Автор
Тема

Новичок
офисный стиль за/против
Кто-то ходит на работу в деловом стиле? Что вам нравится/не нравится.

Лично я считаю, что это удобно, купила пару костюмов, несколько рубашек и все, комплект готов, хочу еще позе взять часы и запонки. 

Философ
feklaa, смотря какой офис - а то могут понадобиться сапоги, перчатки и каска. 

Живу я тута
Вань про запонки и заколку для галстуха забыл 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #679551
Цитата feklaa:
Кто-то ходит на работу в деловом стиле? Что вам нравится/не нравится.

Лично я считаю, что это удобно, купила пару костюмов, несколько рубашек и все, комплект готов, хочу еще позе взять часы и запонки.

Колготки забыла.

ЗЫ. Нравитсо 

Начинающий специалист
При такой работе как у меня или у Ивана нужны еще валенки,теплая куртка и каска, а также страховочный пояс,если лезешь на вышки базовых станций или на крыши зданий.Вот тебе и деловой стиль для офиса  

Живу я здесь
зимой свитер, джинсы. весна-лето-осень по разному :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #679563

Администратор / Эксперт
Ну нафиг этот офисный стиль, летом совершенно невозможно в 30 градусную жару сидеть в офисе в костюме и блузке, так же как и зимой, только летом с тебя пот течет ручьями, а зимой зуб на зуб не попадает.

Да и футболки с рисуночками в офисном стиле чет не в почете *_*  

Философ
Жаль не допускаются офисные шорты 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #679575

Начинающий специалист
К счастью, у нас в конторе не требуют соблюдения делового стиля. Поэтому не парюсь на этот счет, джинсы, майка, шлёпки.
Имея пяток маек и пару портков, тоже ничего сложного утром собраться, жена ткнет носом в полку, где поглаженные майки - взял верхнюю и в путь! :)

PS: Помните к/ф "Муха"? Там ученый имел гардероб из 7 одинаковых комплектов: черные брюки, белая рубашка, серый пижмак. Когда у него спросили - зачем 7 одинаковых? Это, говорит, что бы утром не тратить драгоценное время на выбор одежды :)

PSS: Пиджаки, кстати, не люблю. Их крой такой, что бы подавлять всякую активность в офисных, в них даже руки не поднять свободно :) 
-- Андрей #679578

Гуру
Цитата Старый:
Колготки забыла.

ЗЫ. Нравитсо 
А я не ношу, не нравитсо... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #679584
Цитата ФиЛ:
Цитата Старый:
Колготки забыла.

ЗЫ. Нравитсо 
А я не ношу, не нравитсо...

Я ж не тебе предлагаю, а Фекле 

Новичок
Рубашка и джинсы, самое то) 

Новичок
против 

Начинающий специалист
Смотря какой офис. В каком и шлепки прокатят. А в солидной серьезной фирме сотрудники должны выглядеть соответственно. Встречают по одежке - этого еще никто не отменял 

Философ
Цитата :
Смотря какой офис. В каком и шлепки прокатят. А в солидной серьезной фирме сотрудники должны выглядеть соответственно. Встречают по одежке - этого еще никто не отменял 
А если в офисе глубина снега 10 см? 
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Новичок
Цитата remocom_:
Цитата :
А если в офисе глубина снега 10 см?
Это что за офис такой? 
Против! Большую часть жизни проводим на работе, должно быть комфортно и уютно. 

Новичок
[quote=feklaa]Кто-то ходит на работу в деловом стиле? Что вам нравится/не нравится.

У нас нет ограничений, каждый ходит в чем хочет. Коллектив небольшой, одни парни, так что каких-то спорных ситуаций еще не случалось) Все адекватны и корректны. Нравится отсутствие навязанных правил и возможность все-таки покрасоваться в новом платье))

Новичок
Я за разумное соблюдение приличий. Вообще все зависит, конечно, от самой организации. Главное, чтобы люди помнили о том, что они пришли все же на работу, а не на дискотеку или в спорт-зал.  

Новичок
Цитата :
Я за разумное соблюдение приличий. Вообще все зависит, конечно, от самой организации. Главное, чтобы люди помнили о том, что они пришли все же на работу, а не на дискотеку или в спорт-зал.  
Абсолютно верно. Галстук под кадык в 30 градусов жары идиотизм, но в то же время, что бы не как в анекдоте "Доча, где была... На дискотеке... Тогда одевайся и ложись спать...".  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться