Автор
Тема

Заблокирован
Цитата kapitocha:
annihilatorsky, ооо газировочка да маянезик с пельмешками покупными- я такого уже лет 10 не ела. Фигуру имею хорошую, портить не хочу)

Пытался однажды лепить пельмени ДОМАШНИЕ, с целью пожирнеть (а то тощий, блин).
Результат - возился 5 часов, а намеченного РЕЗУЛЬТАТА не увидел.
Во как
Заблокирован #582796

Гуру
Верундель, "Две палочки" - это кажется питерская сеть, но в Москве есть несколько ресторанов.

annihilatorsky, а сало, кстати, вещь. навернуть сала с черным хлебушком холодным зимним вечером и пойти на санках кататься - самое то! не зря это еда туристов и полярников. съел кусок сала и бежишь 3 часа, не замерзаешь. жировой обмен, аднака.  
Подпись #582802

Философ
Цитата Morphine:
это еда туристов и полярников
и балерин, калорийное и вес маленький)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #582816

Новичок
Было время, когда хотели научиться делать сами, но как показал опыт, лучше заказывать! 
А если переспросить? #604185

Новичок
Обожаю суши, но конечно самый лучшие, они домашние, тут без вариантов.  

Новичок
А я не люблю, ну не мое это блюдо... Или , может, просто правильных суши не пробовала. Но ни домашние, ни ресторанные, ни магазинные не вставляют. Может если бы в Японии попробовать...говорят там они другие 
Настоящие суши только на востоке 

Странник
Цитата pacman1:
Настоящие суши только на востоке
Наши суши хоть перемороженные, а у них из свежей рыбы. Я реально есть не рискнул бы, честно говоря) 
KUB не ем местные суши) 

Странник
Да я тоже не ем. Ни местные, ни не местные. Лучшая рыба - это колбаса)) 

Странник
Цитата KUB:
Да я тоже не ем. Ни местные, ни не местные. Лучшая рыба - это колбаса))
Все вы мальчики такие. В суши-бар вас не затащишь)) 

Профессионал
Цитата KUB:
Лучшая рыба - это колбаса))
а лучшая колбаса - это чулок с деньгами ))) 
Иногда заморачиваюсь с приготовлением, но редко. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #660375

Начинающий специалист
Друзья, порекомендуйте соевый соус. В холодильнике уже три разных бутылочки, купленных наугад. Но какой должен быть правильный вкус, не пойму. 

Наблюдающий
Хайнц, Киккоман покупаем. С стеблям бамбука по тридцатке за две упаковки относимся с подозрением). 
Отзывы об организациях

Автосалон Альянс

Добрый день, искал машину и нас в Орле и в области. Ничего нормального не нашел. Планирую поехать в Сто...

Владимир 15.07.2019 18:15

Реабилитационно-технический центр Здоровье ...

ЛОИКОВ !!!!!У меня серьезные проблемы с сосудами г.м.Лечусь у неволога.Сделала МРТ сосудов и вен головы ...

Инга 15.07.2019 18:03

Тандер ЗАО

Орловский РЦ в хардиково просто ужасный, всё сломано, техника безопасности нулевая, почти каждую неделю кому то ...

Serj569 15.07.2019 10:58

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться