Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Звездинский:
Позитив в хороших людях живущих и работающих в этом городе, хотелось что бы их было побольше. Люблю небольшой поселок в котором вырос, недалеко от Орла, после праздников выложу пару фото, там своя какая то красота.

По поводу мужчин Орловщины правда, чет они как то не радуют.

Ждем фото. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552415

Эксперт
Цитата no-vo:
Куинб - певец и Поэт Природы Орловщины. Приятно!
.
Да ну, вот именно о природе хороших стихов как раз написать и не удалось. Может, ещё не до конца прочувствовал её. По сути открывать природу Орловщины начал лишь в жарком 2010 году, когда купил велосипед и начал регулярные объезды красот Орловского района) 
Этот ник больше не используется. #552421

Наблюдающий
Цитата куинбус:
Цитата no-vo:
Куинб - певец и Поэт Природы Орловщины. Приятно!
.
Да ну, вот именно о природе хороших стихов как раз написать и не удалось. Может, ещё не до конца прочувствовал её. По сути открывать природу Орловщины начал лишь в жарком 2010 году, когда купил велосипед и начал регулярные объезды красот Орловского района)
все таки я не очень понял по месту - Где Плотина далее Химмаша гдето.

а по Общему Настою- МОЛОДЕЦ ДИМИТРИЙ! Это и есть патриотизм - любить землю свою. Свой край.

многим у тебя поучится можно. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552422

Эксперт
Два разных места в этой теме упоминал как болотистые - Химмашевское озеро и брошенное Любаново, что между Голубыми озёрами и Дубовиком.

Да, считаю что мне повезло тут родиться, по изложенным в первом сообщении и другим причинам.
Были фантазии о юге России, но после того как Старый показал мне незамерзающий зимой участок Оки, они пропали. Люблю открытую воду, большие деревья, жирную глину, высокую густую траву, ветер в поле, июльский зной и туманный ноябрь, и солнечный февраль) и много чего местного.
Этот ник больше не используется. #552427

Эксперт
Надо сказать несколько слов и о Рыбнице - замечательной чистой и быстрой реке, расположенной в велодосягаемости орловчан.
Это - орловский терек, с дивным каменистым дном, прозрачной прохладной даже в июле водой и настоящими водными перекатами, например как в районе песчаного карьера у посёлка Ставцева, недалеко от впадения в Оку.
И одновременно - тихий прелестный каменистый ручей, в милых игрушечных омутах которого так приятно в летнюю жару принимать прозрачные ванны.

Этот ник больше не используется. #552437

Местный житель
Дмитрию спасибо за тему. Надеялся, что речь пойдёт о ГОРОДЕ. О том как сделать его удобным для жизни. Умным, чистым, интересным.
Ан, нет!
Снова велопрогулки и озёра. Хорошо хоть, что без указания моделей телефонов и предложения их купить:) 

Живу я здесь
Саша_Д, ... да ладно Вам! Это его видение любви к своим родным местам. Нравится человеку- и замечательно. Он любит Орёл за его...живописные окрестности!))) 

Наблюдающий
Цитата Саша_Д:
Дмитрию спасибо за тему. Надеялся, что речь пойдёт о ГОРОДЕ. О том как сделать его удобным для жизни. Умным, чистым, интересным.
Ан, нет!
Снова велопрогулки и озёра. Хорошо хоть, что без указания моделей телефонов и предложения их купить:)

Он не нужен удобный - всем все хорошо. все темы о велодорожках отводах фур из Орла и тд и тп про грязь - затроллены и загажены местной быдлотой.

Спасибо хоть Ку за фото Края.  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552452

Живу я здесь
Цитата ALTERE:
Он любит Орёл за его...живописные окрестности!)))
кстати, да в этом что-то есть. Мне тоже, если говорить о городе, больше нравятся тихие улочки и обычные спальные районы (ближе к окраинам), где можно просто вечером выйти и прогуляться... а лг сцуко такую фотку запоганил.

Цитата Саша_Д:
Надеялся, что речь пойдёт о ГОРОДЕ. О том как сделать его удобным для жизни. Умным, чистым, интересным.
А чего о городе говорить то? О людях да, можно.

Ну а город - без развития производства товаров и услуг с экспортом за пределы региона он мертв. И никакие автобаны, мечеты и важные надувания щек местными политиками его не реанимировать не смогут. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #552453
Край ты мой заброшенный,
Край ты мой пустырь,
Сенокос некошеный,
Лес да монастырь,
Избы забоченились,
А и всех-то пять,
Крыши их запенились
В заревую гать. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #552463

Профессионал
Любят не ЗА.
Любят ВОПРЕКИ.  

Эксперт
Цитата Гость:
Любят не ЗА.
Любят ВОПРЕКИ.
.
И за, и вопреки, и потому, и вообще просто так. Оттенков много у позитивных чувств, главное - любить, а как, когда, почему, это второстепенные моменты.
.
Позитивная тема о Родине должна быть, а кому что тут нравится - пишите, не стесняйтесь. 
Этот ник больше не используется. #552476

Профессионал
Любят ни за что, это как маму, за что её любят? Да только за то что она есть.

Да, засранцев не любящих свою малую Родину много, одно радует, что они срыгнули от сюда, воздух немного свежее стал, видно в быдло семье не может быть нормальных детей, вот это печально. 

Эксперт
О людях.. Что сказать? Люди как люди: кто книжку читает, кто на девушек улыбается, кто под парусом парит, кто бедро чешет, а кто запечатлевает всю эту милую и безмятежную провинциальную атмосферу) 
Этот ник больше не используется. #552499
2 случая:
1. хороший добрый человек радуется
своему существованию смешному для окружающих
2. засранец нелюбящий свою малую Родину
хочет чтобы хоть кто-то вылез из быдлятника

ты за кого?
? за гадкого засранца или за хорошего добряка? 
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Местный житель
HORSY, Андрей, а нельзя совместить:
Цитата :
хороший добрый человек хочет чтобы хоть кто-то вылез из быдлятника?
зы. Конь, Юрий, прошу прощения.
тот думающий про себя что он добряк
но в глазах балдеющих от существования
выглядит как сволочь что без вариантов 

Профессионал
HORSY, а для чего засранцу это нужно (вытаскивать быдло), ему что в своём дерьме скучно, или он всё таки скучает по своему болоту, но убеждает себя что сделал правильно когда то? А может он просто хочет подпрыгнуть и дерьмонуть по шире, что бы побольше народу обделать, и показать какой он крутой и интеллигентный , так тогда он идиот, ведь после прыжка следует падение, при том в собственную кучу.
Цитата HORSY:
ты за кого?
я за порядочность и уважение, а кто индивидуум, мне без разницы,
повторяю #552506: совместить то можно

ещё раз повторить? легко!

Профессионал
HORSY, милый, то был ответ на #552501,
а пускаться в словоблудие с тобой, я не собираюсь, если действительно хочешь узнать моё отношение ко всему происходящему и в частности что я думаю об отдельных личностях, то делать это лучше за бутылкой вина или за чашкой хорошего чая.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться