Автор
Тема
"Сберегайка", "Апельсин", "Паллада" (сиречь "Росинка") и "Магнит" уже давно победили всех безоговорочно
не снилось ни "Нашему", ни "Атоллу", ни "Линии"
мелкая массовая экспансия в шаговой доступности побеждает любой крупный по площади гипермаркет

Местный житель
Пионер, говорю ж, когда порядок наведут)

SCAT, придет х5 и победит всех вместе взятых) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #515414
schweppesss, просто купит всех и пипец)))
чо тут думать то)))
хотя - "Магнит" вряд ли продастся, не тот уровень

Местный житель
Имеет ли разница наживка, когда рыбаки даже не обсуждают способы ловли, а рыбешки готовы сами себя и приготовить?
В магните то же самое, никакого прироста ассортимента, и даже пива не купить - тупо нет такого отдела - что за тормоз это планировал? Хотелось конкуренции и разнообразия на районе, вышло еще хуже, только дороже 

Гуру
Цитата SCAT:
"Сберегайка", "Апельсин", "Паллада" (сиречь "Росинка") и "Магнит" уже давно победили всех безоговорочно
мелкая массовая экспансия в шаговой доступности побеждает любой крупный по площади гипермаркет

про Атолл понравилось. очереди в пятницу не видели?))))

про ДМ - жуткие цены, меня воротит от них. самое интересное, что в столичном ДМ и хорошие распродажи бывают. а наш ДМ даже к их сети никакого отношения не имеет, только название. 

Местный житель
Цитата Naath:
про ДМ - жуткие цены, меня воротит от них. самое интересное, что в столичном ДМ и хорошие распродажи бывают. а наш ДМ даже к их сети никакого отношения не имеет, только название.
Вы не поверите - многие брендовые магазины Орла не имеют никакого отношения к самим сетям магазинов.
азохен вэй и танки наши быстры #515425

Профессионал
Знаю, что бухгалтерия (концелярия) бывшего Юнмарта осталась там. Правда переехала в другое помещение меньшим размером. В последнее время занимались "Родными сёлами". Инфа летней давности. Кафэшка слева тоже ихняя. Не знаю, цела сейчас или нет.
Атолл очень не нравится. Ужасно тесное давящее помещение с кучей мечущегося народа.  

Гуру
Цитата Швец:
Цитата Naath:
Вы не поверите - многие брендовые магазины Орла не имеют никакого отношения к самим сетям магазинов.
поверю, потому как знаю это. это я так для информации. поэтому давно закупаюсь в интернете. 

Наблюдающий
Цитата AK:
Знаю, что бухгалтерия (концелярия) бывшего Юнмарта осталась там. Правда переехала в другое помещение меньшим размером. В последнее время занимались "Родными сёлами". Инфа летней давности. Кафэшка слева тоже ихняя. Не знаю, цела сейчас или нет.
Атолл очень не нравится. Ужасно тесное давящее помещение с кучей мечущегося народа.

Вы прочли мои мысли - +1050

Наблюдающий
Цитата SCAT:

В том то и дело, наши гиперы торгуют по рознице, а будь по оптом - шаговая - в, основном, спички+с бодуна отдыхала бы.

Наблюдающий
Цитата Diesel:
NNE, купил хорошие ножи - раз - и на всю жизнь))))

Об этом и речь. Видать мне подфартило с кухонными штучками - все, спустя 7 лет, работает идеально.

Местный житель
Цитата Naath:
поверю, потому как знаю это. это я так для информации. поэтому давно закупаюсь в интернете.

Хороший вариант. Моя жена иногда заказывает - и качество приличное и цены.
Одно плохо по крайней мере для меня - помацать товар нельзя. А ну как не понравится, куда потом девать?
азохен вэй и танки наши быстры #515650

Наблюдающий
Цитата Пионер:
schweppesss, ты пробовал вечером на общественном из рио уехать??? Вечером, часов в 7)))))

Туда и днем с трудом

Наблюдающий
Цитата Швец:
Цитата Naath:

Хороший вариант. Моя жена иногда заказывает - и качество приличное и цены.
Одно плохо по крайней мере для меня - помацать товар нельзя. А ну как не понравится, куда потом девать?

В чем и цинус физического расположения товара - перед глазами и в руках,
В ЮНЕ так и было.
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Профессионал
На Московском шоссе недалеко от "Линии" начали "Ленту" строить. Ишо один " ... многофункциональный торговый центр". М-да

Ну и так, к теме. Ты до сих по чувствуешь себя самым независимым и свободным человеком?

Наблюдающий
больше нравится Европа,она по ценам устраивает,нужны фрукты и овощи дешевле-едешь на молочку.РИО это далеко,только может 1раз в год там бываем,Линия зато берет своим ассортиментом и торговыми площадями,которые у них самые дорогие.И это крупный налогоплательщик. А Юнмарт или сейчас Росинка-далеко и не удобно,товар тоже так себе,и цены не очень манят))) 

Философ
Цитата AK:
На Московском шоссе недалеко от "Линии" начали "Ленту" строить.
а где конкретно? Не на Межевом?

Цитата Elenabuh:
больше нравится Европа,она по ценам устраивает,

Моя география сводится к Атолл-Сберегайка-Магнит, Европы и Линии от меня далековато, Рио - тем более. 

Профессионал
remocom_
Только на другой стороне дороги. Дом 56. Там, вроде, раньше АТП междугородних перевозок было. Там где-то щит висит с картинкой гипера и инфой.
В продуктовой части Атолла ни разу не был :) География, однако.  

Профессионал
Недавно еду мимо многострадального экс-Юнмарта. Уж не помню, сколько данное здание за свою историю сменило названий, но сейчас на лицевом фасаде гордо красуется надпись, внимание: "Бутерброд Макси"! :)

Как там, кстати, Лента поживает? Наверное не успевают товар на полки выкладывать? С руками отрывают?  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться