Автор
Тема
изотопыч
При чем тут позориться... Ты - это ты, слушаешь то, что нравится тебе, а чьи то другие вкусы - это ПРОСТО ВСЕГО ЛИШЬ другие вкусы

Терпеть не могу людей, которые начинаю обсирать то, что сами не знают или просто не понимают - это далеко не показатель...

Депеши и Дельфин кста - рулят  

Наблюдающий
Меня лично в последнее время очень радует возрожденный Черный Обелиск.  

Наблюдающий
Я меня лично, в последнее время очень радует возрожденный Черный Обелиск.  

Маэстро
Diesel
я сказал что я дальше чем динозавр.
это означает что я вам завидую белой завистью. да и только.
и уж чужие фкусы в плане музыки нифкоем случае апсирать не намерен (ну разве что фанатов димы иблана, васи (как там его) пьехи, киркорова, маши распутной иле кати огонек)
хотел бы я поиметь время чтоб прослушать весь список на предидущей странице. аннет. жаль (((  

Эксперт
странно как-то без заданного конкретного музыкального направления советовать...
много хорошего уже выше написали)
от себя добавлю Boards of Canada, Air, Nine Inch Nails, Unkle, Smashing Pumpkins (они снова живы), Queens of the stone age, Muse, Beck.
ну и Битлз, конечно, они до сих пор актуальности не потеряли)
танцевальная электроника, которая мне нравится - Пол ван Дайк, Гэбриэл энд Дрезден, Армин ван Бурен, Тиесто, Rank 1, Маркус Шульц.

Начинающий специалист
в Орле обнаружился третий человек, который любит Медвежий Угол!!!  

Новичок
Oi
Ба-а! ^^ еще целых два (даже не один..два!)человека, поимо меня, оказывается.. гг Странно, что в нашем поселке вообще хоть кто-то эту группу знает. ^^ Даже во всех магазах рок-музыки у продавцов при упоминании М.У. делаются примерно такие глаза - о_О
^_____^  
Где глупость - образец, там разум - безумие. Гете. #66231

Начинающий специалист
Целых два, и ещё один, который знает, уехал в Московскую область. Он, собственно, там и узнал, у него сосед по общежитию был из Казани.

А я вот видел их на "Пустых Холмах"-2006, купил диск. И дал послушать разным людям, и тут Саша, один из организаторов Рок-Сайда, на них подсел. Думаю, он мечтает группу эту привезти.

www.ugol.su - опечатки нет, именно su  

Местный житель
 Цитата:
юркой антоновым,

Антонов рулит! Мега-парень  
God gave me everything I want #66445

Местный житель
А вообще у меня по кабелю два хороших муз-канала:
MTV-base - с нигерами
VH-1 Classic - с подборкой из 80-х - тех самых песен,которые я записывала в детсве на видак, мне было 11 лет и я откровенно не понимала что такое Ласковый май там или Жома Руков, а вот INXS, Guns'n'R-s или U2 или Genesis - это да!
Потом эти касетки я конечно дала послушать и с концами...
А теперь я каждое утро чай пью под это дело... ну динозавр я и отлично  
God gave me everything I want #66446

Профессионал
Во все времена для меня AC/DC рулила впереди всех каждый день в обязательном порядке слухаю! еще из империалистов Therion, Sepultura включая альбом "Roots" но не дальше, Primus, G'n'R, King Crimson, Tom Waits, Moloko, Iggi Pop, и много чего еще. Наши тоже хороши: Калинов Мост, Алиса, ДДТ, Ворон Кутха, Bast Art, Пилот, Гр.Об., БГ, Пелагея ничего так. Фолк, New Age, это прежде всего Taraf de Haidouks, Джеймс Ашер, Nigel Kennedy, Горан Брегович, Борис Ковач, Дживан Гаспарян, кое-что из Уттару Куру нравится, нельзя умолчать об Verschiedene Interpreten. Ну и достаточно будет, иначе список может сильно разростись, а это будет лишним выложил то, что слушаю хотя бы раз в неделю.
Oi Насчет "Медвежьего Угла" — слухаем.  

Новичок
Amon tobin
Joe Satriani
ТекилаJazzz
The Crystal Method
Sonic Youth

Профессионал
Кстати забыл упомянуть о SCALP раньше слушал постоянно, но на кассетах, сейчас где б надыбать? Команда еще существует? Никто не подскажет?  

Начинающий специалист
 Цитата:
Никто не подскажет?

http://www.scalp.nm.ru/

Кто умножает сознание - умножает скорбь #66562

Новичок
 Цитата:
Кстати забыл упомянуть о SCALP раньше слушал постоянно, но на кассетах, сейчас где б надыбать? Команда еще существует? Никто не подскажет?

У меня есть два альбома("1997 - Through Eternity", а на втором не прописано название), один хороший человек записал. Если очень надо, могу помочь javascript:sm(1, 'linx')  
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Новичок
А кто из форумчан знает о таком человеке, как Веня Дркин? Вот уж кого действительно стоит послушать. Хоть он и не из ныне живущих. К сожалению...  
Др'кин это сила! Очень впечатляющие тексты! И на гитаре он конечно тоже вещи творил.... У меня приличное количество его записей, огорчает только качество записи...это ведь в большинстве своём концерты в каких-то ''ДК'', ''квартирники''....  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #68435

Любопытный
а мне нравится ныне творящий и творящий интересно Роберт Плант
а из современного русского, точнее украинского Флёр  

Новичок
Одно время подсела на Rage, но сейчас это уже прошло, хотя до сих пор уважаю эту группу и считаю, что они зря сменили барабанщика:) Сейчас часто слушаю ДДТ и Высоцкого.  
Кто не был студентом, тому не понять, как хочется кушать. как хочется спать:) #72275

Новичок
 Цитата:
Я меня лично, в последнее время очень радует возрожденный Черный Обелиск.

Согласна, меня тоже очень радует, особенно последний альбом и дует с Кипеловым  
Кто не был студентом, тому не понять, как хочется кушать. как хочется спать:) #72276

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться