Автор
Тема

Философ
lokochamp, к Сириусу на УВМ езжай. И пиво не забудь.  

Эксперт
В принципе вопрос для меня не актуален. Хочется понять.
Работал на предприятии с самыми высокими сооружениями города.
Приходила письмо-заявка об установке оборудования на стволе "готовой" башни антенн. Имеется ввиду самой высокой трубы.
По правилам РТН такие установки (тарелки) должны согласовываться с проектировщиком данного проекта и пройти согласования в Ростехнадзоре.
Данные условия выполнил ТОЛЬКО ТЕЛЕ2.
Без рекламы, сам давний клиент Билайна. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #649369

Начинающий специалист
Цитата lokochamp:
Уважаемые, подскажите где быстро установить обновление на CAM модуль МТС сам приеду привезу-заберу
Модуль обновил? 

Новичок
Цитата Sirius0103:
Цитата lokochamp:
Уважаемые, подскажите где быстро установить обновление на CAM модуль МТС сам приеду привезу-заберу
Модуль обновил?

Нет, не обновил. Приехал на УВМ, девушка посмотрела на меня как на инопланетянина, записала телефон и все - ни звонков ничего. Пытал её - может я не туда зашел, ответила. что туда.

Живу я здесь
Постоянно выскакивает окно обновления cam, а после пишет что не удалось, в день раз по пять. и такая дребедень пару месяцев уже. Что с этим делать?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #652520
Цитата :
Что с этим делать?

snuvr, в Билайн уйти )) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #652521

Начинающий специалист
Цитата snuvr:
Постоянно выскакивает окно обновления cam, а после пишет что не удалось, в день раз по пять. и такая дребедень пару месяцев уже. Что с этим делать?
Бери модуль свой и приезжай ко мне на УВМ,обновлю его,не все телеки видят обновления,Remocom тоже свои привозил,обновил ему все.Я завтра выхожу с больничного,так что буду с утра у себя,ты вроде там рядом со мной работаешь,телефон свой сниу в личку,звони тогда.А в Билайн не надо уходить,оттуда все сейчас бегут. 
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #652523
Цитата :
А в Билайн не надо уходить,оттуда все сейчас бегут.
А в чём у них косяки? - я просто думал в Билайн, как минимум платить проще через личный кабинет вместе с интернетом )) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #652524

Частый гость
Цитата Thomas33:
А в Билайн не надо уходить,оттуда все сейчас бегут.
Да как бы устраивает. Телефоны на корпоративе, тырнет и ТВ в норме. Не вижу смысла прыгать к другому оператору. 

Новичок
Куда исчезли россия2 и НТВ федеральные? (( 

Начинающий специалист
Цитата lokochamp:
Перенастрой свой телевизор или приставку, мы переместили их на другую частоту,все вещается в штатном режиме.Номера позиций каналов остались теже 

Новичок
Цитата Sirius0103:
Цитата lokochamp:
Перенастрой свой телевизор или приставку, мы переместили их на другую частоту,все вещается в штатном режиме.Номера позиций каналов остались теже
Попробую, но вроде у меня на телевизоре автоматический поиск новых. Спасибо 

Философ
Sirius0103, ну что там со вторым мультиплексом в Орле? 
Второй мультиплекс в Орле запустят в июле. 
Трудно любить работу, если тебя ненавидит зарплата. #654733

Начинающий специалист
Цитата kronos:
Второй мультиплекс в Орле запустят в июле.
Нет,не в июле,а где то в августе,сейчас они 1 мультиплекс будут отключать,так как необходимо еще довести все до ума и как то вставлять в цифру местную рекламу и новости ТРК Орел,оборудования пока нет,но уже строят новую студию для ТРК Орел. 
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Центр научной красоты Альбины Самойловой...

«Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой, каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас» - Коко Шанепь. Но я...

Марина 16.08.2019 11:15

Автомир ООО

Заключили договоры купли-продажи 10.07-19 в ООО «АвтоМир» путём трейдина нашей машины на новую.Машину новую та...

Ольга 16.08.2019 10:20

Начинающий специалист
А эта чума Угундык_Тупилкин опять гадит всем,смотри а то опять админам напишу,чтобы забанили  
Цитата Sirius0103:
А эта чума Угундык_Тупилкин опять гадит всем,смотри а то опять админам напишу,чтобы забанили

Я сильно тебе нагадил? За что минус? 
Трудно любить работу, если тебя ненавидит зарплата. #654798

Начинающий специалист
а минус за то, чтобы не писал информацию, о которой не знаешь 

Профессионал
Ко мне завтра Билайн придет. Интернет и ТВ подключать.)
МТС пока отложим)
Качество устраивает, не устраивает цена. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #654822
Цитата Sirius0103:
а минус за то, чтобы не писал информацию, о которой не знаешь
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» 
Трудно любить работу, если тебя ненавидит зарплата. #654825

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться