Автор
Тема
в отличие от арлофчанчегоф я доделываю
свою работу и копирую сюды с пред.стр.

ещё раз повторить? легко!
тот думающий про себя что он добряк
но в глазах балдеющих от существования
выглядит как сволочь что без вариантов

и речь не о словоблудии со мной
а о том что все поняли мою мысль
один ты непонял ну ладно пусть объяснят другие
пойду тупить в тему про губернатора

P.S. а для no-vo есть темы в дневниках
но читать естественно необязательно 

Местный житель
Цитата :
P.S. а для no-vo есть темы в дневникахно читать естественно необязательно
Андрей, Вы ещё Axelя и orhanа туда отправьте!)))

Мэтр
Нерадостная статистика наблюдалась в первом квартале текущего года. За три месяца в областном центре Орловщины на десять заключенных браков пришлось девять разводов. Не утешает и демографическая ситуация - уровень смертности в полтора раза превысил рождаемость. Так, по информации Орелстата, с начала года по конец марта на Орловщине родилось 1 990 человек, а умерло - 3 259. Таким образом смертность оказалась больше рождаемости в 1,6 раза.
Хороший город.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #552517

Наблюдающий
Цитата Bush:
Грязный (во многом стараниями жителей), унылый, богом забытый уездный город, населенный, в большинстве своем (процентов на 90), ленивой, недалекой и завистливой серой гоп-массой.

можете продолжать петь себе деферамбы, но это ничего не изменит.

Поддерживаю, иные из этих недалеких, делают в одном слове по две ошибки.

Местный житель
Едет мужик в электричке, читает книгу и комментирует:
-Нифига себе!
-Вот это да!
-Никогда бы не подумал!
Сосед ему:
-Что это такое интересное Вы читаете?
Мужик:
-Орфографический словарь. 

Эксперт
Сегодня я такое болото посетил, что просто загляденье!  
Этот ник больше не используется. #552640

Профессионал
Фото в одноклассниках в группе Интересные факты "Скульптура Орла на привокзальной площади города Орла"

...и комментарии:

Светлана Старикова (С...
14:08
какая уверенность в себе в своей силе и мощи !!!!!!!! гордая птица !!!!!!!!!!!героический город !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Калашников
14:15
Я ТАМ МНОГО РАЗ БЫВАЛ.КЛАССНЫЙ ОРЁЛ-ГОРОД !

Владимир Владимирович
14:23
КАК ЖИВОЙ, НЕОБЫКНОВЕННО ЗДОРОВО СДЕЛАН, ТОЛЬКО ВОКРУГ, КАК В ПЕРИФЕРИЙНОМ РАЙОНЕ- НЕЛЕПЫЕ ХРУЩЁБЫ- ВСЁ ЖЕ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР И ВЪЕЗД В ГОРОД...

Фомина Ирина
15:03
А сделан он из березовых прутиков.Замечательный город, потому что там живут близкие мне люди которые всегда радушны.И от этого и город кажется замечательным.
Класс! 3

Галина Попова ответила Владимиру
15:13
Не надо так писать,да рядом с вокзалом нет высоток,но площадь привокзальная очень красива.Просто у фото чуточку не тот ракурс .

Владимир Владимирович ответил Фомине
16:09
А, я думаю из какого материала выполнен - никогда бы не догадался!!! честь и хвала всем создавшим это замечательное творение!!!

Владимир Владимирович ответил Галине
16:15
Хорошо , не буду так писать, но ощущение всё-же такое от привокзальной площади, что время остановилось лет 30-ть тому назад, как минимум, а орёл действительно суперовский, а ракурс тут вовсе не причём...
Класс!
ответить

елена болотова(рубан)
17:29
мне очень нравится.молодцы,кто это чудо сделал. 
Заблокирован #552655
Цитата :
А сделан он из березовых прутиков.Замечательный город
и всё, надо ставить точку))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #552669

Эксперт
9 мая 2005 г. 
Этот ник больше не используется. #552673

Эксперт
За Каменных Лошадок Детства!

И за напопесъезжательную ракету из старого детского парка, в которой ещё можно было и лазить! Фото 2005 г, май. 
Этот ник больше не используется. #552678

Философ
хорошо там-где нас нет/где родился-там и сгодился- сии поговорки-отмазки, мне по душе)))И главное-РОДИНА .точка.))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #552693

Живу я здесь

Речушка в Домнино  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #553507

Философ
snuvr, первая фотка-реально..СИМВОЛ..даже не четвёртого,..пятый рейх..никак не меньше))))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #553560

Живу я здесь
Цитата Bush:
Грязный (во многом стараниями жителей), унылый, богом забытый уездный город, населенный, в большинстве своем (процентов на 90), ленивой, недалекой и завистливой серой гоп-массой.
Есть такая река Свирь, вода чистейшая, прозрачная, можно пить прям из реки, но при глубине от 1 метра и глубже она становится коричневая и невзрачная. Но от этого, она не становится грязнее.
Вот такого мнения я и орловском населении. Если брать по нескольку индивидов (не путать с неликвидами и отморозками)), то нормальные люди, адекватные, где то может быть наивные, но если смотреть на тыщу таких же, то уже не очень то они кажутся, адекватными нормальными людьми. Но от этого они не становятся хуже.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #553622

Живу я здесь
Пример: я себя считаю умным, добрым жизнерадостным человеком, но если меня поместить в компанию десятка моих клонов, то это какаято отмороженная банда получится со стороны)))) Относитесь к окружающим вас людей терпимее и добрее тогда и к вам будет такое же отношение.
Кстати где бы я не бывал ( в армии, коммандировках поездках) про орловских отзываются в подавляющем большенстве положительно. Правда пьяницами иногда считают))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #553638
Отзывы об организациях

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Наблюдающий
Цитата snuvr:
Цитата Bush:
Есть такая река Свирь, вода чистейшая, прозрачная, можно пить прям из реки, но при глубине от 1 метра и глубже она становится коричневая и невзрачная. Но от этого, она не становится грязнее.
Вот такого мнения я и орловском населении. Если брать по нескольку индивидов (не путать с неликвидами и отморозками)), то нормальные люди, адекватные, где то может быть наивные, но если смотреть на тыщу таких же, то уже не очень то они кажутся, адекватными нормальными людьми. Но от этого они не становятся хуже.
я много где бываю и бывал. Некоторое время и в Орле жил по не продал там все.
Поверь - такого тупого быдлячества я редко где встречал. А ведъ еще в СССР Орел был на фоне колхозников из Курска и шахтеров из Тулы мега культурной столицей.

Сейчас - девки прочь бегут из него выходя абы за кого лишь бы не за орлов.

Пъянство грязь матюги агрессия нечеловеческая а скотская какая то. Безпросвет.
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553654

Живу я здесь
no-vo, вы в какой пивнухе бываете?)) Приходите в Фею. архикультурное заведение, хоть и для алкоголиков.)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #553665

Наблюдающий
Цитата snuvr:
no-vo, вы в какой пивнухе бываете?)) Приходите в Фею. архикультурное заведение, хоть и для алкоголиков.))
Можно на ты (денег то не должен же). В ершике на Стреле (хохоча). В Орле если бываю то проездом - мясо ем иногда где нибудь. Водку не пью. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553668

Живу я здесь
Какое то движение девок, из Брянска в Орёл, из Орла в Белгород или Воронеж, из Белгорода в Москву. Из Москвы в Торонто или Сидней.

Цитата no-vo:
В ершике на Стреле (хохоча)
я тож там бывал))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #553669

Наблюдающий
Цитата snuvr:
Какое то движение девок, из Брянска в Орёл, из Орла в Белгород или Воронеж, из Белгорода в Москву. Из Москвы в Торонто или Сидней.

Цитата no-vo:
В ершике на Стреле (хохоча)
я тож там бывал)))
Извини НЕПРАВ. Ты хотел сказать из Деревни - в Орел из ОРЛА в... 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553678

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться