Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата SL:
Цитата SL:
была основана в 1951 году как государственная фабрика по производству велосипедов и детских колясок.
Вот пусть велики с колясками и делают
Иваныч, Вам Jura
Сами найдете или тыцнуть?
crate далеко не семечки. Потому и нет еще.
Но хотелось бы Для начала

Весьма благодарен.
Буду к этому стремиться.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #553340

Живу я здесь
Цитата :
Всеж придется тыцнутьТЫЦ

да отвали ты со своей JURA (((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #553342

Наблюдающий
[quote=LMI][quote=crate][quote=LMI][quote=crate][quote=LMI][quote=crate]Присмотрел - ЗЭЛМЕР кофеварку + кофемолку на уровне.

Модельку скиньте

AZ016

А кофемолку отдельно? ((

Все включено.
Речь о сумме стоимости двух отдельных механизмов - непосредственно - кофеварки + кофемолки.
Цитата - из "Иронии судьбы..."
Женя - в квартире у Нади - "Ну, почему Вы все такие ..."
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #553349

Живу я тута
Цитата crate:
Все включено.
Весь трынждеж сводится к одному- Не стоит покупать зелмер. послушайте дельного совета. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #553350

Наблюдающий
crate, очень не советую этот зельмер за 12. Конечно, нужно смотреть ближе, но на первый взгляд соотношение цена/качество может быть совсем не гут. Если всё же надумаете - внимательно смотрите все узлы, особенно крепление панарелло (насадка для капучино), т.к. мне оно напоминает одну весьма печально известную конструкцию, которой конец приходит через 3 недели. Панарелло лучше разобрать, если в основе трубка из тонкой пластмассы - либо не брать, либо брать с пониманием того, что капучино у вас не будет. Кофемолки в ней нет. Рожок без доводчика, соответственно, потребуется ещё и темпер (+2 тыр), в комплекте в лучшем случае будет хренька из пластмассы (удивлюсь, если не так). Ну и лучше почитать отзывы на специализированных форумах типа прокофе.

Если будет желание поискать недорогую альтернативу с лучшим соотношением цены и качества, советую обратить внимание на магазины "Техноэконом". Разумеется, капсульные не брать. Я лично прикупил там по осени Ровенту за 3 тыр, вместо почившего в бозе Saeko Trevi Digital (кстати, ежли у кого прямые руки насчет ремонта, можем договориться за недорого) - капучинатор естессно сдох, но кофе делает весьма добротный.

ЗЫ: Увидел про Все включено, ежли так, то может и ничего. Но качество желательно всё же смотреть руками. 

Мэтр
Прикупил такую Philips Saeco Intelia Fokus HD8751. Вышла меньше 12. Очень доволен, только воду она любит. постоянно промывается.

Подскажите какие нибудь приятные сорта кофе, сейчас пью только ямайка блю монтейн. Копи лювак не понравился. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #553357

Живу я здесь
Цитата Вик:
Подскажите какие нибудь приятные сорта кофе, сейчас пью только ямайка блю монтейн. Копи лювак не понравился.

Покупаю, когда есть, шведский lofbergs lila в "Плантации".
Только, в отличии от совета уважаемого Коня, пью свежемолотый, по совету владельца лавки ;) Нравится 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #553363

Живу я здесь
Цитата Вик:
Прикупил такую Philips Saeco Intelia Fokus HD8751. Вышла меньше 12. Очень доволен, только воду она любит. постоянно промывается.

Похоже, особенность всех Saeco. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #553364

Наблюдающий
Цитата Вик:
Подскажите какие нибудь приятные сорта кофе,
К своему удивлению я остановился на кофе "Московской кофейни на паях". Именно в зернах, именно такая пачка, другие сорта уже не то.

Мэтр
Цитата LMI:
Покупаю, когда есть, шведский lofbergs lila в "Плантации".
Этот? Что то подозрительно дешевый и страна- Латвия. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #553415

Живу я здесь
Цитата Вик:
Этот? Что то подозрительно дешевый и страна- Латвия.

Типа такого
только в пачках по 1 кг, цена в районе 1100-1200р, но есть скидка.
Производство Швеция.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #553417

Мэтр
LMI, а что такое плантация? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #553419

Живу я здесь
Цитата Вик:
LMI, а что такое плантация?

Магазин чая и кофе.
Находится тут 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #553423

Любопытный
Заказываю кофе из Финляндии и не парюсь, оно там вкусное. 

Живу я тута
Цитата Hateman:
Заказываю кофе из Финляндии и не парюсь, оно там вкусное.
А он там растет? В Финляндии? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #560725
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Странник
Мне нравится растворимый) Nescafe Gold) не люблю молотый из-за неприятной кофейной гущи. 

Любопытный
Жардин лучше. 

Новичок
Очень нравится Кенийский сорт. 
А если переспросить? #604201

Любопытный
А я вообще от кофе отказалась, не пью его уже месяцев пять. Утром черный чай ассам санчи попиваю, плюсы- избавилась от зависимости к кофе, стабилизировалось давление, то есть нет скачков в течении дня "то спать хочется, то наооборот прилив энергии".
Могу выпить чашечку кофе в хороших кофейнях раз-два в месяц.  
А я спокойна как Мёртвое море, В шапке ушанке с павлиньими перьями, Сижу одна на своём заборе, в полном согласии духа с материей. #604252

Новичок
Люблю кофе, но не очень.....не так чтоб понимать сорта и т.д. Да и если его нет, не страдаю...и чаёк мой посербать.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться