Автор
Тема
Стяпан, дядя Стяпан, кого хоть убивать? В маршрутке место не уступают женщинам! О чём ты? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #527849

Профессионал
Цитата SALT:
Отличная тема для пофлудить !!Понятие враг - растяжимое.))))))))

Цитата SALT:
Чувак, проблемы надо решать))))))))))

....)))

Философ
Цитата Пионер:
SALT, предыдущие аватарки были гораздо культурнее)))
по теме: убивцы, сопли вытрите, когда котика/собачку, сбитую машиной на трассе, увидели)))) убивцы *ля))))))))))))))))))
Похоже, Вы очень чуйствительный человек...кошки/собаки/хомячки))) а с соплями-реально проблемы)))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #527851

Философ
Пионер, я из жалости скорее добью. Чем тебе моя аватарка не угодила ???

Цитата :
Стяпан, дядя Стяпан, кого хоть убивать? В маршрутке место не уступают женщинам! О чём ты?
А спрашиваешь кого убивать ?? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #527852
Цитата Стяпан:
Похоже, Вы очень чуйствительный человек...кошки/собаки/хомячки))) а с соплями-реально проблемы))))))))))))
ага, насморк чото притомил, спасибо за заботу))))

SALT, раньше аватарка была... как бы сказать... более приземлённая, щас какая-то из япономульта чтоль) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #527853

Философ
Цитата Пионер:
я не о пространстве маршрутки))))))) Можно и в окно из маршрутки глянуть, можно и из поезда/самолёта, можно так же объективом/прицелом пошарить в поисках горячего))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #527854
Стяпан, ну а сам-то по теме что выскажешь? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #527855

Философ
Цитата Пионер:
...
ага, насморк чото притомил, спасибо за заботу))))..
Чуть внимательнее..-Вам спас Иб о соплях, не я озаботился..ток отметил)))))
Междусобойсрач в опОросе))-низя, ни та направленность праведного....

Цитата Пионер:
Стяпан, ну а сам-то по теме что выскажешь?
Да вроде высказал...по опросу...-да! Твой ход... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #527857
Стяпан, опрос какой-то неполноценный. так и не нашёл для себя нужного варианта. Жду. Заранее спасибо. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #527858

Философ
Могу предложить вариант темы, более емкий

Сможете убить?
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #527859
Цитата SALT:

Сможете убить?

культурно.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #527860

Философ
Цитата Пионер:
Стяпан, опрос какой-то неполноценный. так и не нашёл для себя нужного варианта. Жду. Заранее спасибо.
ну вот это не мужски(((Вы предлагали там собак/бабочек...я уже потерялся в вариантах, а дабы дёшево не отмазываться/иль типо промолчать "культурно", уж отпишитесь..коли уже сток настучали...Жду.Заранее интересно))

Цитата SALT:

Сможете убить?
жестко..своего ближнего/родственника? Так полноценней?((((( Не растянуто?...иэх..
Гои) всех стран - объединятесь!!! #527861
Стяпан, благодарен за внимание, жду шестой вариант ответа. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #527863

Философ
Пионер, танатофобия..-уже не детектед/явно палево...,нормально, обострённо, но большинство...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #527864

Философ
Стяпан, тут главное не суетиться.успокойтесь, возьмите себя в руки, все продумайте... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #527865
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Философ
Цитата Пионер:
Стяпан, благодарен за внимание, жду шестой вариант ответа.
До которого часа подготовить для Вас вариант №6? "Искренне" благодарен за терпение/внимание/ожидание..)))))))))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #527866
передумал участвовать в опросе, ну нет шестого варианта ответа.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #527867

Философ
Цитата Пионер:
передумал участвовать в опросе, ну нет шестого варианта ответа.
ну не по мужски..согласитесь...., вилять попой, не есть удел мужиков..((( Вы конкретно меня спросили-я,можно сказать прилюдно ответил, я спросил-Вы в сторону... Не культурно((( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #527868

Философ
Мля, какие культурные падонки. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #527869

Философ
Цитата SALT:
Стяпан, тут главное не суетиться.успокойтесь, возьмите себя в руки, все продумайте...
Дарья, да я и не волнуюсь/в руках иной раз за себя держусь)), что думать то? Простейший вопрос...убьёте врага? "Враг"-это пусть решает каждый за себя(у кого-то это бабочки/собачки, у кого-то это немцы/прочие иноземцы...) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #527870

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться