Автор
Тема
Какие пиццерии Орла Вы считаете лучшими?
Друзья!
Открылся независимый портал по рейтингу пиццерий города -

Наш некоммерческий проект призван помочь жителям города в выборе заведения, а также служит инструментом формирования прозрачной конкурентной среды для пиццерий.
Наша цель - стимулирование пиццерий к улучшению качества продуктов и обслуживания через оценки и отзывы потребителей.

В будущем планируется расширять географию проекта до всего ЦФО, а затем возможно и всей России. :)

Ставьте оценки пиццериям, пишите отзывы, кидайте друзьям ссылку - чем больше людей, тем объктивней рейтинг ;)

Нравится ли Вам проект? Что бы хотели изменить, добавить?
Нам очень важно Ваше мнение!

И давайте вообще обсудим такую насущную проблему, как качество обслуживания в пиццериях Орла :) Как вы считаете, какие пиццерии Орла справляются со своими обязанностями "на отлично"? 

Профессионал
ответ: ЗАКРЫТЫЕ
следующий! 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #574160

Гуру
Я захожу иногда в "Ташир", пицца там средней паршивости, чуть лучше, чем в "Сбарро".
"Жар-пицца" хуже.
В "Чудо-улей" заходить боюсь!

Живу я здесь
annihilatorsky, боитесь встретить мэра?))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #574174

Гуру
Цитата :
Почему мэра, он что, снимался в этой рекламе? 

Местный житель
Цитата :
Какие пиццерии Орла Вы считаете лучшими?
А что, их несколько?  

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
Цитата :
Почему мэра, он что, снимался в этой рекламе?
присмотритесь ( в жилеточке) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #574180

Гуру
Цитата astrella:
присмотритесь ( в жилеточке)
Это реально Ступин?! Или вы прикалываетесь? 

Живу я здесь
annihilatorsky, я и прикалываюсь? ни Боже мой. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #574190

Гуру
Погуглил, реально он в Чудо-улье отплясывал, вот это адок. 

Живу я здесь
annihilatorsky, Вы мне не верили????
Чудо-улей- лучшая пиццерия!)))))))))))))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #574199

Наблюдающий
Считаю лучшей

Много там в молодости было съедено. 

Живу я здесь
... Оливия.
... Пицца Марио. 

Живу я здесь
Омномном, Славутич? беляши классные... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #574230

Наблюдающий
astrella , никогда не задумывался, но раз в его арке расположено, то видимо да)  
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Местный житель
Напротив кинотеатра "Победа" была когда-то в середине 90-х годов небольшая забегаловка, как называлась уже не помню. Там пиццу готовили у тебя на глазах в печи, на тонком тесте, подавали на тарелочке, порезанную на 6 частей. Вкуснее пиццы не ел, или может ностальгия, хз. 

Философ
В Орле обычно пиццерии не посещаю - я тут живу, и питаюсь нормальной пищей. Изредка так пробую орловскую пиццу - честно, не в восторге.
На мой взгляд, самая лучшая пицца вот эта:
www.pizzatula.ru
Правда, находится она в Туле и есть еще филиал в Новомосковске.
Вкусная, но дорогая, но отпашешь там день, пару кусочков съешь - и хорошо.

Не сочтите за рекламу - на вкус и цвет товарищей нет (поговорка).
самое путевое, что сейчас есть - на 3м этаже. если речь о пицце, а не о блинах с колбасой и кетчупом.оливия давно в жопе. марио - продержались почти год и испохабились. палаццо - так себе, из мезонина шефа из италии давно уже убрали, так что и там италии больше нет. в общем, по-прежнему, в орле держат марку только 2-3 заведения.

remocom_, это что тут в орле - нормальная пища? со своего огородика чтоль? коммунизьм нв 6 сотках? в магазинах без слез на прилавки не глянешь - торгуют чисто тухляком практически везде. 

Философ
Цитата РейтингПиццерий:
Друзья!

Наша цель - стимулирование пиццерий к улучшению качества продуктов и обслуживания через оценки и отзывы потребителей.

..

Если в Вашу цель входит так же "улучшение качества продуктов"+стимулирование пиццерий))), посетил Испанию, покушал в разных местах обычную "Маргариту", и понял, что в Орле, действительно какие-то блины с нашей кенгуру-колбасой, или какие-то лепёшки в кошачей блевотиной. Да..цены, откуда берутся цены в Орле на сей эрзац?))))
зы. Не верите мне,сами предложите свои чудо-продукты где-нить в европе...и после пожизненного запрета на въезд, за провоз отравляющих веществ, поймёте, что американцы искали в иране пиццерии и суши-бары)))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #574317

Профессионал
Нет у нас в городе настоящей пиццы. Моя домашняя всегда вкуснее получается, потому как на инградиентах не экономлю. Настоящую вкусную пиццу пробовал в Риме и представьте себе в Вильнюсе.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #574319

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться