Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата no-vo:
Ты хотел сказать из Деревни - в Орел из ОРЛА в...
Да-да.
Да лан нормальных людей в Орле больше, только ***и так расставлены грамотно, что попадаются на каждом шагу.))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #553681

Наблюдающий
Цитата snuvr:
Цитата no-vo:
Ты хотел сказать из Деревни - в Орел из ОРЛА в...
Да-да.
Да лан нормальных людей в Орле больше, только ***и так расставлены грамотно, что попадаются на каждом шагу.)))
Со стороны видится Иная картина прости. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553689
no-vo, при наличии нескольких убогих институтов (а это действительно так, машинка вконец опустилась, якобы готовят никчемных якобы спецов, возможно связь только еще держится, но это специфично), орел стал мини-москвой черноземья. сюда понаехало адово количество колхозного мяса, с целью выгодно выйти замуж. и тут 3 варианта: 1. выход замуж (качество орловского коренного студента - сомнительно, в плане материальной обеспеченности особенно) 2. приобретение родителями-фермерами однушки на наугорке и дальнейшее трудоустройство по своим колхозным каналам на бюджетную должность. 3. Торжественный сдрист на малую родину с последующим трудоустройством в доярки и выход замуж за местного алкаша.
Еденицы передвигаются на следующую ступень эволюции - более благоприятное место жительства.

Нео
изотопыч,
Цитата изотопыч:
возможно связь только еще держится,
издеваешься, да? Это уже даже не учебное заведение, это черти что.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #553941
Цитата изотопыч:
Еденицы передвигаются

"едЕница" по русскому языку была небось?

Тем не менее индивидууму удалось "передвинуться на следующую ступень эволюции"!

Впрочем, с "едЕницей" по русскому, у индивидуума и "эволюция" соответствующая - "эволюционирует" к более благоприятному месту жительства.

Вообще, остальные люди такую "эволюцию" называют по другому - "болтается как ...цветок в проруби...и не тонет"
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #553942

Живу я здесь
изотопыч, на солнышке головку напекло? Или быдло колхозное по жизни обидело? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #553943
Lesatach, отчего же, я коренной, и никуда из орла не собираюсь уезжать ))
Цитата Lesatach:
"едЕница" по русскому языку была небось?
о да, еще одна тп, заметившая ошибку и домахавшаяся до нее как пьяный до радио )) тебе интернет нельзя читать, на гавно изойдешь )) или гавно тоже не правильно написал? может быть гОвно? я правильно выделил капсом букву, на которую тебе надо обратить внимание? вы обычно же так делаете ))

pecheroviy, почему быдло? не все быдло, да и никто не обижал. а буш прав, обидчивые мы )) работайте над собой, ребята. я просто без эмоций констатирую факт. институты - говно. учатся - приезжие, и не для того, чтоб научиться. женщин коренных - нет, мужчин - нет, работы - нет. вот вик статистику привел, очень занимательна. а то ,что полгорода - колхозники (я против них ничего не имею, все имеют право жить в орле, муслимы, кстати, тоже, если чо), видно летом, когда город пустеет и транспорт ездит полупустой. 
Цитата :
Lesatach, отчего же, я коренной, и никуда из орла не собираюсь уезжать

Ах, ты! Ошибся! Индивидууму не удалось "передвинуться на следующую ступень эволюции". Пичалька....

Цитата изотопыч:
женщин коренных - нет, мужчин - нет, работы - нет.

О, да! Город захватили марсиане...

изотопыч, не грусти! Я знаю как минимум двух коренных жителей города - моя жена и сын. Как родились в Орле, так в нём и живут.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #553950

Живу я здесь
Цитата изотопыч:
полгорода - колхозники (я против них ничего не имею, все имеют право жить в орле, муслимы, кстати, тоже, если чо), видно летом, когда город пустеет и транспорт ездит полупустой.
Понаехавшие vs коренные, это естественный процесс. Понаехавшие, из-за условий в которых оказались, более способны к адаптации к ситуации куда попали, возьми хотя бы "коренных орловцев" потеснивших "коренных москвичей". Вот за это приезжих местные и не любят. Но, для бизнеса и страны в целом понаехавшие полезнее, с них толку больше.

p.s. я тож родился и вырос в орле, если чо
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #553956
Lesatach, лучше пусть адекватными приезжими город полон будет, чем размножающимися лесатахами, тут я, признаться, как раз не хотел бы быть причастным к факту рождения в одном с тобой городе. могут плохо обо мне подумать. если, правда, нормальных людей знать не будут. благо на форуме их хватает. 

Нео
pecheroviy, Lesatach,
Ребят, вот вы не знаете наверно Топыча? Не в курсе, что он делал, где жил, как ездил? Смотрит он с объективной точки зрения и я с ним на 70% согласен.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #553958
pecheroviy, не спорю, еще раз говорю - я просто факт констатирую. как выясняется - все согласны, тогда почему обиделись то? кстати, да, еслиб не въезд иногородних, орел сейчас вообще не существовал бы. 

Гуру
по-моему, инфа о том, что без диплома не возьмут даже на рынок торговать, давно устарела. нынешнее молодое поколение уже понимает, что диплом провинциального ВУЗа - это бумажка для оклейки туалета, в которою работодатель даже не посмотрит. люди уже не хотят тупо отсиживать попу на парах, как правило к 4-5 курсу народ уже хочет быть трудоустроен. а много ли в Орле мест, куда можно пойти работать? понту в вышке этой (хоть 20 вузов в городе настрой), если работы тупо нет. нет работы - нет населения. все просто и вполне объяснимо.  
Подпись #553961

Нео
Morphine,
Сашк, а Сашк... К сожалению без официального диплома ВО на любой работе ты просто не поднимешься выше ученика младшего черпальщика. В Орле из-за провинциальности преподы беру взятки чуть ли не в фойе институтов и получить ОФИЦИАЛЬНО корку проще, нежели чем в любом ВУЗе Москвы. Ну и ценники соответственные.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #553962
Цитата diskmaster:
Смотрит он с объективной точки зрения и я с ним на 70% согласен.

Я тоже на несколько процентов согласен...А спорю с тем, с чем не согласен.

В целом ведь хороший город! Вот только его жителей немного испортил квартирный вопрос....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #553966
Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

Профессионал
Цитата изотопыч:
констатирую факт. институты - говно. учатся - приезжие, и не для того, чтоб научиться. женщин коренных - нет, мужчин - нет, работы - нет.
несколько поговорок к измышлению выше:
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Хорошо там где нас нет.
Хер на хер менять, только время терять.

В России одна беда, а не две как говорят,
каждый считает себя верхом эволюции, а остальные быдло, которых не так учат, которые не так рОдятся, и не так родЯт, и вообще все засранцы.
Люди, когда хоть вы научитесь уважать других? их Веру, их взгляды, их жизнь? Зачем всех подстраивать под себя? Мир тем и хорош, что весь разный, и если хотим жить в гармонии, то надо самим подстраиваться под него, а если не получается, то уж не ча тогда на зеркало пенять. 
Lesatach,
Цитата Lesatach:
В целом ведь хороший город!
да. и, несмотря на срач на улице, дебильных архитекторов и рулевых, несмотря на неадекватное благосостоянию и средней заработной зарплате, количество дорогих иномарок (рэнжэй, каенов и прочих ку7), несмотря на транспортные проблемы города, в котором скоро остановится движение, на пустые спальные кварталы, в которых из каждого дома заселено по 1му подъезду в общем, я его люблю.
мне в нем тепло. 

Философ
Цитата изотопыч:
.. кстати, да, еслиб не въезд иногородних, орел сейчас вообще не существовал бы.
а масква?))) кстати омерика/австралия?))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #554016

Нео
Стяпан,
а массква - это Москвабад уже наполовину.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #554025

Философ
Цитата diskmaster:
Стяпан,
а массква - это Москвабад уже наполовину.
Благодаря массквичам?))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #554038

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться