Автор
Тема

Местный житель
Хорошие друзья...

Новичок
О, друзья - это вообще отдельная история...Были у меня в пору моей молодости))) несколько "друзей", с которыми мы мало того, что все праздники отмечали на моей территории, так еще и свои дни рождения они справляли у меня дома...При этом наутро остатки пиршества приходилось разгр*** мне. Через пару лет мне это порядком поднадоело. Было достаточно одному "молчуну" сказать о себе пару "интересных" вещичек, чтобы буквально через несколько дней узнать - кто же настоящий друг. Результат - всего одна девушка, с которой мы до сих пор общаемся, крестным отцом дочери которой я недавно стал, и вообще все у нас хорошо. Остальные - флаг в руки и перо в одно место.  
И грянул гром #69866

Наблюдающий
Fres
Согласен, знакомых у всех много, а вот настоящих друзей... хорошо если вообще есть! Мне повезло у меня есть настоящие друзья! И я знаю что в любую минуту с любым вопросом я смогу к ним обратиться, как и они ко мне! И это здорово!  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #69883

Нео
Vakan
Сань, это действительно хорошо. Завидую )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #69909

Эксперт
для меня хорошие друзья - это те, кто принимает тебя таким, какой ты есть, и лучше стать помогают, а кроме того, те люди, которые умеют искренне радоваться твоим успехам и счастью. опыт последних 2-3 лет показывает, что друзья познаются не только в беде (иногда незнакомый человек может совершенно бескорыстно помочь тебе по доброте своей душевной), но и в радости.  

Гуру
друзья - это те, кто не бросаются словом "друзья".  
Подпись #69958

Наблюдающий
diskmaster
Как жаль что у тебя совсем нет друзей... :)
Может я смогу быть тебе другом брат?;)  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #69975

Любопытный
если вам давно не звонят друзья, значит у них всё хорошо;)))  

Новичок
Настоящий друг - это человек. который верит в твое будущее, не клеймит тебя за твое прошлое, а в настоящий момент способен ночью приехать к тебе через весь город, если тебе плохо, и ты нуждаешься в нем. Таких друзей много быть не может, но хотя бы один должен быть, а если нет, значит что-то с тобой не то...К сожалению, чем страше становишься, тем труднее найти друга  
Кто не был студентом, тому не понять, как хочется кушать. как хочется спать:) #72238

Философ
Время покажет )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #72242

Нео
Vakan
))))) Сам знаешь ответ.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72244

Странник
darena полностью, согласен.
А вот я не так давно, попал в такую ситуацию. Поехал помогать другу, который умудрился посадить машину на днище, и это в 12 часов ночи. А на следущий день, человек про меня забыл на 2 недели, пока ему снова,что-то непонадобилось. Дружим с 6 лет, или уже дружили. Изменился он за последний год.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться