Автор
Тема

Заблокирован
Телеагентство Накануне,Ва Банк и ОТРК
Что то вспомнилось, как развивалось наше орловское тв в 90-е,кто еще помнит, как вещали и делили время на 9 частотном канале Накануне,Ва Банк и тогда еще ОТРК? Был еще в Накануне такой ведущий Владимир Король, вел Поздравительную открытку... 
Заблокирован. #616651

Наблюдающий
Накануне в 90-е еще всякие разные фильмы и мультфильмы зарубежные транслировало, чем и отличалось от других каналов орловского ТВ и ТВ вообще. Про Орловскую область тоже много интересных программ выпускали. 

Заблокирован
Это вроде Ва Банк такое показывал 
Заблокирован. #616655

Заблокирован
Цитата Sirius0203:
Что то вспомнилось, как развивалось наше орловское тв в 90-е,кто еще помнит, как вещали и делили время на 9 частотном канале Накануне,Ва Банк и тогда еще ОТРК? Был еще в Накануне такой ведущий Владимир Король, вел Поздравительную открытку...

Ва-банк был более прогрессивен: фильмы свежие без всяких лицензионных прав, тематика о роке.
А был еще, кажется, Харьковский канал.
А Накануне даже пытались сделать типа подписку на трансляцию - 1000руб. по адресу Октябрьская,35.
Но случилась война за эфир, победителем которого вышел Ва-банк.
Заблокирован #616656

Профессионал
В "Музыкальном каравае" на ОГТРК всегда доставляло то, что они почему-то в упор не могли зачитывать сразу пачку поздравительных писем на одну песню вместе. И как только в очередной раз отыгрывала "Ах какая женщина" для Эдуарда Семёныча, как следом шло поздравление для Виктора Палыча и опять крутилась тажа песня. По-моему я насчитывал рекорд до 6-ти раз подряд. Сейчас в youtube посоветовали бы запилить сразу 10-ти часовую версию :)
С марта 96 года в пробном вещании пошёл 40-й канал Истоки.
Из других не орловских (вроде) были: 6-Зенит, TV-35, АСТ (в некоторых программах АСТ-Прометей), ТНТ (ещё не в нынешнем виде), ТВ-6 и само собой ОРТ И РТР.  

Философ
Цитата НиК57:
Интер. Интересный канал был

А вообще то когда каналов немного - лучше. Показывали лучшее, самое интересное. Теперь каналов много, а посмотреть нечего... Увы.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #616661

Философ
Цитата Sirius0203:
Что то вспомнилось, как развивалось наше орловское тв в 90-е,кто еще помнит, как вещали...
Был еще в Накануне такой ...

Ночью порнуху вещали..но значок вабанков/накануней) исчезал как бэ..!!!))
Были времена...))))Руки были крепче/выносливее..и не только руки
Гои) всех стран - объединятесь!!! #616662

Новичок
Цитата SWG:
Цитата НиК57:
Интер. Интересный канал был

А вообще то когда каналов немного - лучше. Показывали лучшее, самое интересное. Теперь каналов много, а посмотреть нечего... Увы.
кажись телеканал Тонис с 10ч.00 подрубали по выходным..;ну и дешифраторы появились по 300рэ для Накануне(91-92гг))).. 

Странник
А я Ирину Захарову вспомню. Стильную телеведущую Ва-банка в чёрной кожаной куртке)

Накануне однажды корку отмочили: ведущая объявляет: "Дорогую тёщу поздравляет с днём рождения зять такой-то и передаёт ей в подарок песню в исполнении Вадима Казаченко".
.
Далее идёт видеоклип с титрами названия песни: Вадим Казаченко - "Бог тебя накажет".
.
Я чуть с дивана не упал от смеха.

Начинающий специалист
Куда же, пропал и Владимир Король? 

Местный житель
Цитата НиК57:
Цитата Sirius0203:

Ва-банк был более прогрессивен: фильмы свежие без всяких лицензионных прав, тематика о роке.
А Накануне даже пытались сделать типа подписку на трансляцию - 1000руб. по адресу Октябрьская,35.
Но случилась война за эфир, победителем которого вышел Ва-банк.

Осенью 1991. ТОН ТВ

ДА Ева Стасюлевич была Тетька ХОРОША с Накануне! (юная когда) сейчас ВГТРК

(чуть не закадрил ее раз)

Ира Захарова красавица восточная. Жена главы Мегафона Орел Сереги Захарова. Замечательная пара и люди отличные. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #616676

Гуру
Цитата mutabor:
кажись телеканал Тонис с 10ч.00 подрубали по выходным.
Харьковский однозначно был Тонис...
А ещё помнится шоу Жака Нарциссо))) Или Жана... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #616683

Начинающий специалист
Цитата DO^CENT:
Куда же, пропал и Владимир Король?

преподавал в ОГУ (медкорпус) Основы Безопасности Жизнедеятельности или типа того примерно в 2003-2005, потом по слухам его слили за взятки и он куда-то пропал... такие дела.

псы: музыкальный каравай (или что там?) он вел намного интереснее лекций  
Arbeit macht frei #616684

Местный житель
Накануне были фееричные колхозники 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #616685

Заблокирован
Да,Тонис(Харьков) включало ОТРК,отличный был канал,а Накануне(в народе Наконюшне) отстой еще тот был ,Ва Банк молодцы были 
Заблокирован. #616686
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Местный житель
Цитата Sirius0203:
Да,Тонис(Харьков) включало ОТРК,отличный был канал,а Накануне(в народе Наконюшне) отстой еще тот был ,Ва Банк молодцы были

Ну в принципе да. Еще SWAN из окна на Шаумяна какашками кидался.

Ну и Дима белый лысый (фамилию забыл) Рок н Ролл поднимал на Орловщине.

Вообще с уничтожением Орловских Тв понимаешь..их наивность и ...теплоту какую то.

На фоне того что Тв сейчас вообще смотреть тошно. Региональное ТВ все таки это феномен. Определенная культура. Наивная но своя какаято 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #616689

Философ
Цитата ФиЛ:
...

)))))))))жан патрик нарциссо)))
Носатый такой дрищ фганцуз)))Удивительно,но картинку нагуглить не смог...( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #616813

Местный житель
Цитата Стяпан:
Цитата ФиЛ:
...

)))))))))жан патрик нарциссо)))
Носатый такой дрищ фганцуз)))Удивительно,но картинку нагуглить не смог...(
там только сиське были не письке 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #616817

Местный житель
Помню по 3 суток не спал всю ночь смотрел ночной канал по Вабанку, были крутые фильмы про нигеров.
Ступина Серегу ныношнего мэра помню, он ведущим там шустрил.
SWAN в валютчики переквалифицировался, около Октября стоит. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #616836

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться