Автор
Тема

Начинающий специалист
Подруга из Киева привозила горилку. Мне понравилась, мягче нашей водки, пьется легко. Правда, у нас такой водки в продаже я не видела. Зато она, в качестве сувенира, затарилась нашим "Пикур"ом.  

Наблюдающий
Люди, задумайтесь! Пиво - попсовый напиток. Вспомните второй раз, когда вы его пили и признайтесь честно хотя бы себе, было ли причиной повторного распития то, что вам понравился вкус или все же это было что-то другое: понты (напр., посмотрите все, как я красиво бутылку/банку держу; посмотрите, какой я взрослый - пиво пью и т.п.), наличие компании (все пьют, а я что, отделяться должен? а если все подумают, что я лишний?), реклама на ТВ (там пиво пьют молодые люди, к которым липнут телки, которые ходят на в модном прикиде, которые постоянно развлекаются, а я тоже хочу так). Повторяю, признайтесь честно.  

Профессионал
rum
 Цитата:
какой я взрослый - пиво пью

сходи в "У Моста" или купи Крушовица темного банку и не трахай людям моск.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #76702

Гуру
Big-Bellied бросай пиво и купи бочонок рома))))

как-то попробовали тёмный английский стаут. назывался, кажется, Blackwood. весчь! рекомендую всем.  
Подпись #76703

Профессионал
Morphine
Рома, купи бочонок рома))))
тогда уж текилы. иле вотки.

Цитата:
тёмный английский стаут

горечь ужоснах  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #76707

Новичок
 Цитата:
Подруга из Киева привозила горилку. Мне понравилась, мягче нашей водки, пьется легко. Правда, у нас такой водки в продаже я не видела. Зато она, в качестве сувенира, затарилась нашим "Пикур"ом.

Если посмотреть украинские телеканалы, то складывается впечатление что там только водкой и политикой интересуются. Во всяком случае если судить по рекламным роликам.  

Любопытный
Я на праздники предпочитаю водку)) Коктейли очень люблю... Работаю в ресторане,поэтому знаю  
Девушка-засада #76874

Любопытный
много их рецептов))) могу выложить парочку моих любимых =)  
Девушка-засада #76875

Любопытный
"Радиация"-50 Горячего шампанского, 25 водки и 25 текилы Sauza gold. Водку с Sauza в шейкеpe, потом долить шампанское ))))  
Девушка-засада #76876

Любопытный
"KOMA"- по 25 самбуки,бейлиза и калуа.Вливать аккуратно слоями,поджечь и выпить залпом  
Девушка-засада #76877

Любопытный
"Гламурнаяледи"- по 50 самбуки и абсента  
Девушка-засада #76878

Любопытный
.  
Девушка-засада #76879

Любопытный
"Ямайский кофе"-50 Черного рома Bakkardi, 50 бейлиза и 50 калуа.Взбить в шейкepe,вылить в шампанку,добавить сливки  
Девушка-засада #76880

Любопытный
"B-52"-слоями по 30 калуа,бейлиз и куантро.Поджечь и пить залпом  
Девушка-засада #76881

Любопытный
Еще можете почитать http://sommelier.dn.ua много всего интересного =))  
Девушка-засада #76882
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться