Автор
Тема

Начинающий специалист
хорошо, женщина готовит на каждый день,а что в это время делает мужчина? гвозди без конца забивает?  

Странник
По-моему, обязательно должна уметь. А если не хочется готовить каждый день - есть масса выходов - рестораны, кафе, кулинария, в конце концов, есть почти во всех магазинах.  

Странник
Ой интернет интересная штука. Что то в этой теме девушки не хотят готовить и убирать квартиру и тд. Все такие растакие интересно кому вы нужны, что вы можете дать... Все равно придется :)  

Странник
skyrat
Никто и не говорит что совсем не хотят. А сходить куда-нибудь - почему бы и нет. Все какое-то разнообразие семейной жизни.  

Начинающий специалист
skyratа женщина нужна только для того, чтобы убирать и готовить?  

Странник
Moon
Я не говорил, что сиди дома убирайся и живи на кухне.
Zhurnalist
Нет. Если моей будущей девушке/жене не сложно будет мне приготовить вкусную и полезную еду я постараюсь создать для нее все условия.

З.Ы.Я так подумал до жены еще далеко :)  

Наблюдающий
эт фсйо БОЯН

Я вот название ветки прочитал вот так:
Должна ли женщина уметь говорить?

Получил коктейль из смешанных чувств:))))))  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #64011

Эксперт
Нах! Купи Ролтон! Не трать время на готовку!

ЗЫ
потом потратишь на врачей )))))))  
... подкрался незаметно #64013

Начинающий специалист
Женщина - понятие растяжимое... Уметь готовить Хозяйка должна. Хотя никто никому конечно ничего не должен, но и не к каждой же можно отнести высокое понятие "Хозяйка". А вот если она еще не только умеет готовить, но еще и ЛЮБИТ готовить... Вот это УЖЕ просто супер!!!
А остальных только ипать, ибо для чего еще? Что-то серьезное с ними строить? Семью? Ей заработай, её выипи, да еще и ЖРАТЬ ей приготовь? Ды щаззз))))) 

Наблюдающий
а мне готовить совсем не влом, и времени немного на это уходит и муж доволен.
Кухаркой себя не чувствую 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #176063

Профессионал
Цитата :
Уметь готовить Хозяйка должна
Что-то туточки БДСМом попахивает....  

Странник
Готовить любимому-это одно, а просто уметь готовить-это, по-моему, немного другое! А вообще должна уметь и ВСЁ ТУТ!!!  
Я - маленькая черная точка! #176069

Наблюдающий
а я люблю готовить... особенно экспериментировать...
а любимый помогать любит...вместе интересней, веселей и вкуснее))) а помогает, как физически так и морально))) 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #176072

Странник
Мне кажется, что все умеют готовить лучше или хуже.В наше время плохо приготовить сложно. Поэтому вопрос должна уметь не стоит даже.  

Местный житель
а вообще какая разница кто готовит,главное чтобы было вкусно)))))))))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #176087
Отзывы об организациях

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Дизайн-студия Александра Дорохова

Давно работаю с веб-студией. Ребята к своей работе относятся серьезно, всё открыто, могу позвонить в любое вре...

Юрий 14.10.2019 15:21

Сервисный центр "REM-GSM" Ремонт мобильный техники....

После замены тачскрина, телефон стал виснуть и отключаться. В сервисе сказали, что это не никак не может быть...

Елена 14.10.2019 07:06

- Какая нафиг разница какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить.
- Я умею борщ готовить!
- И я.
- Я тоже умею!!
- Ну блин! Раз такие дела - показывайте сиськи, буду выбирать... 

Наблюдающий
Желательно, чтобы умела. Хотя ножки и другие части тела тоже важно. 

Профессионал
Diesel,

Готовить умею, но не всегда хватает времени, особенно сейчас с маленьким ребенком. Самой некогда перекусить Хорошо, что муж в еде не привередливый, может без изысков обойтись
Раздражают слишком разборчивые . Когда, напрмер, лук выбирают из картошки и супа, или борщ не любят и т.д... *  
Да зарасти оно все ромашками! #176107

Странник
Anais,
Не могу себя причислить к особо привередливым, но лук из картошки и из супа выбираю!  
Я - маленькая черная точка! #176113

Наблюдающий
Anais, хорошо, когда не превередлив...
мне в этом плане не повезло, приходится подгадывать под него... но медленными и уверенными шагами мы подходим к общему мнению и вкусы становятся одинаковыми)) 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #176116

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться