Автор
Тема

Местный житель
Как часто Вы употребляете нецензурную лексику?

Гуру
К сожалению, проголосовал за второе, в компании матершинников сложно себя контролировать, чтобы минуте к 3-й не вписаться в их стиль.
Есть один плюс - иногда одним словом передаются такие эмоции, которые по другому воспроизвести не получится никак.  

Мэтр
постоянно  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #54604

Странник
как же без неё, товарищи. низя.я не смогу.  
Если вы считаете женщин слабым полом - попробуйте ночью потянуть одеяло на себя... #54633

Профессионал
смотря с кем разговариваешь, и смотря что нужно объяснить)))
а то можно и одной фразой можно обойтись))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #54641

Философ
постоянно.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #54721

Профессионал
Выбрал второе, но понял, что соврал. Пожалуй нажму первое.  
Только с друзьями мужского пола, и то не всегда, а с женщинами низя )))  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #54774

Профессионал
Отец_Сергий ох епт....батюшка...да вы кавалер))))))))))))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #54790

Местный житель
Мы - холерики, иногда на нём разговариваем. Очень точно и конкретно выходит.
Хотя надо проводить аутотренинг "я - культурный человек..."  
God gave me everything I want #56120

Частый гость
А я на ней общался,кода был боцманом.Без неё просто никак просто ахтунг никто тебя не понимает,ну а с женским полом приходиться сдерживать себя хотя порой и хочется загнуть такое.
Сейчас другой соц статус вот и приходиться корчить из себя культурного и образованного,хотя понимаю не в образование дело,это больше из истории про разруху в головах из фразы профессора Преображенского,с себя нужно начинать батенька с себя!  
С богом и со своими силами. #59927

Начинающий специалист
Это соль русского языка, даже "иносранцы" это понимают. Но употреблять НЛ в официальной обстановке я бы не стала. А то будут вспоминать как фразочку "Замочим в сортире". Как хочешь, так и понимай.  

Межгалактический флудер
Истинно культурный человек - это тот, кто, наступив в темноте на кошку, назовет ее кошкой.
Я таких не встречал((((  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #59978

Новичок
В силу профессиональной надобности приходится употреблять.Без нее действительно,мало кто понимает с первого раза,что от него требуется!Но чем меньше употребляем,тем лучше...Сделаем наш язык чище!!!Ура,товарищи!  

Местный житель
в силу "безколесности" своей езжу на общественном транспорте, вот так недавно стою себе никого не трогаю. остановка Семашко. потом тралек очень удачно дергает с места, и некто, не внявший требованию на светильнике :), хватаясь все-таки за поручень, оч опять же удачно заезжает мне по уху, от чего очки слетают на фиг почти. Ну и вот здесь я сдержаться не мог никак... На м-не Орел почти весь народ смыло, и тут случился 2 раз, когда обнаружил, что мне их еще и погнули, хоть и не смертельно!
Вот и такое бывает!
А так очень редко!  
Отзывы об организациях

Мебель от А до Я

Хорошая мебель . Заказывали кухню. Сделали все в срок и дизайнер молодец, все подсказала. Очень веж...

Екатерина 23.08.2019 00:10

Салон Новое время ООО

Была как-то в салоне , записали к косметологу Матвеевой Ольге; очень непунктуальная дамочка. Прождал...

Юлия 21.08.2019 22:47

ООО «Корпак»

Я 7 лет тут работаю , более инертных людей на производстве в Орле я не видел им там ничего не нужно кром...

Виктор 21.08.2019 16:39

Городская больница имени С. П. Боткина

Начальник данного учереддения хамло редкосное

Евграф 21.08.2019 11:25

Местный житель
Стыдно, но ругаюсь, иногда...Ну в общем, когда терпеть больше не могу и хочется выговориться или наораться.))  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #60274

Странник
Эй Х*й подай ту Х*йню а то эта Х*йня без этой Х*йни не Х*я не Х*ячит.

Наблюдающий
в компании друзей...хмм, и то не всегда!)
когда зол- так красиво матом разбираюсь!
... и когда пьян- ну смешно со сотороны потомушо большинство матов немогу выговорить!)  
фсем по фрикодельке...) #60282

Любопытный
Постоянно, даже сейчас статус в асе стоит следующий:

"Они этого не любят... Не *бись и не воруй на работе"

Мат для меня - это, своего рода, простест против цензуры, которую все и везде навязывают!  
Спартак-чемпион!!! #60285

Новичок
Иногда бывает,общаясь с друзьями, вырвется. на работе ни-ни, но если достают много чего неприличного на ум приходит. колег приучила без мата общаться, а им по 70 лет!  
в жизни нужно научиться прощать #60320

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться