Автор
Тема
Цитата :
Anais, хорошо, когда не превередлив...
мне в этом плане не повезло, приходится подгадывать под него... но медленными и уверенными шагами мы подходим к общему мнению и вкусы становятся одинаковыми))
Ага - ужин будет казаться вкуснее - если перед этим не кормить обедом))))))))))) 

Модератор / Гуру
Молодожены , проснувшись утром. Муж:
- Милая, что у нас на завтрак?
- Любовь, милый!
Время к обеду. Муж:
- Милая, что у нас на обед?
-Любовь, милый!
Время к ужину. Жена сидит на батарее .
- Ты что, милая, на батарее сидишь ?
- Ужин грею! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #176122

Наблюдающий
Diesel, научен горьким опытом?....  
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #176131
Цитата :
Diesel, научен горьким опытом?....
Я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть, и поэтому не делаю из еды культа и особо не замарачиваюсь на ней))) Главное чтоб было МЯСО)))))  

Наблюдающий
Diesel, мужик!  
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #176145

Странник
Кому что ))) у меня муж любит макароны в любом количестве, 2 дня не приготовишь макароны всё Мне конечно проще, но не одни же макароны есть. 

Любопытный
должна уметь готовить

Цитата :
а любимый помогать любит...вместе интересней, веселей и вкуснее))) а помогает, как физически так и морально)))
она чистила рыбу, а он ее жарил... 

Эксперт
Цитата :
Я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть, и поэтому не делаю из еды культа и особо не замарачиваюсь на ней))) Главное чтоб было МЯСО)))))

Мне пох еда, но ... . 
... подкрался незаметно #176176

Начинающий специалист
никому жена и женщина ничего не должна, ну если только своим малолетним детям. Женщина учится готовить и умеет готовить для семьи и своего мужчины, ибо с детства нам долбили, что путь к мужчине лежит через его пивное или непивное брюшко ))
шутки все это, а если серьезно, то заложено в нас давным давно, что женщина хранитель очага и главная по котлу на очаге, если муж/мужчина разделяет эти обязанности, а не говорит что ты это должна, хвала такому мужчине.
ну не один мужчина не будет долго жить с женщиной только ради секса, опять же это природой заложено, он будет искать не только самку, но и хозяйку, которая сможет обеспечить уют в пещере.  
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #176183

Наблюдающий
Nafanya, +1
Цитата :
никому жена и женщина ничего не должна, ну если только своим малолетним детям. Женщина учится готовить и умеет готовить для семьи и своего мужчины, ибо с детства нам долбили, что путь к мужчине лежит через его пивное или непивное брюшко ))
шутки все это, а если серьезно, то заложено в нас давным давно, что женщина хранитель очага и главная по котлу на очаге, если муж/мужчина разделяет эти обязанности, а не говорит что ты это должна, хвала такому мужчине.
ну не один мужчина не будет долго жить с женщиной только ради секса, опять же это природой заложено, он будет искать не только самку, но и хозяйку, которая сможет обеспечить уют в пещере.

рыба ищет где поглубже, а человек где по лучше!!!!(народная мудрость) 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #176195

Начинающий специалист
Цитата :

+100 к каждому слову. это именно всё то, что я и сказал своим постом ранее. :) 

Эксперт
Если женщина нормальная, то естественно готовить умеет (как и мужчина). А все остальные "никому жена и женщина ничего не должна" )))))) 
... подкрался незаметно #176207

Профессионал
да должна...так же как и мужчина должен. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #176229

Начинающий специалист
вот почему мужики говорят, типа я ничего не должен, а женщины отвечают и мы не должны, ну скажите мне неразумной, ну какого ражна люди тогда живут вместе и создают семью, если никто никому ничего не должен. Да не должен, это должно быть все на автомате и не считаться как должен или не должен. прошу прощение за тафтологию. Ну нормально же, что муж на охоте, добывает средства к существованию, а жена детьми занимается, есть готовит и поддерживает дом. Нормально, когда оба работаю и не важно у кого доход больше, тогда оба занимаются и детьми и домом (у кого как налажено в быту) А когда он лежит на диване смотрит футбол, а она в мыле на кухне с дитем под мышкой, ну она конечно же вскрикнет, да что за фигня, не должна я тебе ничего, и с точностью да наоборот, он работает, обеспечивает, а она магазины, бары, подружки и т.д, он ей скажет все дорогая, я тебе ничего не должен. И если там любовь была, она кончится быстро. Все же относительно, и говорить кто должен готовить, а кто гвозди вбивать нет смысла, особенно в нашем обществе.  
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #176259

Гуру
Уметь готовить должна... ей потомство своё кормить... как говорит моя мамуля: "Счастлив тот дом, в котором есть кого кормить и чем кормить!!!!", а за остальным думаю дело не станет... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #176289
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

...ем блюда тока с мясом)...без мяса не могу жить) 

Живу я здесь
Цитата :
она чистила рыбу, а он ее жарил...
Мой случай, я жутко не люблю чистиь рыбу, зато гораздо лучше жены её готовлю... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #176315

Профессионал
Цитата :
хорошо, когда не превередлив...
мне в этом плане не повезло, приходится подгадывать под него... но медленными и уверенными шагами мы подходим к общему мнению и вкусы становятся одинаковыми))
AkibA,
А он сам готовит?
Просто я знаю, когда человек сам не умеет готовить, то ему хочешь-не хочешь придется вкусы менять под того, кто готовит ему, либо учиться готовить самому
У меня муж хоть и не привереда, но сам не готовит, даже когда один остается Лентяйничает, обходится бутербродами, сладостями с чаем  
Да зарасти оно все ромашками! #176335

Профессионал

Каждый взрослый человек должен уметь готовить хотя бы для того чтобы себя накормить. Хотя я не люблю это дело)))

Цитата :
У меня муж хоть и не привереда, но сам не готовит, даже когда один остается

значит приучила к этому
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #176451

Живу я здесь
Цитата :
значит приучила к этому
Для одного себя готовить что то может быть просто лень. Если только сготовить что то простое, типа супа на пару дней, отварить макарон с фаршем даже без соуса... или какой нибудь полуфабрикат типа пельменей. Куражу нет... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #176490

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться