Автор
Тема

Наблюдающий
Принятие в свой ряд
Понимаю, принятие в свой ряд -вновь зарегистрированных
форумчан, наравне тех, кто был в его истоках, - это щемит по самолюбию (типа -"А кто-ты такой").
Братство - чувство благородное!
Но, дамы и господа!

Мнение следующее - считаю, если регистрация произведена и имеются посты, пусть не в духе всеобщего одобрения, гурьбой зачем топтать МНЕНИЕ оппонента, ведь ЭТО крайне болезненно, в первую очередь, психологически.

По маленькому своему опыту знакомо.  
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #537313

Начинающий специалист
crate,
Так не сдерживай эмоции, поплачь, разбей тарелку, поколоти подушку. Глядишь, так через пол годика и встанешь в "ряды", если только не помрешь.  
Красота спасет мымр! #537316

Наблюдающий
KotSSS

Вы очень напоминаете(судя по аватаре) училку по техническому переводу (была в спец. школе №23 такая дисциплина).
А мы звали ее - Пуча!

KotSSS
Так не сдерживай эмоции, поплачь, разбей тарелку, поколоти подушку. Глядишь, так через пол годика и встанешь в "ряды", если только не помрешь.

Да я то спокоен.
Первое - желание - "помрешь" - на Вашей СОВЕСТИ.
Второе - с 10-го года в старожилы не катит. 
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #537320

Начинающий специалист
crate,
Те рыдания в подушку сегодня ночью - уже обеспеченны? Ну держись, казак, может форумЧАНином станешь. 
Красота спасет мымр! #537327

Живу я здесь
Да общайтесь нормально, и примут со временем) лучше способ проставиться форуму.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #537328

Наблюдающий
KotSSS
Те рыдания в подушку сегодня ночью - уже обеспеченны? Ну держись, казак, может форумЧАНином станешь.

Зачем и почему - столько злопыхательства.
Повторяю, в который раз, из нашего форума, помойки не будет!

300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #537334

Межгалактический флудер
Новички, общайтесь в "медицине". Мне абсолютно пофиг как Ваш год рождения вообще, так и на форуме ))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #537336

Живу я здесь
crate, ... "сначала ты работаешь на авторитет, а только потОм авторитет начинает работать на тебя" (с) - неплохая мысль, хоть и русская.

... общаясь в соцсетях и на соцресурсах нужно иметь в характере долю здорового цинизма и пох**зма.., чётко осознавая, что ты ровно такой же бездельник и пустобрёх, как и все остальные. Не лучше и не хуже. 

Начинающий специалист
Цитата ALTERE:
... общаясь в соцсетях и на соцресурсах нужно иметь в характере долю здорового цинизма и пох**зма.., чётко осознавая, что ты ровно такой же бездельник и пустобрёх, как и все остальные. Не лучше и не хуже.
Всё совсем даже наоборот ;)

Философ
Цитата :
Принятие в свой ряд#537313
Понимаю, принятие в свой ряд -вновь зарегистрированных
форумчан, наравне тех, кто был в его истоках, - это щемит по самолюбию (типа -"А кто-ты такой").
Братство - чувство благородное!
Но, дамы и господа!

Мнение следующее - считаю, если регистрация произведена и имеются посты, пусть не в духе всеобщего одобрения, гурьбой зачем топтать МНЕНИЕ оппонента, ведь ЭТО крайне болезненно, в первую очередь, психологически.

Что, обижают? 

Профессионал
crate, не переживай ты так...со временем тебе станет пох..на многих здешних старпёров)))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #537409

Философ
Цитата :
crate, не переживай ты так...со временем
.... 

Эксперт
Цитата crate:
принятие в свой ряд
какой хоть ряд вы тут нашли? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #537444

Профессионал
Цитата crate:
...гурьбой зачем топтать МНЕНИЕ оппонента, ведь ЭТО крайне болезненно, в первую очередь, психологически.
...

crate, каждый кудераст получает заслуженное!...

уверен, что и в жизни ты такой же и получаешь отношение соответственное... думал в сети отдушину найти?!...
не получицца! тут все как в жизни, только еще страшнее...
так что иди ку... с миром. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #537447
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Живу я здесь
Интересно, а я в каком ряду??? никого из форумчан лично не знаю, ни в какие коалиции не вступала  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #537467

Начинающий специалист
А за не соблюдение рядности - штрафуют! Вот чего бояться надо!  
Красота спасет мымр! #537472

Живу я тута
Тута " все умные, все строем ходят" 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #537483

Мэтр
Нече со свиным рылом в калашный ряд лезть... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #537493
Цитата :

По маленькому своему опыту знакомо. Мнение следующее - считаю, если регистрация произведена и имеются посты, пусть не в духе всеобщего одобрения, гурьбой зачем топтать МНЕНИЕ оппонента, ведь ЭТО крайне болезненно, в первую очередь, психологически.

По маленькому своему опыту знакомо.

crate, такие мысли приходят от непоняток, непонятки приходят от недостаточного количества информации, недостаточное количество информации - от замкнутости
будьте открытее, не стесняйтесь (но не хамите)))) познакомьтесь лично с людьми (летом это вообще не проблема)
тогда Вы и поймёте, что весь этот виртуальный понос на самом деле - полный фуфел и извергают его замкнутые и мнительные мизантропы, коих и в глаза то никто никогда не увидит)))

вот простой пример орловчаночка просто выложила первое фото и всё это гавканье с пеной у рта сразу, как обрезало процентов на 80))))

кроме того, мы тут с программой "Познавая мир"™ уже выяснили, что в большинстве случаев (не берём клинические формы паранойи) юзернейма расстраивают минусы только до первой сотни, а потом всем пох как-то)))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться