Автор
Тема

Философ
Цитата Black-Jack:
Куда мне прикажут не пойду.

Jack-Black, Лесатах назовёт точный номер статьи УК РФ.
Но ведь тема про патриотизм!
Военкома мона переубедить, увещевать, взятку дать, чтоб на фронт отправил... 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #665223

Философ
S.A., странное дело. Патриотизм ограничивается фронтом? Это в головешки при СССР ещё вдолбили?

ЗЫ Лесатах пусть себе бумаги марает. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #665225

Философ
Цитата Black-Jack:
Патриотизм ограничивается фронтом?

Black-Jack, конечно же нет.
Но вот однажды много лет назад, будучи начальником оцепления на артиллерийском полигоне, попал под "дружественный огонь" своего дивизиона.
Доложу тебе, неприятная штука сидеть в лощине и пережидать когда закончится неподвижный заградительный огонь. У них названия приятные: "Берёза", "Акация", "Магнолия"...
Конечно, точать снаряды по 12 часов день тоже не мёд, но всё же безопаснее. Для психики, как минимум. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #665230

Философ
S.A., немного не понял о чём речь. Кочкой сидеть на высоте тоже не малиново. Снаряжение тяжёлое - бегом не разгонишься. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #665231

Гуру
Цитата :
УАЗ Патриот, например. 
Только не УАЗ Патриот, а UAZ Patriot, ггггг. 

Живу я здесь
это то, что начисто отсутствует у наших чиновников..
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #665813

Философ
Цитата annihilatorsky:
Патриот - это тот, кто заботится о ближних, платит налоги....

Если я буду платить все налоги, то стану хуже заботиться о ближних)))
Я люблю свою страну/отечество, но в настоящее время, меня воротит от нынешних типо руководителей.. а-ля лунтов,шреков и прочих нечистот) Добрый царь) осталсо/а им правит свита.. содомитов)....а вдруг помрёт?)

Цитата Black-Jack:
S.A., странное дело. Патриотизм ограничивается фронтом? Это в головешки при СССР ещё вдолбили?

...

Зря Вы про фронт....ссср... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #665828

Философ
Стяпан, да я уже остыл. Мой патриотизм - фундамент заливать.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #665831

Философ
Black-Jack, нужное, и главное.. реальное ДЕЛО.
....и внезапно....я ща в поиске спецов) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #665832

Философ
Стяпан, я тоже был в поиске спецов. Месяца два. Потом сделал сам. Ибо на этих спецов посмотришь - и близко не подпустишь.
Если хочешь сделать хорошо - делай это сам. (с) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #665833

Профессионал
Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.
тут
и без всякого рассусоливания. 
Интересный троллиг:
Часть 1.
Но третья часть (ссыль имеется там же) мне больше нравится))) 

Эксперт
Цитата :
Стяпан, да я уже остыл. Мой патриотизм - фундамент заливать.

Цитата :
Black-Jack, нужное, и главное.. реальное ДЕЛО.....и внезапно....я ща в поиске спецов)

Цитата :
Стяпан, я тоже был в поиске спецов. Месяца два. Потом сделал сам. Ибо на этих спецов посмотришь - и близко не подпустишь.Если хочешь сделать хорошо - делай это сам. (с)

Цитата :
Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.тути без всякого рассусоливания.

Вот и для ПАТРИОТОВ место и дело нашлось ...!!!

Каждый гражданин России имеет право на 1 гектар земли на Дальнем Востоке

Главное условие, на котором все желающие смогут получить в собственность по одному гектару дальневосточной земли - жить на этой земле и осваивать ее любым законным способом. Именно такой законопроект одобрили представители регионов Дальневосточного федерального округа. В ходе совещания, которое провел в Хабаровске заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Сергей Качаев, представители регионов Дальневосточного федерального округа одобрили законопроект о «дальневосточном гектаре». Автором инициативы является Минвостокразвития, а сооавтором выступает Минэкономразвития. Суть законопроекта состоит в том, что всем желающим и готовым к переезду гражданам России будет бесплатно выделен один гектар земли на Дальнем Востоке, в соответствии с нормами статьи 39.14 Земельного кодекса РФ и статьи 39.15 Земельного кодекса РФ.
замминистра по развитию Дальнего Востока Сергей Качаев. Он считает, что принятие закона о «дальневосточном гектаре» уже в 2016 году позволит не только удержать в макрорегионе нынешнее население Дальнего Востока, но и привлечь туда новых жителей из других субъектов РФ.

Однако, по условиям законопроекта, легко новым владельцам земли явно не будет - «испрашиваемый земельный участок» может находиться только на расстоянии более 10 километров от границ населенного пункта с численностью населения более 50 тысяч человек. Если же речь идет о городе с населением в 300 тысяч человек и более, то землю могут выделить только не ближе 20 километров от его границ. При этом никаких коммуникаций, инфраструктуры, а порой даже и обыкновенной дороги, будущих жителей Дальнего Востока на земельных участках не ждет.
Поэтому за те пять лет, которые предусмотрены законопроектом для освоения земли, ее владелец должен не только обустроить собственный участок, но и создать минимальные коммуникации и инфраструктуру

сами авторы и кураторы законопроекта настроены оптимистично. Они уверены, что перспектива получения бесплатного участка земли станет для многих граждан аргументом, перевешивающим все ожидаемые трудности. А проблему нехватки финансов у переселенцев власти надеются решить с помощью льготных программ кредитования.

Философ
Цитата Флеш-рояль:
...

Вот и для ПАТРИОТОВ место и дело нашлось ...!!!

, оно никуда и не девалось....ОТЕЦ,МАТЬ,ДЕТИ,ДОМ,ГОРОД,ладно..СТРАНА)

А дальний восток... вполне кошерное место ..для иных патгиотов...) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #665882
Отзывы об организациях

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Эксперт
Цитата :
....ОТЕЦ,МАТЬ,ДЕТИ,ДОМ,ГОРОД,ладно..СТРАНА)А дальний восток... вполне кошерное место ..для иных патгиотов...)
Стяпан, вот опять ты на своём ...))
Учи иероглифы , пригодятся ....

http://cn.amur.info/

Философ
Цитата Флеш-рояль:
Цитата :
....ОТЕЦ,МАТЬ,ДЕТИ,ДОМ,ГОРОД,ладно..СТРАНА)А дальний восток... вполне кошерное место ..для иных патгиотов...)
Стяпан, вот опять ты на своём ...))
Учи иероглифы , пригодятся ....

Уточни...ты о евреях иль о патриотизме?

Уж если я иврит не выучил), то китайский вааще на.. не нужен)

Сам-то... чьих патриот будешь?

Угадывается образ мысли+"курносость" почерка...)))

Лупоглазые пугают русских косоглазыми...прикольно)))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #665950

Философ
Цитата trakKer:
Интересный троллиг:
trakKer, давно такого кайфа от чтения не получал. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #665972

Эксперт
Цитата S.A.:
давно такого кайфа от чтения не получал.

Происходит это оттого, что правящие классы (разумея под этим не одни правительства с их чиновниками, но и все классы, пользующиеся исключительно выгодным положением: капиталисты, журналисты, большинство художников, ученых) могут удерживать свое исключительно выгодное в сравнении с народными массами положение только благодаря государственному устройству, поддерживаемому патриотизмом. Имея же в своих руках все самые могущественные средства влияния на народ, они всегда неукоснительно поддерживают в себе и других патриотические чувства, тем более, что эти чувства, поддерживающие государственную власть, более всего другого награждаются этой властью. Всякий чиновник тем более успевает по службе, чем он более патриот; точно так же и военный может подвинуться в своей карьере только на войне, которая вызывается патриотизмом. Патриотизм и последствия его -- войны дают огромный доход газетчикам и выгоды большинству торгующих. Всякий писатель, учитель, профессор тем более обеспечивает свое положение, чем более будет проповедывать патриотизм. Всякий император, король тем более приобретает славы, чем более он предан патриотизму. В руках правящих классов войско, деньги, школа, религия, пресса. В школах они разжигают в детях патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же, разжигают патриотизм тем, что, совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу, и потом этой то враждой пользуются для возбуждения вражды и в своем народе. Разгорание этого ужасного чувства патриотизма шло в европейских народах в какой-то быстро увеличивающейся прогрессии и в наше время дошло до последней степени, далее которой идти уже некуда.

Все народы так называемого христианского мира доведены патриотизмом до такого озверения, что не только те люди, которые поставлены в необходимость убивать или быть убитыми, желают или радуются убийству, но и люди, спокойно живущие в своих никем не угрожаемых домах в Европе, благодаря быстрым и легким сообщениям и прессе, все люди Европы и Америки -- при всякой войне -- находятся в положении зрителей в римском цирке и так же, как и там, радуются убийству и так же кровожадно кричат: "Pollice verso!" Не только большие, но дети, чистые, мудрые дети, смотря по той народности, к которой они принадлежат, радуются, когда узнают, что побито, растерзано лиддитными снарядами не 700, а 1000 англичан или боэров. И родители, я знаю таких, поощряют детей в этом зверстве. Но мало и этого. Всякое увеличение войска одного государства (а всякое государство, находясь в опасности, ради патриотизма старается увеличить его) заставляет соседнее тоже из патриотизма увеличивать свои войска, что вызывает новое увеличение первого. То же происходит с крепостями, флотами: одно государство построило 10 броненосцев, соседние построили 11; тогда первое строит 12 и так далее в бесконечной прогрессии. -- "А я тебя ущипну". -- А я тебя кулаком. -- "А я тебя кнутом".--А я палкой. -- "А я из ружья"... Так спорят и дерутся только злые дети, пьяные люди или животные, а между тем, это совершается в среде высших представителей самых просвещенных государств, тех самых, которые руководят воспитанием и нравственностью своих подданных.

http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_1180.shtml

Философ
Флеш-рояль, ты забыл ещё раскопать про непротивление злу (не скажу какому))насилием...)

Чего ты конкретно хочешь/предлагаешь? опохабить слово/чуйство) + его значение? Использование благих намерений и дорогу в ад?
Для чего вся эта вонь?)
Обозначь..ся))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #665985

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться