Автор
Тема

Местный житель
Пойдете ли Вы на выборы 2 декабря?

Эксперт
А что выбирать?  
... подкрался незаметно #67023

Новичок
АААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!Что за выборы.Посвятити в курс дела!

Начинающий специалист
гм, да вообще-то Выборы депутатов Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации

Маэстро
Приходит еврей к раввину и спрашивает :
- Ребе, дайте совет, говорят скоро будет денежная реформа, что лучше
сделать - положить все деньги на счет или, наоборот, снять?
В это время раздается стук в дверь. Раввин говорит еврею - посиди,
подожди там, за ширмой.
После открывает дверь, заходит молодая девушка, и говорит :
- Ребе, дайте совет, я выхожу замуж, чтот мне одеть в первую брачную
ночь - длинную рубашку или короткую ?
Раввин отвечает :
- Знаешь, дочь моя, оденешь ли ты длинную рубашку или короткую - все
равно тебя вы*бут, и, кстати, эй, там, за ширмой! тебя это тоже касается!

Местный житель
Нет. У ЕР и без меня дела будут в порядке  
God gave me everything I want #67046

Наблюдающий
Каждый народ имеет такое правительство, которое имеет его!!!
Пойду я на выборы - Не пойду... Всерано будет так как им надо! А мой голос... Мой голос никому нафиг не нужен! Так.. Бюрократия!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #68344

Нео
Не пойду. И так все ясно. Так зачем бабушку лохматить? Лучше пивка попью с Греком )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #68357

Межгалактический флудер
Если жив буду. Привык ходить.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #68360

Мэтр
Нет, не пойду.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #68362

Наблюдающий
конечно пойду, а господам, голос которых ничего не стоит, и которые не пойдут, хочу пожелать Всяческих Творческих Узбеков  
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #68393

Новичок
Надо Идти и голосоватьть!!ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!  

Наблюдающий
 Цитата:
Надо Идти и голосоватьть!!ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!

за нее то как раз не надо

ps здесь тема не агитационная, модеры, куды смотрим  
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #68397

Мэтр
 Цитата:
конечно пойду, а господам, голос которых ничего не стоит, и которые не пойдут, хочу пожелать Всяческих Творческих Узбеков

Типа дешевой рабочей силы на халяву? Да ещё и обладающей творческим интеллектом? Спасибо.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #68398

Профессионал
у меня есть кот Витек, он красивый и холеный, спит, жрет, какает, бегает по девкам, и при этом никакой пользы, за исключением красивого мурчания и мягкой шерстки. В общем вполне подходит к ряду тех за кого голосуют на выборы. Поэтому на выборы не пойду, а если вдруг пойду, то добавлю графу "Мой кот" и за него проголосую.  
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Нео
Elemental и Вик
Зачет!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #68419

Гуру
только что прислали по аське. это, правда, к другим выборам, но отжиг аццкий. я плакаю.

Image Hosted by ImageShack.us

Подпись #68424

Новичок
А я, скорее, пойду, чем не пойду. Пивка я и каждый день попить могу, только вот повод всякий раз подбирать неохота, а тут любимое государство такой праздник организовало. А голосовать... Можь себя в бюллетень впишу... Можь, котенка по кличке Витек))) Прям, как нового премьера))) Только его имя официально уже будет в бюллетенях. В мартовских)))  

Любопытный
Обязательно пойду, голосовать буду за Е6имою Россию.  

Начинающий специалист
А вы заметили, что экс-коммунист Касьянов тоже стал едросом? Я плакаль...  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться