Автор
Тема

Наблюдающий
Ежегодная разминка для мозгов - 8 Марта

Осталось времени до этого праздника не так уж много.
Возникает вопрос, как всегда, что подарить своей любимой, родной, дорогой.
Парфюм отметаю сразу - это чисто индивидуально (ведь мы не в советских временах, когда универсальными была "Красная Москва").
Кухонные принадлежности, всякие фартуки, подхватки, кухонная посуда - отметается напрочь - это будет намеком на видение в наших любимых - обслуживающий кухонный персонал.
Живые цветы - как вариант.

300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #526774

Профессионал
Цитата crate:
Парфюм отметаю сразу - это чисто индивидуально (ведь мы не в советских временах, когда универсальными была "Красная Москва").

А я бы не отметал этот вариант. Надо просто напрячься и сделать над собой усилие. Подберете хороший запах для любимой женщины - 80 процентов успеха считайте обеспечено. Только надо так выбирать, чтобы самому запах нравился и подходил к возрасту и времени года.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #526776

Профессионал
Цитата crate:
что подарить

Любовь! 

Живу я здесь
Цитата crate:
что подарить своей любимой, родной, дорогой.

Борщ
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #526788

Наблюдающий
Цитата Конь:
Цитата crate:
что подарить

Любовь!

Любовь (после 30 лет совместной жизни) - была, есть и будет!
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #526790

Профессионал
Цитата Конь:
Цитата crate:
что подарить

Любовь!

Только красиво надо все придумать, со свечами, хорошим вином и лепестками роз, всякими легкими вкусняшками и хорошей музыкой.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #526791
чо тут думать?
1. цветы (не много, но красиво)
2. поляну (днём, в тихом ресторане)
3. вип-карту какого-нить Летуаля (с запасом тыщ на несколько)

всё))))))))

Наблюдающий
Цитата Кастро:
Цитата Конь:
Цитата crate:
что подарить

Любовь!

Только красиво надо все придумать, со свечами и лепестками роз, всякими легкими вкусняшками и хорошей музыкой.

Лепестков роз не будет, они (розы) будут перед глазами, музыка у нас всегда лирическая, в духе Таривердиева, вкусняшки - поднапрягусь (вообще, это для меня не проблема, даже, можно сказать так - хобби).
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #526794

Модератор / Профессионал
Цитата crate:
Лепестков роз не будет, они (розы) будут перед глазами, музыка у нас всегда лирическая, в духе Таривердиева, вкусняшки - поднапрягусь (вообще, это для меня не проблема, даже, можно сказать так - хобби).
Так вы уже всё придумали! Здорово!  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #526961

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться