Автор
Тема

Живу я тута
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #518646

Местный житель
Цитата Hell:
k537021, Вы бы даже про Пасху написали такую же хрень! У Вас талант!
Хочу сказать вам, Hell, по поводу признания моих талантов... У вас, Hell. серьёзный, в этом смысле, появился конкурент. Он так рьяно множит портрет мой, любезно сделанный мне фотографом, известным в Орле и за его пределами, Владимиром Ададуровым, и один из моих постов, что я даже готов уже сказать ему - СПАСИБО, Тролль. Ну, никнейм у него такой - Тролль. Уверен, вы, Hell, до такого бы не опустились! Поздравляю вас всех,читатели мои, с наступающим Рождеством, а заодно и с Новым Годом, если он, разумеется, настанет.
Кстати, хочу сказать, что 29 декабря, с 17 часов, вы, Hell, сможете меня увидеть в Погрбеке под Ягодкой, который находится на улице Ленина, ну, бывшей Болховской... Там я буду присутствовать, потому что буду обязан по определению. (Я промоутер и продюсер). Концерт там состоится дуэта "ШЕСТ". Стоимость билета всего лишь 100 рублей. Его можно приобрести при входе у администрации кафе. В программе будут авторские песни, а также вы сможете услышать в исполнении этого дуэта песни групп ДДТ, КИНО, Наутилуса, М. Круга, А. Розенбаума, В. Высоцкого и т. п. и т. д. Так что, от имени Юрия Строева и Сергея Мономаха, всех я приглашаю. Концерт дуэта ШЕСТ, весьма успешен был в кафе "DALI, что располагается в администрации района Заводского. Но там вход в кафе бесплатен был... А тут уж билеты продаются. Но пока что - за рубли!
Концерт название имеет "С Концом Света... или с Новым Годом" 

Живу я здесь
Цитата MirrorOfSoul:
так в южной америке где майа проживали еще 21, как раз обед будет )
ездили туда к этим майя журналисты, никто не в курсе)) 
Ну что, не ждали? #518688

Местный житель

Живу я здесь
Цитата k537021:
Концерт там состоится дуэта "ШЕСТ".

Прочел название, подумал стриптиз будет....
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #518691

Местный житель
ШЕСТ, означает Сергей ШЕхов, ну, тот, который - Мономах, и Юрий СТроев. Аббревиатура получилась: ШЕСТ.

Местный житель
Был вечер, вечером - дождило, так было до тех пор, пока не смерклось... Когда же темнотою небо обложило, дождливость прекратила с неба воду лить. - Ночь ясная настала, а Луна - светила, хотя как может она, Луна с небесной высоты - светить? Луна ведь - не светило... Но всё же ночью той светло так было, ведь - полнолуние настало, что цифры на монетах можно было без подсветки увидать, и зная арифметику - их точно подсчитать, между собою складывая и сумму общую их вычисляя. И даже из под Светки не надо было ночью этой вылезать, так хороша была та Света... И жить на этом свете - хорошо, гораздо лучше, чем жить совсем без света, или попасть на тот свет, как вслух добавила мне Света, услышав бормотанье это... Попасть в Москве гораздо легче на мошенников, чем жить в Москву попасть, туда приехав... А мест, где водятся мошенники в Москве, их пропасть - таких мест. И банки есть в Москве, которыми мошенники мошеннически нагло управляют. А на базаре, в смысле - на рынках, в банках с подбитыми горлышками мёд липовый продать вам могут липовые пчеловоды, не в смысле, что с лип был собран весь тот мёд, а в смысле том, что в мёд тот патоку добавили обильно, да ещё в виде подкормки пчёлам к ульям сахар разбавленный на блюдечке могли подставить, чтоб пчёлам не пришлось путь долгий за нектаром преодолевать, и мешать автомобилям по полям перемешаться рядом с пасекой... Такая вот Россия, которая вовсе - не такая... Но нам её так и хотят, нам - русским, так хотят её всем показать, и главным образом, те, кто сам-то не был русским...

Начинающий специалист
Цитата k537021:
У вас, Hell. серьёзный, в этом смысле, появился конкурент.
Таких как ты зато один миллиардов на 7, нам несказанно повезло в этом отношении )
Цитата :
Аббревиатура получилась: ШЕСТ.
Какая сельская пошлятина.
Цитата :
ШЕСТ, означает Сергей ШЕхов, ну, тот, который - Мономах, и Юрий СТроев
Мальчиков любите? - и ещё аббревиатура какая-то такая интересная. гражданин пАэт, вот вы и спалились ) - всё меня обвинял в гомосятине, а сам ) Продрюстер, мля )))
Им по 18 хоть есть уже? 
Йогурт без даты #518699

Наблюдающий
Цитата Женек:
Цитата MirrorOfSoul:
так в южной америке где майа проживали еще 21, как раз обед будет )
ездили туда к этим майя журналисты, никто не в курсе))

«Конец света будет через четыре с половиной миллиарда лет». Источник - Газета.RU

Философ
Цитата white_storm:
Как встречать будете?
Ну сделав сегодня маршбросок до Верховья и обратно, вы*бав мозг местному начальству за вызов в пятницу благополучно вернулся в контору сидим пьем "Пять озер" за счет верховских ребят. 

Местный житель
http://www.proza.ru/avtor/holgert? Ха, вот так встреча?
Вы лучше темы эти развивайте:
Отечественная война признак недоумия - история и политика, 15.12.2012 19:11
За что гитлеровцы уничтожали евреев - история и политика, 14.12.2012 09:47
У Слова о полку Игореве не было автора? доработка - история и политика, 13.12.2012 19:06
Великий урок для политических проходимцев - история и политика, 09.12.2012 16:18
Маркиз де Кюстин - величайший историк России - история и политика, 09.12.2012 02:58
Полонез Огинского написал не Огинский?! - история и политика, 09.12.2012 00:47
Заметки после чтения лкс М. Ремизовой и ее кол-г - история и политика, 05.12.2012 00:01
Чертово число или кто напал на Русь в 13 веке - история и политика, 29.11.2012 10:29
Сервантес - путь к совершенству - история и политика, 23.10.2012 02:30
Как я смотрел в одной из передач, такие, как вы, Тролль, как сказала одна дама в шляпе на передаче ПОЕДИНОК у Соловьёва в адрес правозащитника Никола́я Алексе́ева - весьма злобны, и но жизни - неадекватны... А он в ответ чучелом обозвал её, и с передачи той - удрал!!! И факт этот уже в Википедии появился... Олег МалАшенко! 

Философ
Самый стирашный день будет завтра - 22 декабря - день энергетика. Энергетики начали праздновать его уже сегодня, сейчас они понапьются и повырубят свет. Отсюда и название "Конец света".

Тролль, k537021, без электричества вы телик точно не посмотрите, польлза очевидна. 

Местный житель
Цитата remocom_:
Самый стирашный день будет завтра - 22 декабря - день энергетика. Энергетики начали праздновать его уже сегодня, сейчас они понапьются и повырубят свет. Отсюда и название "Конец света".

Тролль, k537021, без электричества вы телик точно не посмотрите, польлза очевидна.

Ну, 22-го то декабря, телевизор ещё работать будет, но я сегодня в 14:00 объявил ультиматум всем кабельным провайдерам России, которые вещают по ТВ. Если конкретнее, то написал я заявленье, что временно, 1-го января 2013 года прекращаю договор с КОМСТАР-Регионы" КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ до тех самых пор, пока не будет выполнено моё условие!!! Всё то ТВ, ну, те каналы, которые имеют высокий рейтинг, который формируется за бугром, ну в США, гонит чернуху и порнуху, и не имеет скреп духовных, я ... не буду их - поддерживать своим рублем. Пакет полный стоит 215 рубликов, а я смотреть хочу, лишь канал ТВ Культура, - он единственный приличный, а один канал стоит не больше трёх рублей... Не буду я оплачивать им более, чем этот один канал стоит. ЗАКОН есть, о правах потребителей. Зачем мне весь пакет? ХОЧУ канал один лишь, а они мне - врут, что у них отсутствует техническая возможность лишь один канал мне предоставить... ВРАНЬЁ!!! До тех пор мною действие договора приостановлено так будет, пока они изыщут возможность эту, и мне вещание - на один канал лишь продадут... Ну, или пусть на всех каналах чернуху гнать не будут.

ДАЕШЬ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ БЛОКАДУ ТЕЛЕВЕЩАНИЯ БЕЗ СКРЕП ДУХОВНЫХ В ОТВЕТ НА ПОДПИСАНИЕ ПРЕЗИДЕНТОМ ОБАМОЙ СПИСКА МАГНИТСКОГО!!!

ОБА-НА!!!  

Гуру
А у меня сегодня у мамули День Варенья!
будем отмечать 3 вещи: за мамулю, за конец света, и за то, что он не наступил!!!))))))))
Ура товарищи!!!))))))  
A clever woman she knows that she's a fool ... #518804
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Профессионал

Заблокирован #518811

Философ
Цитата k537021:
но я сегодня в 14:00 объявил ультиматум всем кабельным провайдерам России,

них** себе!

Цитата k537021:
прекращаю договор с КОМСТАР-Регионы" КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

епс!
Цитата k537021:
до тех самых пор, пока не будет выполнено моё условие!!!

террорист однако!

Цитата k537021:
США, гонит чернуху и порнуху, и не имеет скреп духовных, я ...
Удачи тебе, приятель!

ПС Если нет скреп, могу предложить подтяжки.

Живу я здесь

Должно быть так и никак иначе! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #518815

Философ
Spike,вашими молитвами ,как там, азъ есмь)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #518819

Местный житель
Цитата Spike:

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться