Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата :
На автовокзале в ДНС вся вытрина с уценкой забита хуавеями, аштисями и хайскринами.
Обсуждаемые модели - редкие там гости. И сколько Хуавеев видел - покупал знакомым, все работают без проблем. 

Живу я здесь
HTC Desire X  

Живу я здесь
Цитата ДИМ0Н:
На автовокзале в ДНС вся вытрина с уценкой забита хуавеями, аштисями и хайскринами.

нокиями, самсунгами, айфонами и остальными. Смотришь в акт выполненных работ - то смена ПО, то "дефект не обнаружен", у некоторых радикальное "замена системной платы" (это конкретно по хуавеям). 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #570555

Местный житель
Между прочим, меньше всего там лжи и филипсов как ни странно. И дефекты в них совсем мелкие, многие даже не вскрыты. Филипс и Лжи. 
Заблокирован #570595

Живу я здесь
Watchdog, у меня сдох сенсор в ремонте уже неделю, пока не звонят. 8860 honor. У соседа dns рублей за 6, уже больше полугода, приятный телефончик.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #570644

Местный житель
Ребят, ТС уже заблудился. Очередное дрочево.
По теме: Лен, покупай тот телефон, который тебе нравится! Который удобен в руке, которым удобно пользоваться. Других критериев нет. Телефон должен звонить или молчать. Если хочешь SONY, купи себе СОНИ, и никого не слушай! 

Начинающий специалист
Цитата Watchdog:
Watchdog, у меня сдох сенсор в ремонте уже неделю, пока не звонят. 8860 honor. У соседа dns рублей за 6, уже больше полугода, приятный телефончик.
DNS может и приятен, но это перемаркированный китайский китай и большая лотерея. Есть удачные модели, а есть с практически 50-100% браком каким-нибудь, которые сливают как можно быстрей. Поэтому тут не угадать.

Цитата pecheroviy:
нокиями, самсунгами, айфонами и остальными. Смотришь в акт выполненных работ - то смена ПО, то "дефект не обнаружен", у некоторых радикальное "замена системной платы" (это конкретно по хуавеям).
Да у любой модели есть определенный процент брака, это техника. Но это не повод игнорировать что-то более-менее вменяемое.

А по уценке с ее распределением по разным филиалам - судить о наличии брака не очень корректно. Да и брак браку рознь, что и имел в виду pecheroviy.

Поэтому тоже посоветую просто придти в магазин и выбрать что понравится эстетически. Все они одинаковые, если исключить те самые "неудачные" модели.  

Местный житель
Плохо, что мы так и не смогли ничего ей посоветовать. Нагородили массу неподходящих для женщины моделей зачем-то.

Лучше напишите, с какими телефонами ходят ваши жены. Моя - с самсунгом 5830 ля флер, который белый в серебряных цветочках по корпусу.

Заблокирован #570658

Философ
Не знаю с каким, не состою. )

ЗЫ Примерно за озвученную цену есть ещё S3 mini. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #570659

Живу я здесь
Цитата ДИМ0Н:
Лучше напишите, с какими телефонами ходят ваши жены.

Nokia 5530. До сих пор. Согласна поменять его только на яфон. Вот и ждем анонса следующего поколения ;) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #570661

Живу я здесь
Говно одно советуете. 

Философ
Цитата skyrat.:
Говно одно советуете.
По-твоему HTC Desire X не говно?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #570667

Живу я здесь
Black-Jack,
Лучшее что тут предложили. 

Местный житель
Самсунг 5830 ля флёр не говно, это неправда.
.
Приём, акб, камера, углы обзора, эргономика - всё достойно. 
Заблокирован #570669

Живу я здесь
Зато честно. 
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Местный житель
desire x хуже 720 да и вообще устаревшая модель. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #570671

Живу я здесь
Цитата Punk:
хуже 720 да и вообще устаревшая модель.
Люмия уже устаревшей вышла со своей жутко не удобной и не распространенной виндой.

Характеристики почти одинаковые, только винда не чета HTC Sense.

Еще и дороже на 2000р, короче не вариант, выходит за рамки бюджета. 

Местный житель
Женщине не нужен четырёхъядерный проц. Нужна эргономика, хороший дисплей, громкий звонок, почитать новости, погоду и, может, посмотреть ютуб. Всё. 
Заблокирован #570673

Философ
Цитата skyrat.:
Лучшее что тут предложили.
Аргументы? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #570674

Местный житель
И послушать музыку через наушники. 
Заблокирован #570676

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах