Автор
Тема

Гуру
trakKer, я честно не понимаю, зачем вы занимаетесь софистикой и что пытаетесь доказать своим бессмысленным протокольным списком. Поделитесь РЕАЛЬНЫМ опытом использования, раз уж эта карта у вас есть.

Особенно вот это понравилось:
Цитата trakKer:
- обслуживание за пределами РФ.

Факт в том, что на данный момент карта ПРО100 годится только чтобы снять налик в банкомате Сбербанка и купить продуктов в Пятерочке.
Мне правда интересно, как вы собираетесь купить билеты РЖД через личный кабинет, если РЖД не работает с системой ПРО100. Дерзайте, потом расскажете, как это было.
Сотовые операторы тоже не принимают ПРО100.
Я уж не говорю про всякие ебеи и алиэкспрессы.  
annihilatorsky, зачем вести беседу с человеком, который через слово лжет и был на этом неоднократно пойман?  
Цитата изотопыч:
который через слово лжет и был на этом неоднократно пойман?
Собачка и сюда приковыляла?
Овощ, по-ходу, пора тебя опять носом в твоё дерьмо начинать тыкать.

Ну давай, начнём.

Выкладывай факты "лжи, на которой неоднократно был пойман".

Время сегодня над тобой по-глумиться у меня есть.

Начинай.
Цитата изотопыч:
зачем вести беседу с человеком, который через слово лжет и был на этом неоднократно пойман

Цитата annihilatorsky:
Поделитесь РЕАЛЬНЫМ опытом использования, раз уж эта карта у вас есть.
Карта не у меня, а у моего водителя. Билеты ржд и авиа он не покупает по понятной причине, но на этот вопрос ответил однозначно - как в обычном личном кабинете Сбера - или переводом или перечислением.
Раньше уже указывал, что обслуживается карта ВЕЗДЕ. Процент отказа в операциях - не выше отказов от сберовских виза/мастер.

Про али и остальные я уже написал: подключение процессинга - дело времени.

А потому факту, что ли Личный кабинет Сбера одинаковый для про и виз - ожидаемо, что те же самые услуги доступны и для про.

Эксперт
[quote=Somebody]
P.S. Учи китайский...
А что, пригодится.
Взято в Адми
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #672910

Гуру
Цитата trakKer:
Про али и остальные я уже написал: подключение процессинга - дело времени.
Ага, это дело времени уже несколько лет. Никто ж не уточнял, какого времени.
Ну ок, какие-то простейшие вещи, типа оплаты ЖКХ и мобильника можно сделать через Сбербанк-онлайн. Погуглил, это реально так. Но это весьма ограниченный перечень.
Цитата :
Раньше уже указывал, что обслуживается карта ВЕЗДЕ. Процент отказа в операциях - не выше отказов от сберовских виза/мастер.
Ага-ага ))) Только в Магните ПРО100 не примут, в Линии не примут. Как и в огромном количестве других магазинов, где принимают Визу и Мастеркард. А так одно и то же ) Врёт водитель-то. Или пользуется только чтобы налик снимать.

Ничего не имею против этого проекта, но от Визы и Мастеркарда он всё еще очень далёк. 
Цитата annihilatorsky:
Врёт водитель-то
annihilatorsky, может он и не врёт, а тупо не делает покупки в линиях-магнитах, ибо эта карта у него для рабочих расходов (оплата топлива, связи, паромов, з/ч и т.п.)?
Или линии-магниты карты про не всех банков обслуживают?

А по этим позициям у него претензий нет, в т.ч. и в РБ и РК.

Цитата annihilatorsky:
Ага-ага ))) Только в Магните ПРО100 не примут, в Линии не примут. Как и в огромном количестве других магазинов, где принимают Визу и Мастеркард. А так одно и то же )
Чтож вы, умнотридцатилетние, настолько умные, что даже обычному опыту не доверяете, всё
Цитата :
Погуглил, это
А вот чтобы позвонить, спросить - это не про вас.

На вопрос кассиру Магнита по поводу карт про100 был получен ответ:
Все существующие карты Сбера у нас принимаются, ПРО 100 - не исключение.

Ну а на фото Х5. (Кассир чуть дар речи не потеряла, когда я телефон вытащил и фотографировать начал - потому и прицелиться не смог)))

Гуру
Цитата trakKer:
А вот чтобы позвонить, спросить - это не про вас.
Ну да, ща сяду на телефон и обзвоню все магазины Таможенного союза, ждите полчаса.

Значит начали принимать и в Магните, раньше не было. Сути не меняет. 
Цитата annihilatorsky:
Сути не меняет.
Так какой, всё-таки, не меняет сути?
Этой:
Цитата :
Жаль, что УЭК, ни ПРО100 так и не заработали.
Или этой:
Цитата :
технически она может и работает, а на практике людям выдают китайские Юнион Пэй а не ПРО100. Она работает не везде даже в России
А может эта СУТЬ, где я описал способы покупки:
Цитата :
Да неужели. Ну попробуйте, например, купить по карте ПРО100 ж/д или авиабилеты.
Нет, наверное эта
Цитата :
Факт в том, что на данный момент карта ПРО100 годится только чтобы снять налик в банкомате Сбербанка и купить продуктов в Пятерочке.

Хотя... наверное вот.. Вот ЭТА суть
Цитата :
Ну ок, какие-то простейшие вещи, типа оплаты ЖКХ и мобильника можно сделать через Сбербанк-онлайн. Погуглил, это реально так

Медленно... Находу.. Переобуваемся.

Итог дискуссии подведём?
1. На территории РФ и некоторых др. гос-в карта РАБОТАЕТ.
2. Всякого рода билеты через личный кабинет и яндекс покупаются.
3. В магазинах карта обслуживается.
4. Оплаты услуг (в т.ч. и моб. связи) и товаров с карты производятся.
Али и ебэй - не буду утверждать и оспаривать, ибо ЛИЧНО не юзаю сею карту и не смогу дать однозначный ответ: можно через ЛК, Яндекс, напрямую сделать оплату или невозможно.

Так какая "суть одна"?

И не забывайте, какой у этой карты возвраст. Виза, Мастер и Маэстро десятилетиями строили свой процессинг.

А у вас, умныхтридцатилетних, всё должно быть - подайте мне продукт сейчас и в полном объёме. Не смогли - лохи, а мы -самые умные.

Эксперт
Цитата trakKer:
Итог дискуссии подведём?
Китаец - ЮнионПэй - везде работает.
Нынче проверял в различных торговых сетях, даже во дворовом пошаговом. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #672948

Гуру
trakKer,
annihilatorsky, картинка не читабельна.. вернее - не смотрибельна.
Но.. попытаюсь догадаться. что там - ха-ха (в твоём исполнении), типа гы-гы в исполнении овощном.

Цитата trakKer:
картинка не читабельна.. вернее - не смотрибельна.
Приношу свои извинения - уже смотрибельна...
Но сути не меняет)))))))))))))))

Философ
Немного отвлеку достопочтенных джентльменов от вопроса платежей. У кого имеется УЭК - помогает ли она в этой бюрократической жизни, али нет? Для растранжиривания тощих грошей имеется Visa.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #672982
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Black-Jack, я хрен знаю, что такое УЭК, это умнотридцатилетние знают фсё))) Тут спор за ПРО100 ненароком случился.
Они тебе вроде должны ответить, если чувство собственного достоинства им позволит опуститься до нашего уровня.. уровня смердов))))

Гуру
trakKer, сложно вести беседу, когда собеседник не помнит, что было в предыдущем сообщении. Но все ж повторю.
Цитата trakKer:
Итог дискуссии подведём?
1. На территории РФ и некоторых др. гос-в карта РАБОТАЕТ.
2. Всякого рода билеты через личный кабинет и яндекс покупаются.
3. В магазинах карта обслуживается.
4. Оплаты услуг (в т.ч. и моб. связи) и товаров с карты производятся.
1. Да.
2. Нет.
3. Только в некоторых.
4. Очень ограниченный перечень.

Суть в том, что ПРО100 на данном этапе не может полноценно заменить Визу или Мастеркард. Надеюсь, вопрос закрыт. 

Живу я здесь
Цитата :
Суть в том, что ПРО100 на данном этапе не может полноценно заменить Визу или Мастеркард. Надеюсь, вопрос закрыт. 

сути не меняет. ключевое слово "на данном этапе". Для меня главное, чтоб "данный этап" не стал постоянным состоянием и систему допилили.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #673005

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться