, этот переыв давал каждому возможность понять и оценить утеренные отношения 

Гуру
Мириться круто! уххх....ничо не сравниться! Иногда даже стоит поругаться. 

Местный житель

Ты про секас?)))

Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #99888
Цитата :

Ты про секас?)))

неее, он про побухать за дружбу)) 

Местный житель
Сопьется еще чего доброго....))  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #99901

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться