Автор
Тема

Местный житель
Биржа: стоит ли пробовать?
Стоит ли пробовать играть на бирже? Добились ли Вы успеха и какой ценой? Что можете посоветовать новичкам-дурачкам? 
Заблокирован #581097

Эксперт
Новичкам, а тем более дурачкам точно лучше держаться от биржи подальше... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #581100

Начинающий специалист
и гораздо разумнее обсуждать подобные темы на тематических форумах, а не на городском...со стороны напоминает детей в песочнице? 

Живу я здесь
Цитата ДИМ0Н:
Стоит ли пробовать играть на бирже?
Если есть немного свободных средств.Но только не форекс.
Цитата ДИМ0Н:
Добились ли Вы успеха и какой ценой?
Если идти за знанием и пониманием ,а не за сиюминутной выгодой,то будет и успех.
Цитата ДИМ0Н:
Что можете посоветовать новичкам-дурачкам?
Работать в реальном секторе

Ночь не может длиться вечно. #581133

Местный житель
Рогацци, как Вы думаете, если позаниматься акциями каких-нибудь реальных и полезных предприятий, можно ли на этом не спеша понемногу зарабатывать, особо не вкладываясь и не рискуя, или нет? Так, чисто ознакомительно, но с небольшой прибылью? И сколько примерно нужно в это дело вложить, чтобы иметь строго в месяц, скажем, минималку, тысяч пять чистыми? 
Заблокирован #581138

Живу я здесь
ДИМ0Н, Приходи ко мне и поговорим.
Уж кого кого ,а меня найти можно запросто.
запрос "брокеры в Орле" 
Ночь не может длиться вечно. #581146

Местный житель
Рогацци, Спасибо) http://sweetrading.ru/?p=3084 
Заблокирован #581160

Местный житель
Скоро будет год как использую акции альтернативу банковскому депозиту, сначала планировал собрать портфель на долгий срок (1-2 года), когда после полугода увидел -25% стал периодически делать спекулятивные покупки/продажи (не так часто как хотелось бы, из-за отсутствия знаний/времени). сейчас -17%
Но я ни капли не жалею, это стоило того и буду продолжать. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #581167

Местный житель
Punk, интересная альтернатива банковского вклада. Но как бы не пролететь - вдруг купишь, а они упадут. 
Заблокирован #581169

Философ
Цитата ДИМ0Н:
Биржа: стоит ли пробовать?
.. Что можете посоветовать новичкам-дурачкам?

Потренируйтесь в магазинах на игровых автоматах))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #581172

Местный житель
С игроматами есть опыт: сыграв впервые, сразу же за один пятак получил десяток, впечатлило. Потом, кидав пятак, иногда получал один назад, иногда два. Более одного пятака не кидал никогда, судьбы ради. Теперь изредка беру один билет лотереи, очень редко.
.
Но биржа с акциями это не то - тут есть смысл, как мне кажется: вот, образуется предприятие, собираются деньги, получается прибыль, и распределяется, - всё понятно.
.
Этот вид деятельности, с акциями полезных предприятий, меня и привлекает. 
Заблокирован #581176

Философ
Цитата ДИМ0Н:
С игроматами есть опыт:..

Тогда у Вас всё получится)), причём намного быстрее..обнищаете))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #581182

Местный житель
Стяпан, да вот чего и боюс.

И так денех немного, ещё биржорганизаторам отстёгивать с каждого телодвижения. 
Заблокирован #581184

Гуру
ДИМ0Н, я бы на твоем месте освоил какую-нибудь востребованную профессию, а не играл в азартные игры. 

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
ДИМ0Н, я бы на твоем месте освоил какую-нибудь востребованную профессию, а не играл в азартные игры.

Таксиста, сдающего квартиру в аренду? 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Гуру
лапоть, Я, кажется, что-то пропустил. Почему "Таксиста, сдающего квартиру в аренду"? Димон таксист, сдающий в аренду квартиру? 

Наблюдающий
annihilatorsky,
Ну это самая востребованная "профессия" в Орел city. 

Местный житель
Аналогично Punk держу небольшой пакет голубых фишек, на текущий момент также нахожусь в небольшом минусе, но абсолютно не переживаю за это, так как скорее Путин уйдет в отставку, чем обанкротится Газпром, Роснефть или Сбербанк.  

Местный житель
Цитата лапоть:
annihilatorsky,
.
Гг, ещё у нас есть***жий, банный и питейный бизнесы.

До революции в Орле были только торгаши, бани и гостиницы, иного не припоминаю.. 
Заблокирован #581215

Гуру
Цитата лапоть:
Думаю, можно неплохо зарабатывать ремонтами, работой в автосервисе, на стройке. А еще лучше научиться писать сайты или программировать и работать на удалёнке. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться