Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата remocom_:
Что меня отпугнуло в Билайне - три дополнительных устройства и ,соответственно, три дополнительные розетные точки и куча проводов по квартире. Роутер на входе в квартиру, приставка на один телек, приставка на второй.

Вотъ! А еще они на полном серьезе предлагают смотреть через XBOX =))

Собсно, можно тогда батарею на кухне не включать зимой. Ибо эта зараза даже в простое греется весьма ощутимо. 

Живу я тута
Цитата Alex-09:
Собсно, можно тогда батарею на кухне не включать зимой. Ибо эта зараза даже в простое греется весьма ощутимо.
А скока эта ХЫбокса стоит??? За отопление платить замудохался.. Мож съэкономлю??? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #591664

Философ
Говно ваше. И от и МТС, и от прочих. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #591665

Заблокирован
Цитата Black-Jack:
Говно ваше. И от и МТС, и от прочих.
А никто не заставляет смотреть,поставь себе к примеру Триколор и смотри на здоровье спутниковое тв

Sirius0203, С панасониками возможна засада.
Кто начал подключаться - всегда говорю - поймай бесплатные каналы.
Бывает так, что найдет один-два бесплатных и пять-шесть платных и ВСЕ!
DVB-T насколько мне известно, в нашем городе еще не включали.
Почему так получается?

И еще - каждые три часа смена кодировки - это уж слишком, у вас же в конце концов не правительственная связь.

DVB T2 если точнее быть,а смена ключей в кодировке -это положено в любой системе кодирования 
Заблокирован. #591677

Начинающий специалист
Телеканал "Дождь" убрали насовсем? 

Наблюдающий
upd: ремонтники сегодня не явились, мобильник не берут. Звонок в ТП отправляет в колл-центр (естессно), там деффачки ничего не знают и говорят: "раз модуль забрали, значит, принесут". Когда - не уточняют.

Прозвонил "секретный" номер. После возмущенного: "Откель взял" выяснилось, что заявка на возврат модуля незапланирована - ни на сегодня, ни на завтра. То есть, не будь этого номера, можно было бы ждать, сколько угодно. В итоге записали на четверг.

Пипец.

Сколько нужно времени, чтобы прошить модуль?
Почему ремонтники, согласовав со мной время возврата, тупо забили?
Почему изначально ТП из техподдержки не удосужилась сообщить конкретную неисправность ремонтникам? Почему техподдержка в принципе отсутствует, а есть только глупые девочки, способные (иногда) принять заявку?

Нахрена держать региональный колл-центр, который ничего не знает про местные особенности? Вчера мне пришлось провисеть на телефоне полчаса, чтобы узнать, что личный кабинет по ТВ работает только при наличии интернета от МТС. Какая ума-палата придумала вешать личный кабинет ТЕЛЕВИДЕНИЯ в локальную сеть???

Ну, и почему, в конце концов, было не принести модуль с правильной прошивкой сразу?

В общем, Сириус и другие сотрудники, которые мониторят эту тему - спасибо вам всем за участие и помощь, но ваша компания ведет себя совершенно по-мудацки.

Заблокирован
Цитата Jonny:
Телеканал "Дождь" убрали насовсем?
из аналога- да,вещание канала Дождь продолжается в цифровом ТВ

Ой, вот эта головная боль наша- тупые девицы и несостыковки с ремонтиниками произошла при переходе в МТС,сам Кам модуль прошивается в течении 3-5 минут. 
Заблокирован. #591781

Философ
Sirius0203, Да глюки неизбежны. Такова жизнь. Сегодня, например, открыл очередной в нашей аппаратуре. Разработка - такого быть НЕ МОЖЕТ в принципе. А я стою, смотрю на прибор - вполне возможно очень даже.

Проблема не в этом. Проблема в том - как простым людям это объяснить, в чем прблема? Тем кто не знает, что такое DVB-T, DVB-C или DVB-S? 

Новичок
Очень хочется узнать у сотрудников МТС (как я понял таковые мониторят данный форум) каким образом можно узнать состояние лицевого счета цифрового ТВ, не будучи абонентом домашнего интернета от МТС? Насколько я смог узнать от сотрудников одного из офисов, это возможно только в самом офисе, имея при себе паспорт. Согласитесь, это анахронизм, поскольку от квитанций на дом, как я понял, МТС тоже отказалась. 

Философ
Chronos, я тебе скажу, как я делаю.
Плачу раз в два месяца сразу за эти два месяца.
Беру ручку, и на обратной стороне пишу - ноябрь и декабрь 2013-го года. И чек кидаю в папку с договром. Там их уже пять штук таких.

Нео
remocom_,
к сожалению
Цитата Chronos:
это возможно только в самом офисе, имея при себе паспорт.
и
Цитата :
каким образом можно узнать состояние лицевого счета цифрового ТВ, не будучи абонентом домашнего интернета от МТС
Chronos,
зная номер счета можно узнать в контакт-центре, у меня по крайней мере вопросов не возникло.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #592905

Философ
Sirius0203, Слушай, а что, теперь и за аналог надо также платить - абонент сам должен вспомнить про оплату, сам придти в офис МТС и оплатить?
бабулю мою сбербанк завернул с квитанцией по оплате кабельного, но у нее аналогвый сигнал, раньше платила через квитанции.

И еще - она хотела с нового года уйти на социалку, мне обязательно надо ехать для этого на УВМ?
Или можно в ближайшем офисе МТС все формить.

Почему спрашиваю - личный кабинет, где можно оставить заявку в электронном виде - ну ни к черту, не работает совсем.

Цитата Alex-09:
мне пришлось провисеть на телефоне полчаса, чтобы узнать, что личный кабинет по ТВ работает только при наличии интернета от МТС
Что, действительно так? а я полдня бился вламывался в личный кабинет, так и не вошел... 

Новичок
3страницы елиосилил:если Вы берете нормальный(недешовый)TV c dvb/s "слотом" нафига замороки вам с какимто затычноглючной операторской iptvприставкой:докупаете модуль известного спутникового оператора(?)-сигнал идет напрямую со спутника.а мтс покупает сигнал(контент)со спутников,потом только отправляет по своим интернет сетям в вашу глючную приставку денди,которая походу не блещет softподдержкой,судя по вашим многочисленным отзывам..  

Философ
mutabor, понятны ваши чувства.

Но с техникой на "авось" неьзя. 

Заблокирован
По поводу подключения на соцпакет скажу,что его уже давно нет и подключение на аналоговое тв закрыто с 1 ноября

Цитата mutabor:
3страницы елиосилил:если Вы берете нормальный(недешовый)TV c dvb/s "слотом" нафига замороки вам с какимто затычноглючной операторской iptvприставкой:докупаете модуль известного спутникового оператора(?)-сигнал идет напрямую со спутника.а мтс покупает сигнал(контент)со спутников,потом только отправляет по своим интернет сетям в вашу глючную приставку денди,которая походу не блещет softподдержкой,судя по вашим многочисленным отзывам..
Вот бред написал ты,не все так просто с приемом со спутников у телевизоров с DVB S,тем более НТВ Плюс,нужен Кам модуль,поддерживающий CI плюс,а он денег сейчас немалых стоит  
Заблокирован. #593078
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Начинающий специалист
С Дождем непонятки. Поставил цифру от МТС, на другом телике аналог. Ни в аналоге, ни в цифре Дождя нет! "В данный момент канал не вещается" 
Пристально наблюдающий #593103

Заблокирован
Цитата AlexGN:
С Дождем непонятки. Поставил цифру от МТС, на другом телике аналог. Ни в аналоге, ни в цифре Дождя нет! "В данный момент канал не вещается"
Канал Дождь из аналога убран совсем,в цифре все идет в штатном режиме,только сейчас проверил,номер позиции 35,если нет вещания,то перенастрой свой телевизор в автонастройке тогда. 
Заблокирован. #593108

Философ
Цитата AlexGN:
Включи автонастройку - у них была перенумерация каналов. Не все в курсе.

Дождь - 35 канал, только я его не смотрю, он новостной, а я смотрю познавательные.

Цитата Sirius0203:
По поводу подключения на соцпакет скажу,что его уже давно нет и подключение на аналоговое тв закрыто с 1 ноября
Ух, елки, так сколько теперь минимальная стоимость?
Тогда проще не платить совсем, через полгода отключат, а я потом приду и сам подключу.

Sirius0203, Съэкономил мне поездку до УВМа и обратно.
Учитывая массовую цифровизацию, думаю никто не будет ходить и пасти , кто подключен, а кто нет.  

Заблокирован
Проверки нелегальных абонентов никто не отменял,если попадешься,штраф очень большой сейчас платить придется. 
Заблокирован. #593344

Начинающий специалист
"E38-32 В данный момент канал не вещается". Это я опять о Дожде.  
Пристально наблюдающий #593368

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться