Автор
Тема

Наблюдающий
гипермаркеты-чья взяла
Г-н Будагов, первый открывший в нашем захолуйстве гипермаркет, несколько просчитался по покупательному потоку.
Этот просчет учел г-н Грешилов, и не промахнулся.
Основной товарный покупатель разместил на основную трассу -Юг-Север.
Линия, в сравнении, с Юнмартом, большой базар, все тесно, как на складе (по сути, так и есть).
Жаль, Юнмарт, более подходил к понятию "гипермаркет"  

Философ
Цитата NNE:
...гипермаректы-чья взяла...
"Молочка"))))))))))))))свежЕе и дешевле))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #515342
Цитата NNE:
Ну и бред))) Зачах он из за своих цен, кста там сейчас росинка - не теряй времени))) Линия имхо - самое то, была еще европа - но ввели диск карты - все стало дороже - на атолл видать равнение, но аттолу пофик - он в центре, а не на отшибе))  

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
Цитата NNE:
...гипермаректы-чья взяла...
"Молочка"))))))))))))))свежЕе и дешевле)))))))))))))))

Мясо и рыба - дороже, чем в сетевых суперах

Наблюдающий
Цитата Diesel:
Цитата NNE:
Ну и бред))) Зачах он из за своих цен, кста там сейчас росинка - не теряй времени))) Линия имхо - самое то, была еще европа - но ввели диск карты - все стало дороже - на атолл видать равнение, но аттолу пофик - он в центре, а не на отшибе))

Я в курсе, живу рядом.
В Юнмарте приобретал кухонные приспособления, как-то: консервные открывалки, закатки, комплект ножей-филейных 5 типоразмеров.
Все - идеального качества, без Китая.
Я люблю качественный инструмент.
Цитата NNE:
Я в курсе, живу рядом.
В Юнмарте приобретал кухонные приспособления, как-то: консервные открывалки, закатки, комплект ножей-филейных 5 типоразмеров.
Все - идеального качества, без Китая.
Я люблю качественный инструмент.
Да этого везде как грязи - только деньги плати)) Минимальная статья дохода для гипермаркета) 

Живу я здесь
... и меня облапошат, и тебя облапошат... Вне зависимости от территориальной принадлежности. 

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
... и меня облапошат, и тебя облапошат... Вне зависимости от территориальной принадлежности.

Хорошо, пойдем от обратного -
у нас, вообще, качественный инструмент и приспособления, физически возможна удача приобретения или China всем рулит

Живу я здесь
NNE, ... в 91-м "отплыл наш теплоход"... Советский инструмент- качественный. Если умело пользоваться, прослужит вплоть до следующей победы пролетарской революции!))) 
NNE, ээ - а какой комплект ножей? и цена? Тоже хочу себе купить - но вот цена от 3 тыр где-то - ну то что я считаю нормальным

На дорогие штопоры я забил - ломаются песдец - сколько бы не стоили, купил себе два за полтос пару - с деревянной ручкой)))

Овощечистка - 100р

Банкооткрывалка - ножом самодельным режу крышку)))

Успех гипермаркета - дешевая жрачка, сиги, бухло, бытовая химия - тогда к ним люди потянутся, потом такие же товары только на порядок выше - другие люди потянутся, ну и аренда, а все эти ковырялки - купил хорошие ножи - раз - и на всю жизнь)))) 

Местный житель
Цитата NNE:
Цитата Diesel:
Цитата NNE:
Ну и бред))) Зачах он из за своих цен,
Я в курсе, живу рядом.

Юнмарт зачах от своей борзости, а не от цен. Как накинули ярлыки на все товары в начале продаж, так их и не сняли до самого закрытия. Даже малейшей уценки не сделали. А ещё пара человек на моей памяти отравилась продукцией их местного приготовления.
А продавать за бешеные деньги в "Беби ленде" вещи из секонд-хенда? Это знаете, когда вещь из хенда продавалась не на вес, а в розницу на них изнутри на этикетке цену пишут шариковой ручкой - я сам такие вещи в продаже у них видел.
азохен вэй и танки наши быстры #515365

Наблюдающий
Цитата Швец:
Цитата NNE:
Цитата Diesel:
Цитата NNE:
Ну и бред))) Зачах он из за своих цен,
Я в курсе, живу рядом.

Юнмарт зачах от своей борзости, а не от цен. Как накинули ярлыки на все товары в начале продаж, так их и не сняли до самого закрытия. Даже малейшей уценки не сделали. А ещё пара человек на моей памяти отравилась продукцией их местного приготовления.
А продавать за бешеные деньги в "Беби ленде" вещи из секонд-хенда? Это знаете, когда вещь из хенда продавалась не на вес, а в розницу на них изнутри на этикетке цену пишут шариковой ручкой - я сам такие вещи в продаже у них видел.
Бэби лэнд-согласен на все 100.
На Комсомольской, в Сказке, все приличнее

Живу я здесь
NNE, ...в ДМ-е На Комсомольской цены безбожные. Другое дело, ассортиментом берут разнообразным в рамках множества групп товаров. На это ведутся. А если брать в рамках группы товаров- тоже весьма посредственно...

... в каждом магазинчике нужно найти "изюминку"... Кто-то силён трикотажем, кто-то- обувью... Вал у всех достаточно убогий... 

Живу я здесь
юнмарту пришел пипец. И он бы вполне предсказуем. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #515373

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
NNE, ... в 91-м "отплыл наш теплоход"... Советский инструмент- качественный. Если умело пользоваться, прослужит вплоть до следующей победы пролетарской революции!)))
Безусловно, слесарный инструмент, вне сомнений, имеется в виду, те приспособления, облегчающие работу по кухне,(была люминиевая мясорубка, стала - Zelmer)
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Живу я тута
Diesel, В качестве штопора рекомендую крупный саморез и пассатижи. Или не сломаются , а сломаются хрен с ними.Другой вопрос что в приличном обществе не котируюется.
Цитата pecheroviy:
юнмарту пришел пипец. И он бы вполне предсказуем.
Конечно предсказуем. На таких площадях такие нищая выкладка. Он же практически пустой был 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #515381

Живу я здесь
NNE, ... до сих пор трудится белорусская... Сделано ещё в СССР... Но, отдавая дань моде приобретена и Кенвуд..))) 

Наблюдающий
Цитата NNE:
Цитата ***OLDER:

Хорошо, пойдем от обратного -
у нас, вообще, качественный инструмент и приспособления, физически возможна удача приобретения или China всем рулит

Пришлось намедни на турецко-китайский рынок сходить - узнал новое - государственный Китай. :????
Весьма новое понятие (посещаю это заведение редко)

Местный житель
в Гринне скудный ассортимент, в итоге победит Рио. Только чуть позже- когда порядок наведут. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #515411
schweppesss, ты пробовал вечером на общественном из рио уехать??? Вечером, часов в 7))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #515412

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться