Автор
Тема

Новичок
Morphine спасибо за отзыв, приятно!
"Две палочки"- это Орел или Москва? Я что то совсем запуталась))

Цитата НиК57:
Да в ту степь.
Жилище - окружающая среда, где гомосапиенс чувствует более-менее комфорт.
Как-то - так

Ясно) Ну а к суши то это какое имеет отношение?)))

Цитата annihilatorsky:
Фу, как можно есть эти суши, не русская это еда, не православная! Вредная! Сплошные консерванты, усилители вкуса, а рис вообще клей ПВА наливают, вот он и липкий!

Это уже что то из ряда фантастики)))Я даже не нахожусь что ответить, в недоумении развожу руками.

Кстати сказать, рис и рыба, более приближена к христианской еде если компоненты рассматривать таким образом. Рыбу можно кушать даже в пост. Настоящие христиане среду и пятницу соблюдают пост, который исключает мясо и животный жир, в принципе. А вот рыбу и постный рис кушать можно.

Гуру
Вы все тут такие серьезные. Вот вам табличка, без нее, видать, не обойтись ) 

Местный житель
Из всех суши/ролы/якимакитаки,самые лучшие, на мой взгляд-это АВТОСУШИ-ну хоть убейте)))) после них другие кажутся безвкусными/абы как сделанными/ну и конеш маленькими)))) Сколько ели в автосуши,все были довольны и ниразу не траванулись. Сегодня вот только решили им "изменить" попробовать из золотого дракона: небо и земля :-Р. Теперь только автосуши,одни и единственные))) Хотя горячие роллы мне у них не очень нравятся... 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #582703

Философ
Кстати, заметил давно (ещё лет десять назад, как это стало входить в моду), что в подавляющем большинстве своём к этим продуктам тяготеют существа женского пола. Мужикам бы мяса нормального и минералочки. Можно салатиков. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #582704

Местный житель
Black-Jack, мне,в плане еды, пофиг на моду :) Просто один раз попробовав,я уже не смогла остановиться может это из-за нори так? хз 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #582711

Философ
Геля, это уже мания. Надо принимать меры какие-то! ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #582712

Местный житель
Black-Jack, я бы даже сказала- наркомания)))))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #582716

Философ
Геля, тут уже к специалистам надобно, сударыня! ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #582717

Живу я тута

Цитата :
все были довольны и ниразу не траванулись.
Как мало надо для того чтобы быть довольным 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #582719

Местный житель
Black-Jack, неееееееееееет! я еще не наелась досыта))) Вот когда переем,так что,извините,блювекать при виде ролл захочется-тогда все Кстати пробовала и сама сделать) ни че так-получилися, с первого раза)
SL, не то что вам. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #582720

Философ
Геля, главное не запускать! Помните об ентом!  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #582721

Живу я тута
Геля, Мне вон картошечки с килечкой И доволен. И от вида не блоооо и не траванешься 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #582722

Наблюдающий
Это просто п-ц. Кто хоть это дерьмо ест? Я могу понять как экзотика раз в 5 лет и то как закуска к водке. Блин а жрать регулярно... Не знаю. 
Слава России! #582723

Философ
SL, Михалыч, а селёдочка с лучком в маслечке?! Ммм! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #582724

Живу я тута
Цитата SL:
L, Михалыч, а селёдочка с лучком в маслечке?! Ммм!
Андрюх, да не понимает народ ничо в здоровой пище. Им ведь главное не травануться. Можно подумать им тута рыбу фугу готовят
Хотя волосатый рис, красная капуста, макароны с камнями и зеленая горчица наверное нашли своих почитателей 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #582729
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Философ
SL, пичалька.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #582730

Новичок
Смешно.....  

Философ
Верундель, не обижайтесь. Тут уж так бывает, что в любой теме много не по теме.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #582735

Гуру
Цитата Morphine:
в Орле я раньше в Евразию ходила. не знаю, живы ли они еще.
"Евразия"-то жива, но не в Орле. Орловские "Евразии" без франшизы превратились в "Японии", стало хуже.

Вообще, вот это вот стремление старперов и сельских валенков навязать всем свои дремучие вкусы смешит. Всем очень важно знать как вы не любите суши и любите картошечку с водочкой.

PS. Чтобы вы правильно поняли последнюю фразу, поясню - нет, на самом деле это никому не интересно. 

Философ
Ваши тухлые рыбы тож не в ... баться кому интересны.

Валенок городской нашелся.

Кто-то тут про водку хотя бы словом обмолвился? Перечитай тему валенок - тогда писти. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #582777

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться