Автор
Тема

Философ
Болели ли Вы этой зимой ОРЗ/ОРВИ/ГРИПП

Наблюдающий
В моём окружении переболели ВСЕ! Да так серьёзно(((
Симптомы одинаковые: очень сильно болит горло, высокая температура, тело ломит, потом начинается жуткий кашель.
В школе почему-то закрывали только классы на карантин, причём все по-очереди. Нет бы всю школу разом закрыть, глядишь, меньше больных было бы. 

Гуру
Зима ещё не кончилась... В мае надо задавать такие вопросы... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #543090

Живу я здесь
Кстати да, что то горло заболело и лёгкое недомогание, суббота в опасности, надо профилактику делать. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #543091

Живу я здесь
Цитата snuvr:
Кстати да, что то горло заболело и лёгкое недомогание, суббота в опасности, надо профилактику делать.
После такой фразы иногда случаются запои.....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #543098

Любопытный
Тоже болело горло, но иногда лишь температура поднималась до 37,2. Поставили ОРВИ трахеит. Даже выписавшись с больничного уже неделю не отпускает кашель. Ночью просто просто не можешь нормально спать-задыхаешься. Случайно нашла помощь в инете-Но-шпа. Оказывается, хорошо снимает спазм, который нас всех вызывает на затяжной кашель. Начинает действовать постепенно. Так что может кому поможет.Теперь хоть не так часто достаю окружение кашлем и сплю спокойно. 

Живу я здесь
Цитата Fe-man:
После такой фразы иногда случаются запои.....
Мне такое не грозит)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #543112

Местный житель
В принципе болею редко... тьфу,тьфу,тьфу...
Но в этом году открыл для себя настойку эхинацеи (самую дешевую в аптеке):) Доволен! Рекомендую! 

Живу я здесь
Вот блин создали тему, чихать начал...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #543129

Философ
Цитата Трям:
В моём окружении переболели ВСЕ! Да так серьёзно(((
Симптомы одинаковые: очень сильно болит горло, высокая температура, тело ломит, потом начинается жуткий кашель.

Тогда срочно записывайте рецепт от простуды:
Водка "Пять озер" по 300 гр. на человека,
колбаса "Докторская",
батон нарезной,
мандарины (в них очень много витамина С).

Принимать каждую пятницу после работы. Проверено на себе. 

Наблюдающий
remocom_, "пятничный" алкоголизм? 

Живу я здесь
remocom_, Не ВСЕМ йогурты одинаково полезны))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #543147

Философ
Цитата Трям:
"пятничный" алкоголизм?
нет, еженедельные профилактические мероприятия по поддержанию работоспособности сотрудников путем профилактики ОРЗ.

snuvr,
Как в той рекламе:
Петя и Вася работают в одном цехе.
По телевизору объявили - идет ОРЗ.
Петя бежит в аптеку, а Вася в гастроном.
Петя покупает таблетки, а Вася "Беленькую".
Вечером Петя ест таблетки, а Вася употребляет водку.
На утро Петя лежит дома с температурой, а Вася на заводе вкалывает за двоих. 

Странник
Неа,даже температуры не было :) 

Наблюдающий
Цитата Fe-man:

А про Дустер - длительный чих
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #543198
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Философ
Цитата crate:
Цитата Fe-man:

А про Дустер - длительный чих
это психическая атака, нервным(совершеннонелетним/зимним)) читать опасно для мосха...спинного)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #543237

Философ
Цитата :

А что будешь делать, если создадут тему про дезентерию?

Цитата eagle:
Но в этом году открыл для себя настойку эхинацеи (самую дешевую в аптеке):) Доволен! Рекомендую!

см. картинку. 

Профессионал
Болела в эту зиму как никогда раньше...И многие мои знакомые так же. Несколько раз подряд..Только вылечусь, через неделю опять...И каждый раз по-новому. В первый раз в жизни узнала, как болят уши))))Как невыносимо ломит тело, до кончиков пальцев, аж на стенку лезла от боли(( Арбидола сколько выпито было, настоек всяких))) Ангина потом была. Антибиотики пила, а потом опять по новой...Жесть((( 
Да зарасти оно все ромашками! #543813

Любопытный
Мы с сынулей тоже не избежали заразы, заболели гриппом, начиная с 7 марта по 12 лежали, сил не было даже покушать...давно мы так не болели...только не давно полностью пришли в себя... 
да, я такая) #543819

Живу я здесь
... Это хорошо, что тельце у меня тренированное...(с)
... не дождётесь! (с) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться