УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Частый гость
Терпение народное не безгранично
10 мая - рабочий день, а мне так хотелось побывать на Дне Победы у родственников под Курском, хотелось посмотреть парад в Курске, а вечером за городом побеседовать с родственниками по душам. Рассчитывал 10 мая у них проснуться и тогда уже поехать домой, в Орел.
Но наше антинародное правительство снова напомнило нам что мы быдло крепостное и выгоняет на работу на следующий день после такого великого праздника и не дает нам возможности общаться с родными и друзьями.
Ды пошло оно в ...это правительство. Я 10 мая на работу не пойду!!! 
Капитализм - синоним фашизм! Капиталист способен на убийство ради денег. Необходимо убийц обезоруживать на корню. И тогда люди будут трудиться на благо Мира, а не кучки фашистов. #690487

Эксперт
Цитата Crezzy:
10 мая - рабочий день, а мне так хотелось побывать на Дне Победы у родственников под Курском, хотелось посмотреть парад в Курске, а вечером за городом побеседовать с родственниками по душам. Рассчитывал 10 мая у них проснуться и тогда уже поехать домой, в Орел.
Но наше антинародное правительство снова напомнило нам что мы быдло крепостное и выгоняет на работу на следующий день после такого великого праздника и не дает нам возможности общаться с родными и друзьями.
За 3 дня можно пол ЕС исколесить.
Мне, допустим, завтра дневная смена, о чем сожалею, т.к. не смогу участвовать в шествии "Полка". А мой батя с 18 лет на полуторке мины развозил, за что сменил русфанеру штук 5. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #690488

Наблюдающий
Цитата Crezzy:
выгоняет на работу на следующий день после такого великого праздника

Ну наверное перед праздником надо было позаботиться об этом, взять отгул, например.

Цитата Crezzy:
это правительство

..должно позаботиться и дать народу ещё один день после праздника на опохмел!
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #690494

Философ
Вот беда. Толком и расслабиться не дают. Какие нехорошие.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #690500

Философ
Цитата Crezzy:
10 мая - рабочий день, а мне так хотелось побывать на Дне Победы у родственников под Курском, хотелось посмотреть парад в Курске, а вечером за городом побеседовать с родственниками по душам.
Это не есть проблема, садитесь на велосипед и езжайте.

Цитата Crezzy:
Рассчитывал 10 мая у них проснуться и тогда уже поехать домой, в Орел.
Вот вам рецепт. Источник

От Орла до Курска как раз 150 км. потом в объяснительной укажете, что мол, нечистая сила занесла в 46-й регион. 

Местный житель
Алексей2010, дело не в опехмеле, дело в том, что таким образом умышленно разрушаются родственные и дружеские связи. Люди не могут на праздник посидеть и поговорить по-душам со своими близкими и друзьями. Мы не можем, нам завтра на работы...
А ведь крепкие семейные и дружеские связи - это огромная движущая сила общества. Это не нужно, особенно нечестным, кабинетчикам. Они этого боятся. Движущая сила, которой обладают крепкие семьи с большим количеством хороших друзей, может сдвинуть с насиженных хлебных мест кое-кого.
Для таких кабинетчиков общество должно быть разрозненным. Работай раб. Никакого тебе общения, что бы мысли "нехорошие" в голову не лезли. Арбайтен.
И вот уже кого то нет, а кто то далеко и ты один со своими проблемами. Уставший и уже не молодой. И что ты теперь можешь??? И кто ты теперь есть???
А кабинетчики ушли на "заслуженный" и хорошо оплачиваемый отдых, их места заняли их подросшие дети и...
мыло-мочало-начинай сначала... Так кажись?! 
И ты когда то испытаешь это... #690594

Эксперт
Цитата :
Алексей2010, дело не в опехмеле, дело в том, что таким образом умышленно разрушаются родственные и дружеские связи. Люди не могут на праздник посидеть и поговорить по-душам со своими близкими и друзьями. Мы не можем, нам завтра на работы...
вам как раз Алексей2010 предложил адекватное решение проблемы - взять отгул. чем этот вариант плох? сидите себе и говорите по душам, сколько угодно.
Цитата :
А ведь крепкие семейные и дружеские связи - это огромная движущая сила общества. Это не нужно, особенно нечестным, кабинетчикам. Они этого боятся. Движущая сила, которой обладают крепкие семьи с большим количеством хороших друзей, может сдвинуть с насиженных хлебных мест кое-кого.
Для таких кабинетчиков общество должно быть разрозненным. Работай раб. Никакого тебе общения, что бы мысли "нехорошие" в голову не лезли. Арбайтен.
И вот уже кого то нет, а кто то далеко и ты один со своими проблемами. Уставший и уже не молодой. И что ты теперь можешь??? И кто ты теперь есть???
А кабинетчики ушли на "заслуженный" и хорошо оплачиваемый отдых, их места заняли их подросшие дети и...
мыло-мочало-начинай сначала... Так кажись?! 
но вы целую бредовую поэму сочинили, уж извините))
вам, кстати, нужно этим самым кабинетчикам предвыборные и всякие подобные речи писать, как раз в их стиле - начали с одного, а закончили в соседней губернии)) 

Местный житель
greenka, по поводу отгула - не каждый может его взять.
По поводу всего остального - понимаю, не для девичьего понимания...))) 
И ты когда то испытаешь это... #690596

Межгалактический флудер
Цитата keynbr:
Движущая сила, которой обладают крепкие семьи с большим количеством хороших друзей, может сдвинуть с насиженных хлебных мест кое-кого.
Мне кажется, что у тех, у кого "хлебные места", "крепкие семьи с большим количеством хороших друзей". 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #690609

Наблюдающий
doctor,

С первоначального взгляда, да. Так и кажется, что все основательно и сплоченно.
Но присмотревшись глубже, это далеко не так и далеко не у всех.
Фундамент не из того материала. 

Модератор / Профессионал
Crezzy, Так выгнали вас на работу в итоге 10-го или нет? А то мы не поняли.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #690611

Частый гость
Доброе утро победители)))
эльфийка, неа))) 
Капитализм - синоним фашизм! Капиталист способен на убийство ради денег. Необходимо убийц обезоруживать на корню. И тогда люди будут трудиться на благо Мира, а не кучки фашистов. #690618

Эксперт
Цитата :
По поводу всего остального - понимаю, не для девичьего понимания...))) 

Философ
Crezzy, слетать до Курска и обратно - не проблема, есть поезда.
Поэтому
Цитата keynbr:
разрушаются родственные и дружеские связи.
тут не при чём, было бы желание.
А вот к питейному мероприятию, да еще и на выезде, нужно отнестись серьёзнее в плане количества спиртного, закуси и ночлеге, чтобы потом не проспать свою остановку:
Видео какое-то постановочное и название у него какое-то неблагозвучное.
Название у темы на рубль, а содержание - на пятачок

Цитата Crezzy:
Доброе утро победители)))
"победители)))" - это обращение что ли такое?
А вы разве не победители?

Из пальца высосана тема - из-за такой ерунды и негодовать? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #690682
Отзывы об организациях

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Орловский музей изобразительных искусств...

Побитый молью и пропахший нафталином непрезентабельный музей....

Алиса 16.10.2020 17:32

Центр раннего развития детей Солнышко...

За что вы ей благодарны? За то что вместе синей рожали третьего!?! Люди, вы когда пишите отзыв, хоть думайте что вы п...

Елена 16.10.2020 17:20

Начинающий специалист
Цитата Crezzy:
т.е. 12 выходных дней в мае Вам мало? Надо вообще не работать, а зарплату получать? 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться