Автор
Тема

Новичок
Однозначно ванна! В кабине не полежишь....) А в ванне можно и душ принять запросто. Так что, выходит, функционал кабины ограничен. Хотя если все в семье молодые, романтику не любят и площади мало - кабина ,канешн)  

Эксперт
Цитата Sweet_Darla:
Однозначно ванна! В кабине не полежишь....) А в ванне можно и душ принять запросто. Так что, выходит, функционал кабины ограничен. Хотя если все в семье молодые, романтику не любят и площади мало - кабина ,канешн)
Когда создавал эту тему, даже не предполагал о ее живучести.
Во как бывает.
Заставило эту бандуру смонтировать только размер ванной комнаты. Даже стиралка не вместилась, установил на кухне. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #685931
Душ это на юге, а в нашем климате приятно погреться полчаса-часок в горячей ванне. 

Начинающий специалист
Цитата Дмитрий.:
Душ это на юге, а в нашем климате приятно погреться полчаса-часок в горячей ванне.
Ванна универсальнее, хотя я редко ее принимаю, много чаще душ, но выбрал все равно ванну.  

Новичок
Да, полежать в тёплой ароматной пене, такая красота! А  

Философ
Цитата Zyeva:
Да, полежать в тёплой ароматной
воде от а-ля Квадра-Орловская генерация. Ещё веничек дубовый можно припасти. 

Эксперт
Цитата Zyeva:
Да, полежать в тёплой ароматной пене, такая красота! А
Дааа...а какие мысли там в голову приходят .., наверное не каждый способен ими поделиться ...))

Новичок
Я за душ. Как ни крути, душ принимаешь чаще, а в кабине для этого условия лучше.  

Живу я здесь
Двумя лапами за ванну, еще пес мой четырьмя лапами за нее, родную.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #692490
Цитата astrella:
еще пес мой четырьмя лапами за нее, родную....
astrella, надеюсь, ванна не акриловая?)
я за баню 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #692497

Маэстро
когда перевалит за 60 и детей не предвидится - можно оборудовать душевую кабину либо кафелем обложенную, либо с низким поддоном, чтоб в старости проще зайти было. в остальных случаях, если это единственное помывочное место в доме - только ванна 

Живу я здесь
Цитата SCAT:
Цитата astrella:
еще пес мой четырьмя лапами за нее, родную....
astrella, надеюсь, ванна не акриловая?)
Надейтесь)) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #692571

Новичок
В кабинке тропический душ хорош!!! Удовольствие под таким стоять. Еще + кабинке - экономия воды. 5 минут и чистый. А ванную набрать надо, может и не раз пока полежишь в ней. 

Новичок
Задумали делать ремонт в ванной. Хочу снести стенку между туалетом и ванной комнатой. Совместить санузел, чтобы можно было освободить побольше места. Друг советует поставить душевую кабину. Мол удобно и места будет валом. Присмотрели кабинку себе в интернет магазине. Вообще хотелось бы послушать мнения стоит ли ставить кабину и какую? Заранее спасибо. 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Живу я здесь
Если не любите лежать в ванной, то конечно ставить.
Самый лучший, но одновременно и самый дорогой вариант, это делать душевую самостоятельно.
Если же нет возможности-желания замарачиваться так сильно, то проще взять готовое, тут опять же все зависит от вашего кошелька. Из дешевых порекомендую китайские Nautico. Они есть и парогенератором и гидромассажем и радио и т.д. и т.п.
Если кабина готовая, то лучше всего с высокими бортами, чтобы еще выступала в роли ванны. 
Ibi concordia, ubi victoria #708166

Эксперт
При установке кабины отпадает надобность в облицовке стен плиткой (я облицевал ПВХ панелями). Очень существенна экономия воды (если счетчики). Один недостаток-со временем желтеет герметик.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #708176

Начинающий специалист
Мне кажется, что ванна удобнее. Можно поваляться в пене))) 
Большая ванна + безлимит на воду :) 

Эксперт
Цитата Valeriya071:
Мне кажется, что ванна удобнее. Можно поваляться в пене)))
Согласен. Когда домик в 4 этажа, можно и бассейн соорудить.
А в хрущевке? Впрочем, не только о ней речь. На Алросе не лучше.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #708217

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться