Автор
Тема

Модератор / Гуру
Есть ли вы в соцсетях?

Модератор / Гуру
Какая из них вам нравится больше всего, где вы чаще всего бываете и почему?  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #539329

Живу я здесь
Вк, сцука зассосал... надо как-то уходить, как еще не решил.. весна покажет.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #539334

Местный житель
Цитата УлыбкаСудьбы:
Какая из них вам нравится больше всего, где вы чаще всего бываете и почему?

Учетки во всех трех исключительно для связи с людьми. В Одноглазниках почти не бываю, Фейс и ВК почитываю время от времени. Сам пишу редко. 

Местный житель
facebook.
Там есть несколько довольно активных интересных сообществ и людей, за которыми стоит наблюдать и общаться. 

Странник
Вк, фейсбук.
Новости, игры, прочее - лесом.
Изредка ищу новых людей для чего-либо. Как правило, поддерживаю переписку с десятком человек, не более. Читаю 2-3 новостных ленты, чтобы хоть немного быть в курсе ситуации в стране.

В среднем, количество контактов уменьшается на 25%год. Пару-тройку лет назад было 300-400, сейчас 120, думаю, в итоге приду к 30-50.

Цитата Fe-man:
Вк, сцука зассосал... надо как-то уходить, как еще не решил.. весна покажет.
на спор :) человек почти что угодно может сделать, чтобы избежать унизительного проигрыша) Можно, кстати, придумать что-то интересное за нарушение.
_
Вспомнился эпизод футурамы, в котором Фрай поспорил с Бендером, что наберет больше подписчиков (или наберет первым миллион, не помню точно) в Twitcher-е. Там еще присутствовал "двусторонний" козел, обладающий очень интересными навыками :DD Ничего так была мотивация)) 

Любопытный
Нет,как то не тянет, да и времени тоже нет)) 
да, я такая) #539351

Эксперт
в вк зарегистрирован. Удобно общаться с родственниками издалека. Удобно их фото, видео смотреть. Более он мне ни для чего не нужен.  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #539359

Начинающий специалист
Я со всеми с кем хотелось по****ться в школе, именно в школе это и делали. 
Красота спасет мымр! #539363

Наблюдающий
у меня везде странички. периодически общаюсь с близкими, друзьями и подругами, которые, к сожалению, разбросаны по всему миру. посредством соц.сетей легче поддерживать связь с нужными людьми!
помимо этого просматриваю новости, выискиваю интересные рецепты, ну пожалуй и всё!

Профессионал
vk, ОK.
VK удобнее, конечно. Да и сервисов побольше. 
Заблокирован #539371

Эксперт
а у меня почему-то так сложилось, что в ОК и ВК друзья разные, и даже музыка в аудиозаписях совершенно разная. ОК - сокурсники и родня, ВК, в основном, по работе...  
если осень настала, значит, скоро весна... #539393

Местный житель
Spike,
Переходи на fb. 

Живу я здесь
... я с успехом пользуюсь информацией, размёщённой в соцсетях. Продолжайте там откровенничать, друзья! 

Местный житель
вконтакте, довольно много времени провожу :) и новости, и картинки с котами, и переписка с людьми, и по работе, даже интервью через контакт брала, но больше всего - фильмы и музыка, танцевальные постановки, всякие танцевальные новости 
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Профессионал
Есть только В контакте, слушаю и качаю оттуда музыку, смотрю фильмы, когда лень качать с торрента.
Очень удобно смотреть новости в интересных мне группах, смотреть только что вышедшие серии сериалов с сабами.
Не добавляю туда опостылевших одноклассников и однокурсников, которые вечно лезут с разговорами за жисть в духе "ой как ты похорошела(перекрасилась, похудела,потолстела и прочие варианты)-а чойта ты не замужем -а у меня вон двое детей -посмотри фотки".  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #539428

Гуру
есть страницы на вк и в фб. добавляйтесь х)

ALTERE, это уже личная жизнь. =) 
Подпись #539450

Гуру
Есть во всех соцсетях плюс 2 аккаунта в livejournal, пишу везде понемногу )
Кроме, пожалуй что, одноклассников. "Одноклассники" - это, конечно, трэш, бываю там крайне редко. 

Философ
Вообще, моё имхо - соцсети - это зло. Они мешают работать, есть и спать.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #539469

Живу я здесь
Black-Jack, ... наверное, ты просто не умеешь ими пользоваться.))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться