Автор
Тема

Местный житель
Верите ли Вы гороскопам?

Эксперт
шагу ступит не могу без гараскопических цу ;)  
... подкрался незаметно #65395

Начинающий специалист
Гороскопы? По мне так чушь полная! Никогда в них НЕ ВЕРИЛ, НЕ ВЕРЮ, И НЕ БУДУ ВЕРИТЬ!  
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #74603

Любопытный
Наверно,верю...хотя не всем.Пару раз правда была)  
Девушка-засада #75764

Новичок
Стараюсь не читать из-за того что, если гороскоп плохой ужасно расстраиваюсь.  
Ray #76803

Гуру
то, что созвездия Весы раньше не существовало и вообще Весы - это бывшие клешни Скорпиона начисто подорвало мою веру в эту фигню. чувство было такое, будто мне 3 года и злые пятиклассники во дворе сказали, что Дед Мороз - это переодетый папа.  
Подпись #76805

Нео
Никогда не верил.... По большому счету, гороскопы - это обычное програмирование человеческого сознания. Мы читаем, что там нам неделя готовит и сами того не понимая страемся подстраиваться под услышанное или прочитанное. Зачем? "Жить надо в кайф, млорд!" - так сказал персонаж Белянина и я с ним полностью согласен.
Никогда в своей жизни никому не позволю решить, будет ли мне хорошо через неделю, встречу ли друзей, любимую или выиграю путешествие на Луну. Нафик!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #76806

Начинающий специалист
2 None, KpucmuHa, но в первую очередь в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ - 2 Ray & Morphine:

Скажите "НЕТ" наркотикам!  

Гуру
Химер@ шутка не смешная, да еще и банальная. кг/ам.  
Подпись #76811

Начинающий специалист
Morphine
К сожалению это не шутка, а суровая правда Жизни... Большинство начинающих наркоманофф по-началу не видят в своих действиях ничего плохого...((((
*читала в буклетах*  

Мэтр
Химер@, большинство придурков тоже свою глупость не осознают вначале, а потом уже поздно.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #76821

Начинающий специалист
в гороскопы не верю, потому как сбываются оч.редко или вообще не сбываются. Верить во что-то надо, лучше буду верить в чудо!  

Наблюдающий
Не верю, мало того, никогда не запоминаю, что там пишут))) 
Главное, ребята, перцем не стареть! #119388
Не верю. Никому не дано знать будущее. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #119424

Эксперт
То, что печатают в газетах - полная фигня. У каждого гороскоп должен быть свой, причем не один: по дню, по часу, привязка к родительским, место рождения и т.д. и т.п. Тогда можно вычислить взёлы и падения, соответственно появляется возможность улучшить жизнь и избежать косяков. 
... подкрался незаметно #119427
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

На 100% не верю, но прислушиваюсь - предупрежден, значит вооружен - бывали довольно точные совпадения 
Diesel, соллидарен с твоим мнением, поступаю так же 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119555

Наблюдающий
Не верю.
Но иногда читаю. . . Так,для интереса. . . А вдруг и правда сбудется. Но что-то никак не угадают)) 

Странник
Цитата Lesatach:
Не верю. Никому не дано знать будущее.
Ах тыж негодяяяй!!! А как же миссия на белом осле, а как же всеобщее "щасье"? т.е. не веришь что боженька нас всех придёт и спасёт??? 
Кто-то из нас двоих, точно сошел с ума, осталось лишь определить - весь Мир или Я... #358345

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться