Росто

• Форумы
  •   
  • Опросы
  • А зачем вы читаете это сообщение спустя столько лет?
  •   
Автор
Тема

Гуру
А зачем вы читаете это сообщение спустя столько лет?
мне кажется следует минимизировать контакты жены с ее родителями. Если это не помогает и они (родители жены) слишком сильно будут продолжать вникать в их жизнь..кхм..послать нах все и всех.  

Гуру

Профессионал
squall

ИМХО оптимальный вариант для начала: подготовив заранее морально жену к серьезному разговору, сесть и пообщться на тему. естественно в максимальном удалении от тещи.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #54259

Местный житель

Гуру
 Цитата:
жить ему подкаблучником вечным. а, может, это именно то, что ему и надо?))))))))))
Наверное такие тоже есть!  

Наблюдающий
))))))  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #54294

Новичок
Цитата squall:

А вот знакомый последнее время напрягается.
Его теща достала в конец! Хотя вроде отдельно живут, ну как отдельно, у бабки тестя, но блин она постоянно жене его его чтонить да советует, а жена к сожалению довольна юна по развитию своему хотя ей 25 лет. И постоянно прислушавается к ней.

После их разговора, жену словно подменяют. Приходит и начинает скандалить, то ее то не устраивает, то другое, то ее не достаточно сильно любят и т.д. А недавно последней каплей было, то, что после скандала с женой теща раздула проблемку до невероятных размеров тестю, все произошедшее перевернула и устроила разборки по полной. Где оказывается, блин, парень этот не смеет даже повышать голос на их чадо, и т.д. Вместо того, чтобы мирить она еще и обижается на дочь, что та слишком быстро успокоилась и перестала на мужа дуться!

Прожил с такой же ведьмой тещей 14 лет, пока были молодыми (сейчас мне полтинник).
Все один к одному!
Придет жена после работы, теща ее к себе в комнату - на пару часов. Выходит - вторая ведьма и кидается. Сама не готовила, поест, то, что теща сделает - "Спасибо, мама!". А муж голодный..
Постоянно один ответ - Пусть моя мама не права, но я всегда буду на ее стороне!
Теща без нее что только не вытворяла - и подол задирала, мол, вот тебе! И с топором под кроватью спала. И моему сыну говорила "Я твоего отца спящим задушу!". Однажды, когда мы с женой ушли на рынок в субботу утром, она разбудила сына (лет 13) и говорит ему "Твой дед сдох и вы все сдохните раньше меня!"
Прикидывается ягненком, когда жена дома. На внуков "Высерки, выблядки!" Сука, раскулаченного отца дочь, вот и бесится. Брянская волчица.
Одним способом отучил ее каждый день копаться в нашем гардеробе - положил на каждой полке по пачке презервативов - как ветром сдуло ее!
Домой с запахом не приходи, даже пиво. А сами - жена и теща - у нее в комнате сядут, выпьют и начинается гонение на христиан. Предупреждали перед свадьбой, не послушал. Она и мужа в гроб загнала в 53 года. Он приходил после зарплаты выпивший, она отбирала зарплату, а его на лестничной клетке заставляла ночевать. А когда он потерял ногу на вредном производстве, она его заставляла ползать одноногого и стелить паркет во всех трех комнатах.
Жена спустя 26 лет со свадьбы не изменилась, только хуже стала.
Да про них ТОМА ужасов можно писать!

Мужики! Никогда не выходите за женщин с вредным характером! Их НИКОГДА не перевоспитаешь. А если уж сразу не заладилось, год, два, три, - бросайте их к черту и бегите, несмотря на детей!
Да, тоже было начал спиваться. Смотрю - им это на руку, теща говорит - сдохнешь на радость мне!
Ну я думаю, не доставлю тебе этого удовольствия. Стал кодироваться. Живу по-человечески, теперь отдельно, мои родители умерли, квартиру оставили. Правда жена со мной - но это вторая теща. каторга. Ужин не делает, первое тоже месяцами, полы не моет - СВИНЬЯ СВИНЬЕЙ!
И не выгонишь. Жалко потраченной на борьбу с ведьмами жизни. Теперь голубая мечта - пережить тещу!
Она говорит - пусть я и мой свояк не приходят к ней на похороны. Мы сначала отвечали, что не придем. Она радовалась. Потом я подумал, а что, если она так говорит в надежде, что нас переживет? Тогда мы сменили тактику и стали ей отвечать, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕМ на ее похороны! Действует супер!!! )))
Сам - к.и.н., автор монографии и 100 статей, лауреат Забелинской премии, Ветеран труда.
Сколько лет алкоголь в рот не беру, а все-равно - для них враг народа!
Они ни одной молитвы не знают. А я утром и вечером молюсь, как положено. Это может и помогает держаться против тещи-сатаны.
Христиане не сдаются!

Живу я здесь
Надо какие нибудь народные средства против ведьм использовать))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #317042

Живу я здесь
..вот, собственно, такой вот дорогой ценой досталась мне победа... 

Философ
Любовь к теще пропорциональна расстоянию. 
--Пойдём причинять добро. #317046

Новичок
Цитата snuvr:
Надо какие нибудь народные средства против ведьм использовать))
За здравие ей сорокауст заказывал, свечки ставил.
ее диабет схватил, зрение портится.
Чеснок не помогал - кидал ей одно время под кровать. )))
В карты в дурака у нее никогда не выигрывал, хоть обычно мне равного не было - не без сатанинской силы тут. )

Цитата ***OLDER:
..вот, собственно, такой вот дорогой ценой досталась мне победа...
Есть люди, идущие на контакт.
Моя, если с ней начнешь по-хорошему, ровно через 5 минут опять скандал устроит из ничего.

Профессионал
DD, смените радикально место жительства. например, поезжайте за Урал. в редких (и дорогостоящих) звонках по телефону она станет гораздо милее 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #318234

Мэтр
А я свою только пару раз видел.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #318236

Философ
Цитата :
За здравие ей сорокауст заказывал, свечки ставил.
ее диабет схватил, зрение портится.
Не подумал, что накаркаешь, будет лежать, а вам ухаживать придётся...Скрипя зубами... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #318237
Отзывы об организациях

1С : БухОбслуживание Бизнес-Логика

Выражаю благодарность главному бухгалтеру Красовой Дине Георгиевне и всему коллективу за порядок в бухгал...

Михаил Роговой 27.10.2020 10:51

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

моя тёща - золото в платиновой огранке, живёт возле Аляски, чуть левее )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #318241

Странник
Мне приколюху рассказывали:
Жил мужик со своей женой у её мамы, т.е. мужик жил с тёщей. Ну тёща тоже не подарок, постоянно его пилила, вечно была чем-то недовольна, дочку свою подначивала и т.д. Как-то вечером приходит он домой, немного поддатый (жены дома не было), и тёща опять на него, мол ты такой- рассякой... Мужик не выдержал, завернул её и... вдул ей... Всё, после этого тёща и слова ему плохого не говорила, только ходила за ним: "Ой ты мой зятёчек, ой ты мой хороший, я тебе покушать приготовила, а хочешь 100гр. налью?"
Каждый сам строит своё щастье

Цитата Пионер:
моя тёща - золото в платиновой огранке, живёт возле Аляски, чуть левее ))))
На Чукотке штоли?  
win_s, на камчатке )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #318263

Новичок
Цитата zingara:
DD, смените радикально место жительства. например, поезжайте за Урал. в редких (и дорогостоящих) звонках по телефону она станет гораздо милее
Поздно.
Теща померла.

Профессионал
DD, вы рады?

а вообще, ребята, с тещей лучше дружить. для здоровья полезнее. если правильно построить отношения - при необходимости и за детьми присмотрит, и поможет, чем может. да и мир в семье никому еще вреда не принес 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #321932
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться