Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Black-Jack:
Ура! Нашёл руководство по ремонту тазика. 262 Мб. )
Да часто ломаются, на ФФ всего 60. 

Наблюдающий
Цитата Black-Jack:
Этой информацией не владею. Ибо не владею Explosion. )
Вот к этом я и шел. Вам повезло, модель удачная попалась. А множеству покупателей Blast и Explosion так не повезло. А производитель так и кормит завтраками, выпуская новые модели. 10к выкинуты в трубу.

Цитата :
Кончено зря, это только твое мнение ничем не подтверждено. Я предложил подтвердить твои слова, простым тестом. Что сложного?
Возьмите у кого-нибудь айдевайс и подтвердите. Отзывов в интернете и видео хватает, если даже отфильтровать типично фанатские споры, как тут у нас с Вами. Хотя я не фанат чего-то, у меня девайсы на обоих платформах есть, только что-то я все-так могу порекомендовать в силу простоты и безпроблемности, а что-то нет. Многие девайсы на андройде из коробки, особенно совсем уж китайские, требуют обновления прошивки, оптимизации, настройки и прочего. А зачем это все простому пользователю? Вот и множатся отзывы про брак и прочее в темах на соответствующих сайтах.

Философ
skyrat., хз, что там ломается. Я туда один раз лазил почитать о снятии и установке решетки короба воздухопритока.

Цитата Омномном:
Вот к этом я и шел. Вам повезло, модель удачная попалась. А множеству покупателей Blast и Explosion так не повезло. А производитель так и кормит завтраками, выпуская новые модели. 10к выкинуты в трубу.
Да, я тоже уже так думаю. Ибо сотни плача на 4пда вызывают у меня только недоумение. Тьфу тьфу тьфу. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #570784

Живу я здесь
Цитата Омномном:
Возьмите у кого-нибудь айдевайс и подтвердите.
Как доходит до реального сравнения сразу появляются левые отмазки, не впервой такое у яблочников.

Цитата :
типично фанатские споры
Простой тест по голословному заявлению!

Цитата :
Многие девайсы на андройде из коробки
Но не все. Про аппле вообще молчу, привет итюнсу. 

Наблюдающий
Цитата :
Как доходит до реального сравнения сразу появляются левые отмазки, не впервой такое у яблочников.
Я приводил данные для реального сравнения. Повседневный опыт использования. Что еще нужно? Вы сомневаетесь в том, что приложения и ОС легче оптимизировать под 10 устройств, чем под десять тысяч? Вы сомневаетесь в том, что андройд это большая виртуальная машина, в которой большинство приложений запускаются в "универсальном режиме"? 

Живу я здесь
Цитата Омномном:
Что еще нужно?
Тест. Iphone+250mb pdf + вторая камера.
Телефон на столе камера в руках, перезагружаешь телефон открываешь пдф, крутишь вертишь. Потом сравним время.

Местный житель
всё таки я был прав...
Вы что такие кислые, сладкие мои? #570794

Наблюдающий
Цитата skyrat.:
Тест. Iphone+250mb pdf + вторая камера.
Телефон на столе камера в руках, перезагружаешь телефон открываешь пдф, крутишь вертишь. Потом сравним время.
Зачем снимать то, чего уже на ютубе горы.

Живу я здесь
Омномном,
Короче, тестдрайв будет или нет?  

Наблюдающий
Цитата skyrat.:
Короче, тестдрайв будет или нет?
Доказательств в интернете, на том же 4pda горы, какой Вам еще тест драйв. Мне больше траффик девать некуда как будто, чем доказывать то, что уже не один десяток раз обсуждалось. Радует одно, что хоть после таких обсуждений становится все больше и больше людей, которые хотя бы откровенный китай перестают покупать. Однако те люди, которые просят доказать им очевидные вещи, все равно остаются. 

Нео
skyrat.,
Цитата skyrat.:
Фееричный бред. Значит 5-ом айфоне недостаток ПО :)
я вообще не понимаю, как можно ставить в пример наличие подобной хрени. Это уже даже не смешно. Если бы сравнил скорость обработки видио - это да, это сравнение, а то, что "нет индикатора" - все, трандец, мир остановился )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #570818

Живу я тута
Короче ставлю вопрос ребром
Надо
Дисплей 5-7 инчей
доступ в тырет везде
Планшет неудобен ( могу раздавить тач) да и пальчики с тачем не дружат. Стилус желателен
И самое главное финансовая составляющая.
Цена желательна -> к 0 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #570820

Философ
Цитата :
Цена желательна -> к 0

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #570821

Живу я тута
Black-Jack, А то... Деньги зарабатываю... Лишних нетути
А еще. Тока у мну на ситэ плагин видео помирает??? На других работае скотина такая 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #570823

Наблюдающий
SL , Galaxy Note 2 или можете стать первооткрывателем http://www.dns-shop.ru/catalog/i165992/smartfon-huawei-mate-61-8gb-black.html 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Живу я тута
Цитата :
Товара нет в наличии
Ну и фигли тама открывать при такой стоимости? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #570832

Наблюдающий
SL, есть в других наверняка, модель новая, завозят.

Живу я здесь
Цитата :
Цена желательна -> к 0

не вопрос. Вечероком по району прогуляйтесь. Там этих андройдов много ходит
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #570837

Живу я здесь
Цитата Омномном:
Мне больше траффик девать некуда как будто
Ты что качать 250мб собрался через телефон? По USB перекинуть никак? Да и где в твоих роликах Android?

Цитата :
я вообще не понимаю, как можно ставить в пример наличие подобной хрени.
Заметь очень полезной и удобной, иначе почему она появился в пятерке? А то что ты не понимаешь, не мои проблемы. 

Философ
Цитата :
Ну и фигли тама открывать при такой стоимости?
При какой? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #570855

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться