Автор
Тема

Гуру
Кто работает с 1С 8.1. отзовитесь...
ребят, мне нужна ваша помощь!!!!!! установили вчера эту программу, до этого работали с 1С 7 версией, по 8 подсказать некоторые вопросы абсолютно не кому, помогите плиз!!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #541586

Живу я здесь
Basti, Если по админке спрашивай, если про бухгалтерские тонкости, спрашивай, но не ждите умного ответа)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #541649

Странник
Восьмерка проше семерки, сужу по ТиС, по бухгалтерии не знаю 

Гуру
подниму тему!
Теперь нужен специалист по 1С бухгалтерии, который пишет, изменяет программу, сможет соединить неск компьютеров, и тд.
Открывается новая точка, прошлого спеца контакты потеряны, поэтому возникла острая необходимость.
звоните 8-953-816-56-02 Лена 
A clever woman she knows that she's a fool ... #552436

Живу я здесь
Basti, Вам по терминалу к базе соединяться (это когда на сервере все расчёты происходят а пользователи к нему подключаются) или базу по удалёнке настроить (это когда на всех компьтерах установлена 1С а подключаются к базе в расшаренной директории)?
8.3 версия с облаком умеет работать, это типа база в интернете а юзеры по интернету к ней конектятся из любой точки мира) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #552460

Гуру
Сереж, ты как что нить спросишь)) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #552767

Философ
Цитата Basti:
Открывается новая точка, прошлого спеца контакты потеряны, поэтому возникла острая необходимость.

Basti, Есть несколько хороших знакомых, занимающихся 1С и на этом зарабатывающих на жизнь.

Что конкретно вам надо, могу порекомендовать, свести... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #552839

Живу я тута
Цитата Glimmer:
на этом зарабатывающих на жизнь.

Что конкретно вам надо, могу порекомендовать, свести...
Интересна реакция супруга 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #552850

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться