Автор
Тема

Наблюдающий
Ich Liebe алкоголь!
Добрый день!
Расскажите и поделитесь что вы предпочитаете пить из алкогольных напитков, заодно, поделитесь каким-нить чудесным алкококтейлем или смесью, чтобы, как говорится, "аж е*ануло".
А, да. Какие виды алкоголя вы не переносите категорически.  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #69110
Чтоб аж ё.... Водка с шампанским!-Северное сияние, называется.
Предпочитаю хорошую водку...или текилу. От хорошего вина не откажусь...
Блин, алкоголик чтоли?
Не переношу сейчашнее пиво, которое готовится как юпи...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #69114
самое лучшее - чистый спирт.
очень гуд бехерофка (на мой фкус), егерьмейстер.
хорош чорный абсент.
кальвадос.
бэлис.
сидр.
белое СУХОЕ вино.
красное СУХОЕ вино.
портвейн (не тот который 777 по 35р)
иногда под настроение водка.
коньячок можно иногда. шампусик. пиво.

коктели не люблю.  

Наблюдающий
Somebody,
 Цитата:
Водка с шампанским!-Северное сияние, называется.

После этого тошнит сразу или минут через пять?
 Цитата:
Блин, алкоголик чтоли?

Я - нет (с)
А текила - жесть)))Это единственый высокоградусный напиток, который пьётся мною в чистом виде.

изотопыч,
 Цитата:
самое лучшее - чистый спирт.

А настойка боярышника ещё и полезнее!

ПЫ.СЫ. Кто не ответит в этой теме (по теме) - тот закодированный. гыгыгыы  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #69118
Люблю вотку в хорошей комании и под харошую закуску.
Пиво №5 от Балтики почти каждый день люблю.
Недавно на свадьбе после фитотерапии мы научились делать настоящий "Сасиви" (Сациви, вообще как-то к алкоголю мало с чем связан, но все же). Налываешь в рюмка 2/3 красново сухой вино, потом до края налываешь водка. Нет, сасиви еще нэ гатов. Бирешь вилька и ниострым канцом мешаешь данную смэсь. Все! Гатов Сасиви! (Эко нас колбасило, еще на видео записали)

И запомни: биз вилька - это не сасиви!!!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #69119

Гуру
из пролетарских напитков люблю коньячный спирт употреблять в небольших дозах. от нашего пива держусь подальше, ибо делают его, наверное, из большой дряни. у меня от него через 30 минут начинает раскалываться голова. люблю темное Крушовице и темный Будвайзер.

из дорогих напитков предпочитаю марочное либо коллекционное сухое вино (т. е. не менее 5 лет выдержки). не особо люблю игристые вина. разве что красное шампанское, и то только по особым случаям.
коньяк пью родной, тираспольский. самое лучшее, что довелось пробовать - 15-летний "Суворов".

абсент люблю домашний, магазинный не понравился почему-то.
мартини еще нравится и бейлиз. текила Санрайз. вроде всё. водку не пью.

ненавижу псевдоболгарское "вино" - бурду неизвестного происхождения в тетрапаке. пиво "балтика". еще самогон... глотнула один раз, впечатлений - на всю жизнь.

а вообще в хорошей компании пью всё, что нальют (кроме списка "ненавижу"). в расслабленной дружеской обстановке не до эстетства и вые**нов.

Подпись #69122

Нео
marish
Вообще - коньяк, хорошее пиво, хорошее вино (Япония, Испания)
Коктель - как обычно
Высокий бокал для шампанского, Мартини - 1/3, Водка - 1/3, Тоник или Шампань - все остальное.
Где-то подслушанный ))) Литровая банка, на дно яичный желток (чтобы не разбитый!), туда грамм 300 спирта разведенного заполярным образом (75 градиентов). Все залпом, желтком закусываем, видим в дали белых медведей и чукотских оленей.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #69124

Нео
Morphine
 Цитата:
темный Будвайзер.

Точно так...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #69125

Гуру
стою я на винзаводе в очереди за разливным вином. передо мной - местные алкаши пенсионного возраста, сжимая в кулаках мятые купюры, пожирают глазами винные бочки за прилавком.
первый в очереди заказывает:
"в двухлитровую бутылку налейте: литр алиготе, литр каберне".
второй заказывает:
"в бутылку литр кагора, пол-литра каберне".
третий:
"в бутылку литр алиготе, пол-литра кагора, пол-литра рислинга".

вот вам и коктейли...  
Подпись #69128
 Цитата:
темный Будвайзер.

diskmaster а темный он наверное не из-за цвета? ))))  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #69129

Наблюдающий
По пиву:
Очень люблю тёмное пиво (Гинннес, Крушовице) - это весчь. Но когда пить надо, но нет денег или так складывается ситуация, то можно пить любое пиво в виде Балтики №3 и подобной ссанины, типа Запасной почки, АрсеНАЛЬНОГО и др. Из современных попсовых светлых мне нравится боль мень Эфес (в Турции он намного круче),Лёвенбраун, Хейнекен и Стелла Артуа. А, да, ещё "Пикур" люблю))))  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #69131

Нео
Отец_Сергий
и из-за цвет тоже )))) Очень неплохое пиво, только в Орле его трудновато достать, бутылка в среднем стоит 70-80 руб. Видел пока только в Атолле, да и то не самое престижное.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #69133

Наблюдающий
По винам и крепким спиртным напиткам:
По совету одного окуенного чувака (ггыгы) полюбила шампанское пить прям из бутылки. Так-то я его не люблю, но вот когда из бутылки ощущаешь себя прям аристократкой, будто Наташа Ростова.
Вино люблю. И только с шоколадкой "Алёнка". Это мой фетиш. мне её даже есть не надо, пусть только плитка лежит на столе. Люблю красное сухое и белое полусухое. Нравятся грузинские вина, клёвые кипрские, итальянские тож ничего. Молоко любимой женщины - хоть и говнищенское в последнее время, но катит))
Ну и чтоб не какая-нить бодяга в пакетах за 50 р или Арбаццкое, Топор, Улыбка - это понятно.
Конъяк я не могу пить. Клоповник он и есть клоповник. Я его как-то намешала по молодости с чем тока можно - поэтому щас даже от одного запаха бяяя.
Виски тока с колой))))и со льдом.
Водку не пью вообще. Тока с соком накрайняк.
Абсент не вставил. Точнее, вставил))))), но слишкм приторен и вонюч. Вобщем, без фанатизма.
Мартини и Бэйлис в последнее время не нравятся. Фу. Чот перепила по ходу(( Потому что именно эти напитки покупаются в дьютифри в поездку и пьются в течение всего отдыха)))Перебор.

А так, в целом, да. В хорошей компании, *** что пить. Я человек неприхотливый (в разумных пределах, конечно).  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #69136

Эксперт
пиво любимое - Крушовице, жаль что не каждый раз себе такую приятность можно позволить)
вино предпочитаю всем остальным алкогольным напиткам, последние пару лет предпочитаю сухие вина. буквально вчера посоветовали попробовать чилийские сухие вина, марку я вот только не запомнила, но если в магазине увижу, то, наверное, смогу опознать)) этикетка там должна быть беленькая с синими буквами))
совершенно не переношу коньяк - даже хороший, даже в микродозах...
текила вполне ничего, джин тоже нравится, правда, преимущественно разбавленный тоником.
водку не пью, хотя исключение делается, если хорошая компания и уж совсем ничего другого нет. понравилась черная водка, правда, пила ее в чистом виде совсем мало, в основном с клюквенным соком - очень неплохая смесь)  

Нео
Итак, почитав все вышеизложенное пришли к выводу, что самая ходовая марка пива - Крушовице ))) Это не реклама, просто к слову )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #69140
Отзывы об организациях

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Наблюдающий
Хватит эстетствовать, такое ощущение, что здесь собрались одни дигустаторы, аристократы и нивибенные ценители вин. Вотка Rulezzz))))) Недавно пил вино+шампанское+пиво, все ингридиенты смешивал внутри. Ацкий коктель получился.
На море попробовал чачу (местный самогон). Предпочитаю крепкие напитки, чтобы накрывало быстро и эффективно. От пива мне хочется писать и спать независимо от цены за бутылку)))) В этом году, в Сочи утром в номере пил Абрау-Дюрсо и чувствовал себя аристократом и дегиниратом сразу, кстати прикольный шампунь.  
...так говорил Заратустра #69144

Нео
MirrorOfSoul
 Цитата:
Хватит эстетствовать

нет, ну вот еще. Мне оно нравится, предпочитаю, как и Морфин, от пива за 20 р держаться подальше.
А вино - много перепробывал, точно, дегустарствовал. И остановился на определенных марках и странах.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #69152

Мэтр
Водку последний раз 8 лет назад пробоВал. Текилу пью или коньяк, пиво и вино нафиг. Последний раз пил в июле, пора нажраться...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #69153

Любопытный
Чтоб аж сразу е*ануло я употребляю не алкоголь! Да и вообще не жидкости!

=)

Спартак-чемпион!!! #69154

Эксперт
MirrorOfSoul, здесь вроде никто и не выпендривается, просто люди говорят о своих вкусах. у вас вкусы другие, и речь не идет о том, что лучше, а что хуже)
я привыкла к хорошему вину и пить коробочную бурду не могу, равно как и водку, просто потому, что мне это не нравится, а не эстетства ради.
а Абрау Дюрсо весьма неплохие игристые вина производит)  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться