Автор
Тема

Наблюдающий
Доказательства
Есть жизненная чертовщина - не жена, гражданка. третирует своего отца их ребенка.
Напивается, звонит ему с угрозами, мелет ересь (якобы их сын не спит из-за снов, будто папка меня хочет задушить).

Вопросы:
- будут ли видеосъемки происходящего играть роль в судебном разбирательстве;
- может кто знает, кто устанавливает такие системы в обычной квартире.

Благодарен откинувшимся!  
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #541609

Начинающий специалист
crate,
Дядя Петя вы дурак? 
Красота спасет мымр! #541613

Философ
KotSSS, с чего такой вопрос ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #541614

Живу я здесь
Вот ей богу мне хочется порой данный сайт в черный список добавить ... мозг поломан 
Ibi concordia, ubi victoria #541615

Новичок
Пейте вместе, по отдельности вы соломинки, а вот вместе - веник! 

Наблюдающий
Цитата crate:
Есть жизненная чертовщина - не жена, гражданка. третирует своего отца их ребенка.
Напивается, звонит ему с угрозами, мелет ересь (якобы их сын не спит из-за снов, будто папка меня хочет задушить).

Вопросы:

Благодарен, которые поймут!
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #541619

Наблюдающий
Цитата KotSSS:
crate,
Дядя Петя вы дурак?

А Вы завуч, причем, английского языка.
(Был и общий).
Это к слову - ведь учился (в СССР -эта школа ничем особенным не выделялась), не в сравнении с современностью - типа элита - тьфу.
Та же вонь из сортиров и натирка паркета на 2-м этаже.
Проходили - все известно.

Кому невдомек - школа №23 (которая наравне с 27 считаются в Орле почти как Гарвард).
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #541620

Гуру
Цитата crate:
Кому невдомек - школа №23 (которая наравне с 27 считаются в Орле почти как Гарвард).
Хогвардс, блин.

crate, собрались снимать на видео телефонные разговоры?
К участковому обратитесь для начала. 

Наблюдающий
annihilatorsky

Уважаемый!
Не в съемке ее телефонных разговоров, а в том, что эта стервь может оставить ребенка под дверью в морозе, а сама с хахилями в разгул.

Желаю Вам НИКОГДА с этим не пересекаться. 
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #541626

Гуру
Так, у кого-то галоперидол закончился. 

Наблюдающий
Цитата crate:

Вопросы:

Благодарен откинувшимся!

Уезжая в командировку, в шутку сказал жене, что в спальне видеорегистратор. Приехал, а на кухне стол сломан...(с) 
Цитата crate:

Подглядывающие? - Из юрлиц, пожалуй, никто))) - тайна личной жизни - охраняется законом! Детективы с ДТВ пробовали - в передаче об услугах по выслежванию неверного супруга, на каких юр.основаниях не помню - ну может если хата целиком юр.твоя и ты подписался что согласен, а твоя половина - в ней постоялец, к тому же неверный и пробашляться от имени передачи, чтобы не имел претензий в суде ... Пекантный момент (если по закону)

Наблюдающий
Цитата crate:

Вопросы:

Благодарен откинувшимся!

Цитата :
А Вы завуч, причем, английского языка.
(Был и общий).
Это к слову - ведь учился (в СССР -эта школа ничем особенным не выделялась), не в сравнении с современностью - типа элита - тьфу.
Та же вонь из сортиров и натирка паркета на 2-м этаже.
Проходили - все известно.

Поток сознания! Разложите для меня - недалекого - по полочкам, пожалуйста!
Вроде хотел написать, что снимать без согласия снимаемого нельзя никого, а тем более потом это использовать, но теперь засомневался, а про то ли вообще речь шла. 

Странник
Цитата Старый:
Цитата crate:

Подглядывающие? - Из юрлиц, пожалуй, никто))) - тайна личной жизни - охраняется законом! Детективы с ДТВ пробовали - в передаче об услугах по выслежванию неверного супруга, на каких юр.основаниях не помню - ну может если хата целиком юр.твоя и ты подписался что согласен, а твоя половина - в ней постоялец, к тому же неверный и пробашляться от имени передачи, чтобы не имел претензий в суде ... Пекантный момент (если по закону)
Любая телевизионная передача - простой театр :)
_
А по теме - не понятно вообще ничего. Точнее, только начинаешь думать, что понял - "нет, показалось".
_
Съемка - весьма тонкая вещь. Нигде нельзя и везде можно.
В любом случае, в бытовых ситуациях съемке в обязательном порядке должно предшествовать обращение в органы, это даст больше плюсов, чем минусов. Хотя, все зависит от целей, с которыми тоже нужно определиться.
_
Наблюдение - штука дешевая для большинства, которую организовать более, чем просто. Пару лет назад наблюдал в онлайне за тем, кто из моих домашних животных диван рвет, а кто холодильник разворовывает. 

Любопытный
Введите в поисковике: является ли видеосъемка доказательством??? Ответы разные будут. Но в большей степени: видеосъемка не является основным доказательством. Вот отличные пояснения http://otvet.mail.ru/question/21516046.... А Вообще, все на усмотрение суда.

Как-то тоже совсем недавно озадачилась таким вопросом. Была, мягко говоря, шокирована. 
Идеальный характер - это враг девушек. #541640
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Цитата crate:
гражданка. третирует своего отца их ребенка.
Из чего я делаю вывод, что crate сильно волновался, когда это писал.
crate, я так понял это ваша невестка вас достает своими звонками.(Жена вашего сына или его гражданская жена - не важно).

Сталкивался ранее с проблемой злонамеренных телефонных вызовов, собрал несложную схему, позволяющую записывать телефонные разговоры на магнитофон. Плюс еще использовал АОН.
На пленке оставался и сам разговор, и номер звонящего (определенная звуковая комбинация, которую вы слышите сразу после снятия трубки).
Ну а потом перезванивал по определившемуся номеру и прокручивал записанный разговор. Проблема звонков сразу решилась.

Если совсем хотите юридически быть чисты, уведомите звонящую вам даму письмом, что у вас прослушка.

Ды вроде когда-то слышал, что для голосовой экспертизы надо на аналоговый магнитофон писать (лента), цифровая компрессия в корне изменяет осцилограмму(?). Да тут звонит не хулиганка, а родственница. Цель фиксации? Лишить родительских прав за пьянство. Это если есть угороза жизни и здоровью ребенка

Но по темам ТС, припоминаю ежедневные 0.250л водки для сна, спрятанный топор для собственной защиты от... Теперь читаю, что напивается еще и невестка. Не тривиальная проблема. Есть тема для семейного психолога, если серьезно подойти 

Местный житель
Хоть и незаконнно

СТАВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

пс

Г-да иронизирущие иди в жопу. Вы жизни видно не знаете человек писал о своей боли

пс

ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - отобрать ребенка у такой. Вариант долгий тяжелый.. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541695

Мэтр
Цитата Axel:
ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - отобрать ребенка у такой. Вариант долгий тяжелый..
а куда его потом деть?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #541710

Живу я здесь
Проще обратиться в органы опеки. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #541714

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться