Автор
Тема

Эксперт
Оценка мотоблока для продажи
Возникла следующая проблема: в частном доме у отца имеется мотоблок МБ-1Д

Фотка из инета, Сам я его не фоткал пока.
Купили в 2005 году.
Сейчас отец по состоянию здоровья справиться с этим бугаем не может. Да и на нашей земле его плуг как то и не нужен уже. Там хватает нетяжелого мотокультиватора.
Попросил меня продать мотоблок и купить ему культиватор полегче. Культиватор - хрен с ним, разберемся позже.
Счас задача продать мотоблок, а я даже не соображу какой ценник выставить. По инету полазил разброс цен дикий, че та я так и не понял на какой диапазон мне ориентироваться.
Про технику могу сказать, что состояние у нее хорошее, эксплуатировался он реально мало, на нашем приусадебном он вааще простаивает за ненадобностью, храниться на сухой веранде. 2 скорости + реверс. Имеется плуг, фрезы, картофелесборник.
Продавать буду не спешно, один фиг он никому зимой не нужен. Нужна пока ценовая ситуёвина по агрегату.
Вот такие пироги с котятами. С чего то надо начинать, вот и прошу советов. Чего посоветуете? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #585649
проси тыщ 20 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #585650

Живу я здесь
ANDY, Сфоткай в жизни!!! есть неспешный интерес. Еще вопрос движек чьей сборки? этот вопрос принципиален.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #585731

Эксперт
Fe-man, двигло калужское родное. Сфоткаю на выходных
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #585734

Мэтр
ANDY, ESP есть? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #585735
Вик, зато межколёсная блокировка в базе.. неотключаемая  

Эксперт
Вик, не сыпь мне соль на раны... комплектация самая базовая: ни тебе спойлеров, ни литья, ни подогрева сидений, ни сидений... прикинь: даже дворников нету... слезы... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #585759

Мэтр
ANDY, а ABS? Это даже в базе есть сейчас. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #585760

Эксперт
Вик, глумись... глумись  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #585761

Начинающий специалист
по цене... если идеал ~17-18,
20-22 это с тележкой.
но продавать будешь очень неспешно!
меня напрягает калужский движок, он сцука неремонтопригоден)) т.е если его клинануло раз делать его бесполезно, т.к дальше этого ремонта хватит на 1 сезон.
Homo Sapiens non urinat in ventum #586526

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться