Автор
Тема

Философ
Цитата Рогацци:
Цитата Стяпан:
вмф пиндосии навляет...
Поинтересуйся куда МГНОВЕННО смылся пиндосский флот из ........

Так победимЪ!=)))))
поинтересовался...,наверное в гости к грузинам/чф иль к корейцам..))))"Они думали что мы нищи..а у нас их тыыщи")))не ново..((( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #541004

Живу я здесь
Donder, Не совсем понятно.
Может он предложил оттяпать 70% у так называемых "кипгских россиян" бабло уже в России?
Мудохать так со всех сторон=)
"Белые пришли - грабють,красные пришли -грабють!"
Куды ж хитрожопому податься? 
Ночь не может длиться вечно. #541015

Наблюдающий
Да не... По словам Савченко, Кипру стоит задуматься над увеличением налога с вкладов с 10% до 70%. «Жаль маловато, надо было процентов 70 забрать. И напечатать, чтобы мы узнали, кто такие русские патриоты, а кто такие русские киприоты», — заявил глава региона.

Я так думаю что дефолт 98-ого года настиг свои, некогда убежавшие от него денежки. 

Наблюдающий
Рогацци

Иногда следует о своих Постах чуть подумать
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #541051

Мэтр
Цитата Рогацци:
Миллеру и Костину на ввыход.
Петьке Авену с Фридманом в эмиграцию.
Лунтика накуй,Аркашу на нары вместе с женой и кодлой тату-джигитов!
Анжи в первую лигу!
Да ты на святое покушаешься...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #541061

Живу я здесь
Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила кипрскому президенту Никосу Анастасиадису, что Кипр должен вести переговоры, касающиеся его нынешних экономических трудностей, только с так называемой «тройкой» кредиторов: Еврокомиссией, Европейским центробанком и МВФ.

Такая позиция была заявлена во время телефонного разговора двух лидеров в понедельник.

В настоящее время власти Кипра пытаются найти выход из ситуации, угрожающей стране банкротством.

В субботу между «тройкой» и правительством Кипра было достигнуто соглашение, предполагающее выделение экстренной финансовой помощи от ЕС и МВФ в обмен на обложение налогом банковских депозитов.

Договоренности, которые вызвали возмущение киприотов, должны еще быть ратифицированы парламентом.

Свеженькое 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #541074

Живу я здесь
Цитата Fe-man:
Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила кипрскому президенту Никосу Анастасиадису, что Кипр должен вести переговоры, касающиеся его нынешних экономических трудностей, только с так называемой «тройкой» кредиторов:

Цитата DarkSouL:
Для Германии, объективно, ситуация на Кипре, как и на европериферии вообще, сулит, на первый взгляд, больше выгод, чем проблем. Падающий евро стимулирует экспорт, а приток капитала в германские банки на фоне роста рисков европериферии – инвестиции. Эта комбинация помогала Германии чувствовать себя вполне комфортно при очередном обострении долговых проблем в Европе, и даже обеспечивать темпы роста, достаточные для того, чтобы держать безработицу на многолетних минимумах. Нет объективных причин, по которым Германия должна препятствовать началу очередной волны европейского кризиса.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #541080

Философ
Один вопрос - а что вы чужие деньги считаете? Это ж ведь не наши деньги. 

Местный житель
Цитата remocom_:
Один вопрос - а что вы чужие деньги считаете? Это ж ведь не наши деньги.
10-процентный налог на депозиты российских вкладчиков покроет 40% долга островитян. Вот и подумайте кого тут в первую очередь хотят кинуть. 

Живу я здесь
Цитата Вик:

Ага!Уже пошли=)

Полтора десятка известных российских и зарубежных бизнесменов, многие из которых обладают миллиардными состояниями, совершат пешее паломничество через пустыню с конечной остановкой в Иерусалиме. Это паломничество будет символизировать исход еврейского народа из земли Египетской под предводительством Моисея, сообщает пресс-служба Российского еврейского конгресса.

В числе паломников окажутся совладелец "Альфа-групп" Михаил Фридман, исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан, совладелец социальной сети "В Контакте" Михаил Мирилашвили и многие другие.

Для того, чтобы смоделировать переход евреев через пустыню, бизнесмены будут лишены мобильной связи и других благ цивилизации. При этом на них будет одежда древних иудеев хитоны и сандалии.

На верблюдах участники паломничества повезут запас еды и воды, а в пути приготовят кошерную мацу.
Ночь не может длиться вечно. #541110

Гуру
Рогацци, уже с утра набуровился? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #541111

Живу я здесь
ФиЛ, С вечера! Как знал ,что погода будет замечательная!
Вчера пристроил лям грина на ДУ.
"Вот что Кипр животворящий делает!"
Забегали как тараканы  
Ночь не может длиться вечно. #541119

Местный житель
Цитата Рогацци:
ФиЛ, С вечера! Как знал ,что погода будет замечательная!
Вчера пристроил лям грина на ДУ.
"Вот что Кипр животворящий делает!"
Забегали как тараканы

Попрдробней?

Рогацци ты пристроил миллион долларов куда7

Ну и главное
По пшенице слыхать чо? Опиши тенденции?

Цитата Рогацци:
Цитата Вик:

Ага!Уже пошли=)

Полтора десятка известных российских и зарубежных бизнесменов, многие из которых обладают миллиардными состояниями, совершат пешее паломничество через пустыню с конечной остановкой в Иерусалиме. Это паломничество будет символизировать исход еврейского народа из земли Египетской под предводительством Моисея, сообщает пресс-служба Российского еврейского конгресса.

В числе паломников окажутся совладелец "Альфа-групп" Михаил Фридман, исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан, совладелец социальной сети "В Контакте" Михаил Мирилашвили и многие другие.

Для того, чтобы смоделировать переход евреев через пустыню, бизнесмены будут лишены мобильной связи и других благ цивилизации. При этом на них будет одежда древних иудеев хитоны и сандалии.

На верблюдах участники паломничества повезут запас еды и воды, а в пути приготовят кошерную мацу.

Дорогой! Отчего ты так возбудился то?
пс
вот у меня один ойро всего есть. И тот налом в кошельке. Долги одни (хорошо то как!) 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541149

Философ
Цитата newoccupant:
10-процентный налог на депозиты российских вкладчиков покроет 40% долга островитян. Вот и подумайте кого тут в первую очередь хотят кинуть.
Каких таких россиских вкладчиков? Медвепутских или все же российских? 
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Местный житель
Цитата remocom_:
Цитата newoccupant:
Каких таких россиских вкладчиков? Медвепутских или все же российских?
В данном случае не суть важно. Размещать счета в офшоре законом не запрещено, лишние налоги платить никто не хочет. Тупые киприоты, им надо установить 25% налог исключительно на россейские вклады, и проблема будет решена.))) 

Живу я тута
Цитата :
встречающая сторона готовит ДШК, КОРД, Потом произвольное выступление Печенега 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #541353

Живу я здесь
Axel, ДУ - это доверительное управление.
Есть такая штука.Управляющие компании.Проценты обычно больше чем в банке,однако риски выше.

Цитата Axel:
По пшенице слыхать чо? Опиши тенденции?
На мой взгляд ниже 9 не будет.Мировой рынок не даст.В Австралии и Аргентине погода подвела.
И кстати не должна греча быть 7.5 как в прошлом году.
Ячмень вроде перспективен.
Судя ПОКА по погоде может быть урожай очень приличный.
Есть надежда=)Без неё никак.
Ночь не может длиться вечно. #541445

Гуру
Медведев заявил о блокировке на Кипре российских государственных денег
http://lenta.ru/news/2013/03/21/gosdengi/

Спрашивается, какого йуха они (гос.деньги) там делают?
Храните деньги в Сберегательных кассах (с)  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #541483

Живу я здесь
Цитата ФиЛ:
Спрашивается, какого йуха они (гос.деньги) там делают?

Дык оттуда, эта того, короче, сподручнее
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #541492

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться