Росто
Автор
Тема

Межгалактический флудер
Переломный момент
Форумчане, а были ли у Вас такие моменты/периоды в жизни, после которых Вы понимали: есть я "ДО" и я "ПОСЛЕ"?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #51647

Нео
были. До работы в милиции и после... до встречи любимой и после ее потери.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #51650

Профессионал
Кажется что-то подобное происходит у меня сейчас  

Местный житель
О да!!!
Это классно.Ещё хочу, и как-то подспудно всегда к этому стремлюсь.
Но это такие интимные вещи. К тому же, то, что для меня переломно, для вас просто банальность
Больше всего поражает простота и скорость момента
Интересно, что в момент совершения можешь осознавать это как мелочь, а потом помнишь эту мелочь всю жизнь  
God gave me everything I want #51830

Гуру
у меня было два таких момента. первый - много лет назад, когда я решила сменить место жительства и уехала из дома. конечно же, окружающая обстановка изменилась и пришлось меняться и мне самой. второй произошел недавно. я потеряла очень близкого человека при весьма трагических обстоятельствах. с этой смертью из моей жизни что-то безвозвратно ушло.  
Подпись #51832

Новичок
Было дело...Мечта уехать в Москву сбылась...И это вот и есть - до и после. Когда работал в институте и получал копейки и сейчас - когда работаю в коммерческой фирме и получаю в несколько десятков раз больше. Пока больше кардинально переломного не было.  
И грянул гром #69868

Мэтр
 Цитата:
Когда работал в институте и получал копейки и сейчас - когда работаю в коммерческой фирме и получаю в несколько десятков раз больше.

Это несколько десятков копеек?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #69874

Новичок
Вик
ну чтобы не было подобных вопросов, слово копейки давайте возьмем в кавычки))))  
И грянул гром #69877

Любопытный
ну почему же сразу в кавычки, можно просто заменить его более подходящим в данной ситуации:))) и неужели ли настал момент полного блаженства и счастья?  

Новичок
Да, был такой момент. Я тяжело болела. Когда наступил кризис, то поняла, что если выкарабкаюсь - буду другим человеком. Так оно и вышло.  
Кто не был студентом, тому не понять, как хочется кушать. как хочется спать:) #72239

Философ
Скорее не моменты, а люди... были.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #72241

Нео
darena
поставленная цель оправдала себя?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72245

Начинающий специалист
Последние 4 месяца вполне себе переломный период. Грёбаная болезнь, от которой до сих пор не могу окончательно вылечиться. Орловское здравоохранение сосёт. Теперь я в этом уверен.

PS. doctor, ничего личного! ))  

Межгалактический флудер
 Цитата:
ничего ЛИЧного

попробуйте мне в ЛИЧку инфу дать

мы называем это жизнью, а это просто список дел #72323

Начинающий специалист
Думаю, не стоит. Но за участие спасибо. :)  
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

Начинающий специалист
Настоящий переломный момент - это переезд из Бурятии в Орел. Всё равно что на другую планету попасть...  
Если мой сын Лев - значит я львица!? #72377

Странник
будет через неделю - уход в армию)  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться