Автор
Тема

Странник
Что касается меня, то я зарегистрирована лишь вконтакте из всех перечисленных и по большей части использую свой аккаунт для сообщения какой-либо важной информации нужным людям или же получения от них оной) Нравится удобство использования) 

Нео
Agnia,
ссылку плиз  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #563610

Философ
Мой рейтинг соцсетей по упоротости обитателей.
1. Вконтактик - полностью упоротые, возраст от 3 до 170. Вне зависимости от возраста, образования, социального статуса и т. д. - полные идиоты.
2. Одноглазики - возраст от 3 до 170. То же самое, что и п. 1 - только нету упоротой школоты.
3. Лицокнига - возраст от 0 до 280. Упороты все, но взрослые. И с зачатками интелекта. В отличии от п. 1 и п. 2. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #679335

Гуру
Цитата :
Мой рейтинг соцсетей по упоротости обитателей.
1. Вконтактик - полностью упоротые, возраст от 3 до 170. Вне зависимости от возраста, образования, социального статуса и т. д. - полные идиоты.
2. Одноглазики - возраст от 3 до 170. То же самое, что и п. 1 - только нету упоротой школоты.
3. Лицокнига - возраст от 0 до 280. Упороты все, но взрослые. И с зачатками интелекта. В отличии от п. 1 и п. 2. 

Философ
annihilatorsky, правильно понял мою мысль. Держи педальку. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #679339

Наблюдающий
annihilatorsky,

Разреши подкорректировать. Самая упоротая соцсеть это Instagram, это клинический случай. Там каждому второму можно ставить диагноз.
Когда я слышу от кого нибудь про "выложу в инстаграм", у меня рука тянется к огнестрельному оружию.
Там реальная клиника.

И да, я есть в только в одной сети, facebook. Потому что я 5 лет подбирал страницы на которые подписан. Я очень много чего важного нашел из этой подборки. 

Наблюдающий
О, успешные и состоявшиеся люди ставят диагнозы, нужно принять во внимание. А то не знаешь человека, а соцсети про него все и скажут. 

Новичок
конечно есть 

Философ
нет. 
есть, немного
но палка о двух(если не больше) концах, поскольку вся писанина в сети - добровольное опубликование своих и персональных данных, и всевозможных взглядов, и личной жизни, что может быть использовано как на пользу, так и во вред  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #679468

Новичок
Есть) Необходимы просто эти сети для общественной деятельности. И общения в кругу друзей по интересам. А чем этот форум не такая же соцсеть?)) 

Новичок
Я только в VK. Большей частью пользуюсь для общения с оффлайн знакомыми. Иногда могу посмотреть рецептик или что-то из области хендмед (подписана пару групп по этим темам)  

Межгалактический флудер
- Дедушка, ты почему перестал заходить в Одноклассники?
- Закончились мои одноклассники...
Мои пока не закончились. Так что регулярно захожу. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #680129

Новичок
вк, одноклассники и фейсбук, в вк сейчас уже скучно стало, так чисто музыку послушать да и все, а одноклассники для игр удобны) 
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Философ
Цитата igor111:
добровольное опубликование своих и персональных данных, и всевозможных взглядов, и личной жизни, что может быть использовано как на пользу, так и во вред

Ага, а потом вас еще и могут обвинить, что вы самолёт какой-то сбили 

Новичок
удобнее всего общаться в ВК 
Задумка конечно была хорошая. Но теперь это свалки для бытовых отходов. Поэтому удалился из всех сетей. Только с контактом геморой полный, ну и начхать. 

Местный житель
Бармэн,

а что за геморрой, можем прооперировать 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #686395

Маэстро
чтоб сетью не пользоваться, надо удалиться. весьма последовательная логика.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться