Автор
Тема
С праздником, дружищи™ )))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #484207

Живу я здесь
Пионер, ... аццкий сотона? 
Значит, день сегодня - удачный))) 

Профессионал
хооший день... пора на шабаш... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #484222
zingara, Шаббат только завтра ))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #484227

Живу я здесь
Пионер, ...не богохульствуй. 

Эксперт
Цитата Mero:
Как ощущения народ? Отличается такая пятница от обычной?

По вере нашей да будет нам..
Этот ник больше не используется. #484236

Живу я здесь
zingara, на какой метле полетим? у меня Нимбус-2012 )))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #484237

Живу я здесь
... вспомнилось место на Ла Гомера, где по слухам проводились шабаши каждый год и которые проводятся по сей день, только никто не знает когда ...
Несколько булыжников, которые составляют круг и один посередине, а вокруг мертвый лес в мху ... жутковатое место.

Ibi concordia, ubi victoria #484241

Живу я здесь
Цитата куинбус:
Цитата Mero:

По вере нашей да будет нам..
Да будет Вам ....))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #484242
Цитата zingara:
хооший день... пора на шабаш...

Цитата :
zingara, на какой метле полетим? у меня Нимбус-2012

zingara, astrella, -

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #484244

Профессионал
Цитата DarkSouL:
... вспомнилось место на Ла Гомера, где по слухам проводились шабаши каждый год и которые проводятся по сей день, только никто не знает когда ...
Несколько булыжников, которые составляют круг и один посередине, а вокруг мертвый лес в мху ... жутковатое место.

Самый главный шабаш проходит всегда в Вальпургиеву ночь на 1 Мая на горе Брокен. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #484245

Профессионал
христианства
Страх "чертовой дюжины" (Трискайдекафобия) у нас является одним из последствий крещения Руси. После этого "исторического события" исконные традиции и культура наших предков - жизнь с согласии с природой, родовые отношения, древние святилища, ведические книги, народные медицина и творчество и так далее - постепенно были утрачены
Трискайдекафобия появилась в странах христианской культуры из-за того, что толкователи Библии уверены, что в 13-го числа Адам и Ева отведали запретного плода, что в этот день Каин убил Авеля, что в тринадцатого слетались на шабаш 12 ведьм, к которым присоединялся 13-й - Сатана. А из семи дней недели пятницу христиане выбрали потому, что в этот день недели якобы распяли Христа и ей приписывается христианская дата "Страстная Пятница".
Цитата 13пилот:
Адам и Ева отведали запретного плода
А перед этим они беседовали с говорящим змеем ))))))))

Цитата ***OLDER:
Пионер, ...не богохульствуй.
и ты не хули тогда. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #484270

Живу я здесь
Цитата 13пилот:
Трискайдекафобия
таким словом алкотест проводить можно)))) 
Ну что, не ждали? #484272
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Эксперт
Цитата :
Пятница 13-е #53076
уж насколько нейтрально я отношусь к таким дням, но сегодня просто что-то с чем-то. утром выяснилось, что взломали нашу рабочую почту. это гемор. еще прислали много ответов на давнишние запросы. это радость. но с ними надо работать очень плотно и не один день. это значит, надо плотно работать. это радостный гемор.
и еще потоком разная текучка.
и ... еще... не вечер)))))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #484277

Местный житель

Профессионал
astrella, не. у меня ручной работы. плетеная 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #484282
Полет нормальный) Как там у вас дела?))) 

Живу я здесь
Diesel, встретимся на Ла Гомера)))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #484404

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться