УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
сидим пьем "Пять озер" за счет верховских ребят.

В честь Светы Конец пью Бульбаш Зубровую! Офигительная вещь, лучше 5 озер!

За братскую Беларуссию!
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #518828

Профессионал
А я пью антибиотики. В конце света заболел. Теперь надо к Новому году быть здоровеньким 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #518835

Наблюдающий
Предлагаю сделать новый праздничный выходной день "День не наступления Конца Света"  
Кастро, антибиотики культурнее вкалывать.)) выздоравливай! Отличные шприцы - троечки, на 3 мл. Колоть удобнее самому себе.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #518857

Местный житель
Будь и далее ребятам всем - пример! 

Философ
а ведь когда нибудь допистимся(басня про мальчика и волков/сталин и вторжение фашиков)))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #518863

Наблюдающий
Цитата 13пилот:
Цитата NNE:
Есть предложение - считать 21 декабря днем зимнего юмора, смеха и приколов, как и 1 апреля.
..))

Почин заложен. СУПЕР!

Наблюдающий
[quote=k537021][quote=remocom_]Самый стирашный день будет завтра - 22 декабря - день энергетика. Энергетики начали праздновать его уже сегодня, сейчас они понапьются и повырубят свет. Отсюда и название "Конец света".

Ну, отлично отметили вчера наш профессиональный праздник, к коим принадлежу.
Как видите, свет как был, так и будет всегда.

Начинающий специалист
Цитата k537021:
Н
Во, блин, текст весь не проходит... придётся читать - вживую, если придёте все вы в Погребок на Болховскую!

Ты бы хоть тему отдельную завёл для самопиара, а не в этой гадил.
Твоя "реклама" этой группы ШИЗА или как там её - ШЕСТ, смахивает на неумелое подражание Остапу в продаже билетов на "Пятигорский провал" - чтобы совсем не провалился и прошение подаяния Кисой Воробьяниновым в одном лице ))
Надеюсь твоя затея всё же провалится )))
P.S. Если те несчастные, которые всё же придут в этот погребок и их будет тошнить, знай не от выпитой водяры, а от твоего творчества будут происходить сии казусы ) Паэт ты наш кабачный ))) 
Йогурт без даты #518882

Живу я здесь

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #518887

Профессионал
День, наверное войдёт в историю. Одновременно столько человек по всей земле, искренне верившие в обещанное им, поняли, что их, мягкоговоря наеб***. 

Философ

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #518909
Цитата k537021:
Всех поздравляю с Новым Годом!

k537021, прекращай бухать - Новый год ещё не наступил ... Да и вообще, бухаешь - клаву прячь(с) Пионер. 
Цитата k537021:
Ну, хоть ещё чуть-чуть, а, trakKer? Ты же - местный житель, - Ты мне разрешаешь?
Чудо, ты же как Куинбус - двадцать раз уходил.. От тебя не избавишься.
Неси свою хрень дальше - не мешки с цементом носишь.. Но, на трезвую..

Философ
Цитата :
Да здравствует Свет, да будет ТЕПЛО!!! Пусть скроется Тьма!

Так выпьем же за разум! Всмысле да здравствует разум, за згинет маразм.

И еще одно,k537021, закусывать надо. 
Отзывы об организациях

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

Местный житель
А под пиво хорошо сало идёт с картошечкой в мундирах!
Пусть сгинет маразм вместе с его носителями... УРААААААААААААААААА! 

Философ
k537021,Ну это хорошо, что закусывать начал. Но смотри не обопейся. 

Наблюдающий
Цитата AK:
День, наверное войдёт в историю. Одновременно столько человек по всей земле, искренне верившие в обещанное им, поняли, что их, мягкоговоря наеб***.

Во, оказывается, существует ВЕРА, что тебя в какой-то момент обещанное воздадут.
А мне, и моей семье и всем родственникам, еще хочется пожить.

Живу я здесь
Цитата NNE:
Ну, отлично отметили вчера наш профессиональный праздник, к коим принадлежу.
Как видите, свет как был, так и будет всегда.
Проснулся в пол четвёртого ночи, смотрю света нет, подхожу к окну, в трех соседних домах, ни одного огонька. Пытаюсь включить мобилу-НЕ РАБОТАЕТ! Ну дума всё началось, ищу мобилу жены, дисплей загорелся, ну думаю слава Богу пронесло, через 5 минут свет дали.
Так ведь можно и инфаркт получить! Электрики блин((( 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #519066

Межгалактический флудер
Продам три ящика тушенки, по пять мешков гречки, риса, перловки, 50 упаковок спичек, 500 свечей.
P.S. Майи - сволочи 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #519068
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться