Автор
Тема

Начинающий специалист
Кто виноват?
Вопрос, а кто виноват в этом правонарушении?
http://www.rg.ru/2013/02/10/zaderzanie-anons.html
Как вы считаете? 

Живу я здесь
Starik, система, после 3го нарушение должен быть депортирован без права возвращения не менее 5 лет, и сразу все остынут+коррупция.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #530664

Начинающий специалист
Цитата :
Starik, система, после 3го нарушение должен быть депортирован без права возвращения не менее 5 лет, и сразу все остынут+коррупция.
Возможно! А возможно, те же "полицейские", которые шесть раз ловили, семь раз отпускали, просто по тому что - человек хороший!:)

Начинающий специалист
Я считаю ,что в своих травмах виноваты полицаи... поясню почему:

Полицаи создали помеху на проезжей части и прилежащей к ней- так,что наезд на полицаев приравнивается к наезду на препятствие.. если кто погуглит. Вообще какого дива по ночам в трудных метеусловиях создавать заторы на проезжейчасти-??? водителям и так тяжело..

Мой ответ== виноваты полицаи. А то ,что он не справился и вылетел на встречку -- это уже другой совсем вопрос ... и было ли это на самом деле-?  
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #530713

Начинающий специалист
Цитата :
Шутке
:) Как все верно и доходчиво пояснил! Что "Лежачий полицейский", что "Стоячий полицейский", однозначно- Препятствие на проезжей части! :)

Начинающий специалист
Я серьезно. .. у них ( у гибдунов) даже инструкция есть.. чтобы не были препятствием при проводимых актах)

Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #530752

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться