• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Как, на Ваш взгляд, нужно вести пропаганду против наркотиков?
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
Выкладываю легендарную фотку, которая иллюстрирует первый пункт опроса и его необходимость. В 1997 г. в милом романтичном подмосковном городке Орехово-Зуево проходила подобная музыкальная антинаркоакция, в которой принимали участие рок-музыканты и рок-группы местечкового разлива. Планировалось, что мероприятие пройдёт под названием "Рок против наркотиков". Но организаторы концерта и типография, печатавшая афиши что-то напутала (оговорилась по Фрейду), видимо, после очередной банальной пьянки. В итоге по всему городу висели плакаты, призывавшие молодёжь и не только, сходить на концерт , который назывался "РОК ПРОТИВ НАРКОМАНОВ". Только вдумайтесь в чудовищный смысл этой фразы! Стёб - хуже некуда.)))) Как обычно, во время данной акции все нажрались, в ДК валялись тюбики от клея, пакетики, шприцы и т.п. Короче, поборолись рокеры с наркоманами. А ещё одним ключевым моментом концерта являлась фраза, произнесённая со сцены одним из упитых музыкантов: "СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ "ИНОГДА"!
Сфоткано в квартире одного из участников данного флешмоба))))))Плакатик Нирваны символичен)

мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #65495

Гуру
а я за легалайз и ваще за существующее положение вещей. пущай мусор колется всякой дрянью, жрет лсд и прочую гадость и подыхает. мне этих людей совершенно не жалко. не важно, что кто-то там талантливый поэт или чей-то сын или дочура. чтобы добровольно начать прием наркоты внутрь при нынешнем уровне пропаганды, надо быть умственно неполноценным.

к тому же деньги, которые мы платим в качестве налогов, не будут идти на содержание этих людей в тюрьме. а вот за распространение смертную казнь не помешало бы. опять же, дабы деньги зря не тратить государственные. лучше на сирот или инвалидов, чем на отбросы.  
Подпись #65520
Morphine однозначно дилерство - расстрел.  

Местный житель
 Цитата:
а я за легалайз и
мне этих людей совершенно не жалко.

эх, а мне жалко, некому жить в России будет.
Поэтому никакого легалайза никогда не будет - политика ж.  
God gave me everything I want #65525
  • Форумы
  • Опросы
  • Как, на Ваш взгляд, нужно вести пропаганду против наркотиков?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться